Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:39



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ntdimon  
Форум » Снаряжение и экипировка » Рыболовное снаряжение » болотники (кто что посоветует)
болотники
FelixДата: Среда, 20.03.2013, 21:36 | Сообщение # 21
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 867
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вов, да я лучше себе с китая за 75 доларов закажу, ещё и с пересылкой бесплатной!!!
 
Vlad13Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:58 | Сообщение # 22
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
В конце прошлого года купил себе новые болотники и материала ЭВА с мягкими голенищами. Сходил в них пару
раз на рыбу по поздней осени, показалось, вещь изумительная-легкие и теплые. Пару дней назад решил их проверить
по весенней рыбе. И надо же такому случиться, на берегу зацепился за торчащий из доски гвоздь! Естественно, получил пробоину
в виде галочки размерами 1х2см. Негодованию моему не было предела! В выходной озадачился ремонтом. Инет рекомендовал
для ремонта "клей ЭВА", про который, как оказалось, в наших магазинах и не слышали. Последним из них посетил "Поплавок" на рынке,
но увы, там та же история. В магазине стоял покупатель, который порекомендовал мне их заклеить обыкновенным супермоментом - гель, что я и сделал.
    Вчера с некоторым недоверием вошел в них в воду - не текут, ура!, заработало!
Не знаю, как будет дальше, но мужик из магазина сказал, что в таких заклеенных ходит уже третий год.
 
МалерДата: Вторник, 05.04.2016, 19:38 | Сообщение # 23
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vlad13. свои зимнии сапоги из ЭВА тоже клеил суперклеем и два года уже хожу без проблем, все держится.
 
IDL79Дата: Среда, 06.04.2016, 23:06 | Сообщение # 24
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vlad13, У меня знакомый авто герметиком клеил))) не текут.
 
Форум » Снаряжение и экипировка » Рыболовное снаряжение » болотники (кто что посоветует)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz