Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:56



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Курилка » Случаи на рыбалке (На рыбалке случается всякое!)
Случаи на рыбалке
вадяДата: Суббота, 04.02.2012, 20:57 | Сообщение # 41
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 269
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy , молодец калека.
 
RT-02Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:03 | Сообщение # 42
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Случай был в августе 2010)))
Эмоциия вещь хреновая))))
С друганом Витьком поехали на щуку со спиннинжками, по речке шли по одному берегу вдвоем, правда я ща не помню как клевало у нас, ну это не так важно. Короче захожу на одну ямку и мой виброхвост с доп. крючком улетает туда где частенько щука любит стоять...поклевка!!! Щука яростно сопротивляется)))) Леска, как всегда 0,20 и все казалось бы замечательно, ну что там казалось бы сложного))) выжал из щуки всю энергию и потом взял её рукой без сил, щука была под 2 кг)))) Но ситуация была не простая(((слева кусты, прямо коряга с обрывками сетки ( ахахах мой подарок бракам годами ранее, но тогда сетку вырвать не удалось полностью, осталось немного на коряге), справа кувшинки))))))) А эмоции прут, распирают)) даже не помню как я умудрился так быстро раздеться при этом вываживая щуку)))))))))))))))) И я в воде выше колена, подвожу щуку к себе, она же резко рвется мимо меня, я поворачиваюсь в это время и щука останавливается... и тут я понимаю...что мой дополнительный тройник всажен мне в икру))))) благо щуку перестала рваться, щуку схватил отцепил и кинул Витьку , который уже успел подойти. Так же повезло что тройник был на застежке, поэтому я быстро все отцепил и остался в воде стоять с тройником в воде))))) Холодная вода успокаивала ногу и боли не было, но надо было как то отцеплять его, просто идти пару км по крапиве и кустам в трусах как то не хотелось, но думаю выглядело бы прикольно)))))) С собой всегда таскаю мелкие длинногубцы, ну думаю ща жало выведу наружу и откушу его и все путем, но жало не пробивалось, че только я не делал, потом решил просто его вырвать (жестоко конечно, но выбора не было или рвать или в трусах по крапиве идти))))) ) Вырвал тройник я раза с третьего, еле еле((( Как то не приятно вот так рвать из себя крючок, правда не больно, постояв в воде еще не немного, покурив, я вылез, оделся и.... конечно мы пошли ловить дальше)))))) пройдя еще пару км по берегу))) Крови было мало, где то одна капля, видимо ничего серьезного не зацепил)))
Вот такая вот история)))вроде и была давно, но крючок до сих пор помню))))))))


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
Форум » Разное » Курилка » Случаи на рыбалке (На рыбалке случается всякое!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz