Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:52



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » 13-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ОСЕНЬ»
13-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ОСЕНЬ»
WitalijДата: Вторник, 23.10.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
13-я международная выставка
«ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ОСЕНЬ»

С 25 по 28 октября в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» – интереснейшее мероприятие, которого ждали многие приверженцы активного отдыха на природе.

Проект реализуется при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

За многие годы существования выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» доказала свой высокий уровень, став одной из самых посещаемых и авторитетных экспозиций данной тематики в России, которая стабильно развивается, совершенствуется, и с каждым годом завоёвывает все больше поклонников.

Многочисленных любителей пробираться сквозь камыши и лесную чащу или коротать время с удочкой традиционно ожидают удивительные экспонаты, конкурсы и розыгрыши, тренинги, посвящённые активному и здоровому образу жизни.

В этот раз более 180 компаний из России и их зарубежные коллеги представят на площади 6000 кв. м самые последние достижения и технологии в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств.

«Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2012» наиболее полно продемонстрирует потенциал российских регионов для развития охотничьего, рыболовного и экологического туризма, сохранения культуры и традиций народов Российской Федерации.

Возможности МВЦ «Крокус Экспо» позволяют осуществить проведение выставки на самом высоком уровне и удовлетворить все требования экспонентов и гостей комплекса.

Широкий спектр товаров и услуг представят пять тематических разделов. Более того, посетители легко смогут не только найти, но и приобрести все самое необходимое:

1. Охота

Охотники совершат незабываемое сафари в мир снаряжения на любой вкус, подберут аксессуары, экипировку, палатки, специальную одежду и обувь, оценят охотничьи трофеи, а также произведения таксидермии. Любители спортивной стрельбы смогут испытать меткость на стрелковых лазерных тренажерах, в тирах для метания ножей или стрельбы из лука и арбалета.

2. Рыбалка

Широчайший спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус не оставит равнодушным даже бывалых рыбаков. Самые любознательные смогут ознакомиться с новыми «орудиями труда» и испробовать различные способы ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале. В рамках выставки также запланированы ежедневные показательные выступления по кастингу (заброс удочки) от признанных мастеров.

3. Техника

Ценители живой природы, привыкшие двигаться не по дорогам, а по направлениям, вне сомнения, начнут прокладывать новые маршруты, которые помогут одолеть представленные на выставке внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке, буксировочные средства.

4. Туризм и отдых

Лучшие российские и зарубежные туристские компании предложат любителям активного отдыха на природе, экстремального и экологического туризма рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), товары для спорта, отдыха на природе, туризма и подводной охоты. Уникальная возможность, которую предоставляют организаторы выставки всем желающим, – бронирование туров прямо в выставочном зале!

5. Здоровье нации

В этом разделе будут представлены специальные приспособления для комфортного времяпрепровождения на природе, средства народной медицины, бальзамы, настойки, чаи, мёд, а также средства оказания помощи в экстремальных ситуациях.

Гостей выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2012» ожидает насыщенный график развлекательных мероприятий: шоу-показы собак охотничьих пород, спортивное метание ножа и мастер-классы от признанных рыболовов-спортсменов.

В рамках деловой программы пройдут консультации ведущих специалистов по охотничье-рыболовному туризму и презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур.

25 октября, в 12:00, в 4-м зале первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», состоится торжественная церемония открытия экспозиции, по окончании которой для представителей СМИ будет организован пресс-подход.

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» – не только прекрасный способ проведения досуга с обилием увлекательных событий и возможностью приобретения разнообразных новинок охотничье-рыболовного сезона, но и деловое мероприятие для профессионалов, которое даёт возможность установить полезные деловые контакты!
Цена однодневного посещения 150 р. Время работы с 10-18


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
IVANДата: Вторник, 23.10.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
это я так понимаю в москве?
 
kve67Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:33 | Сообщение # 3
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 682
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
я этих выставок очень боюсь . потрачу всё бабло .
 
р3559смДата: Пятница, 26.10.2012, 15:54 | Сообщение # 4
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
kve67, едь без денег и карту дома оставь с паспортом happy

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд
 
WitalijДата: Суббота, 27.10.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
был сегодня на выставке ,одним словом г...но полное ,но один фиг нашел на что деньги потратить ,одно из преобретений вот это безделушка

Осталось дождаться льда)))))))))


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
Hunter55Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:52 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 396
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Witaliy, сколько ж стоит этот чудо-вибратор, да ещё и с сигнализатором поклёвки surprised
 
WitalijДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:36 | Сообщение # 7
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
просили 1800 отдали за 1400

Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
Hunter55Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 396
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
НУ... более-менее нормально cool
 
kostya67Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:48 | Сообщение # 9
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 568
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Witalij, прикольная штука, наверно долго с ней баловался? biggrin
Теперь вся рыба твоя biggrin


Рыбалка неотъемлемая часть жизни
 
Форум » Разное » Курилка » 13-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ОСЕНЬ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz