Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:43



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Правила рыболовства, экология, браконьерство » Платная рыбалка (Ваше мнение по этому поводу)
Платная рыбалка
СэнсэйДата: Суббота, 28.01.2012, 22:15 | Сообщение # 41
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
вадя, Могу рассказать тебе , как это происходит в Калуге на р. Ока на ямах в черте города .
Рыбнадзор приезжает на мусорской машине с ментами . У кого при себе паспорт с тех по тысячи и лови дальше (оплачено). У кого нет паспорта , тех в райотдел для установления личности и тоже потом по тысячи . (ну понятно , личность устанавливают не спеша ) .
А кто вовремя заметил приближение гоблинов разбегаются в разные стороны , потом сползаются обратно .
Короче вся эта БАЙДА не борьба с браконъерством , а состригание ботвы на карман и пара протоколов (на Иванова И. И. ) для профуры .

Добавлено (28.01.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Во как , с Атлетом одновремено я писал оказывается . Получилось два почти одинаковых ответа . ПОЧТИ !!!!!! НО МОЙ ПОЛНЕЕ!


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
вадяДата: Суббота, 28.01.2012, 22:16 | Сообщение # 42
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 269
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, за ответы.
Вопрос наверно глупый, но для общего развития так сказать: А если он ляжет, доставлять как, на руках нести? Я понимаю что если " птицу" как следует пнуть о не только побежит ,но и полетит.
И если есть сылочка или удобоваримая инструкция в которой регламентируются отношения инспектора и рыболова любителя скинь пожалуйста .


Сообщение отредактировал вадя - Суббота, 28.01.2012, 22:31
 
atlet1977Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:30 | Сообщение # 43
рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит по поводу "не верите,документов нет"-КоАП РФ ст.19.7 Непредставление сведений(информации) ст. 19.4 Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа,осуществляющего надзор(контроль) "да пошли вы на Х.."-ст. 319 УК РФ Оскорбление представителя власти P.S. статьи почитай сам,в интернете их найти легко....
 
Форум » Разное » Правила рыболовства, экология, браконьерство » Платная рыбалка (Ваше мнение по этому поводу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz