Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:37



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Форма
Форма
gavДата: Пятница, 30.08.2013, 23:09 | Сообщение # 21
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ультролайт)
Вот бы туда, что нибудь такое подрисовать, чтобы было понятно что это форма спиннингиста. Что нибудь в воблерной тематике или силуэт (в стиле значка PAL или Onlyspin).
Все в наших руках, просто это форма представителей области, потому я подумал должно быть и просто и понятно и стильно!
Цитата (foxxx)
Колебалку через всю спину!
Если бы была эмблема федерации можно было ее пришпандерить, а как раз эмблему федерации сделать с уклоном в спиннинговую тематику!
Цитата (Maicro7)
gav, футболка супер, только по моему справа надо чтобы были имя и фамилия спортсмена( лично мое мнение), а так класс
имя и фамилии не могут быть так как решили что футболки переходные из года в год, разве что могу предложить перенести герб в лево а справе плотнее площадку под нашивку с ФИО
Цитата (foxxx)
По новым правилам она не актуальна вообще. Если заказать, то на последний старт, а далее на память т.к. в двойках совсем другая тема для надписей будет ИМХО.
не понял , почему другая тема, представлять область в двойках
Цитата (foxxx)
kgv, Жека71, настаёт время спонсоров... без финансовой помощи теперь никак((((
Я прикинул получается что нужно, 6-ть М-ок, 6ть L-ек, 6ть Х-ек это ориентировочно 25000! Хотя я макет забросил узнаю на следующей неделе точную цену!
 
Maicro7Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:28 | Сообщение # 22
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
gav, а как по твоему будет герб смотреться на плече или на обеих манжетах... Просто если и герб и ФИО будут напротив, мне кажется перед будет не очень выглядеть, сверху вроде заполнено а внизу слишком пусто!))
 
gavДата: Пятница, 30.08.2013, 23:35 | Сообщение # 23
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Maicro7)
gav, а как по твоему будет герб смотреться на плече или на обеих манжетах... Просто если и герб и ФИО будут напротив, мне кажется перед будет не очень выглядеть, сверху вроде заполнено а внизу слишком пусто!))
Посмотри флаг Смоленской обл. я максимально старался отразить его!
 
kgvДата: Пятница, 30.08.2013, 23:43 | Сообщение # 24
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (foxxx)
kgv, Жека71, настаёт время спонсоров... без финансовой помощи теперь никак((((


Михаил,так это время уже давно настало,просто мы в этом направлении не работали,а у многих команд они уже давно есть.
 
Maicro7Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:55 | Сообщение # 25
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
gav, а можешь сделать макет чтоб герб и ФИО напротив были( если не сложно), чтоб посмотреть а не представлять?)
 
ОРДОНТДата: Суббота, 31.08.2013, 10:26 | Сообщение # 26
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (gav)
Если взять за основу флаг Смоленской обл. то получается: (ну а сзади написать "Смоленская область")
 Как правило флаги и гербы печатаються на левой стороне .
 
gavДата: Суббота, 31.08.2013, 11:06 | Сообщение # 27
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ОРДОНТ)
Как правило флаги и гербы печатаються на левой стороне .
Я так и сделал. Сейчас главное определиться с общей концепцией(покрой, цвет, стиль, ...) а где что разместить еще подумаем! Предлагаю модераторам сделать опрос! на основе того эскиза что я сделал узнать  что люди думают! Человек 50-т проголосует вот тогда и видно будет поддержали мою идею или нет! А двигать в право, в лево будет потом!
 
Maicro7Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:18 | Сообщение # 28
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за эскиз!!!
 
kgvДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:24 | Сообщение # 29
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот кому интересно,в продаже такие.
http://spinningline.ru/p-news/2013/08/30/popolnenie-sklada-2933
 
gavДата: Вторник, 03.09.2013, 13:04 | Сообщение # 30
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
1450 руб.  с длинным рукавом (полная сублимация всех деталей кроя), Горловина круглая, оформлена воротником стойкой. замок молния - короткая под цвет основного фона, рукава без манжетов, Так называемая мембрана у нас называется Climat Cool (адидасовская разработка). ( при условии Герба в кривых)!
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Форма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz