Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:31



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Cоревнования » "ОСЕННИЙ ХИЩНИК - 2015" (Десногорское вдх., база "Дубрава")
"ОСЕННИЙ ХИЩНИК - 2015"
desperadoДата: Среда, 23.09.2015, 17:35 | Сообщение # 21
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
gav, это не опрос, а регистрация на конкретное мероприятие! Есть желание поучаствовать, но хотелось бы знать подробности его проведения.

 
Pike-killerДата: Четверг, 24.09.2015, 01:14 | Сообщение # 22
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
это не опрос, а регистрация на конкретное мероприятие! Есть желание поучаствовать, но хотелось бы знать подробности его проведения.

desperado, Правила те, что были на ВЕСЕННЕМ ХИЩНИКЕ...... Организаторы рыболовная база "Дубрава" и СРФРС. Если предварительно зарегистрируется 50 участников,соревнования состоятся. Кто не хочет участвовать, будьте добры не мешать создавать праздник закрытия сезона. Не факт что с погодой повезёт но будем надеяться на лучшее.
 
desperadoДата: Четверг, 24.09.2015, 15:02 | Сообщение # 23
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
Есть желание поучаствовать
Цитата Pike-killer ()
Кто не хочет участвовать,

По внимательнее, пожалуйста!

Уверен и участников станет больше,  если организаторы приоткрывают и другие завесы тайны над этим мероприятием!

Цитата Pike-killer ()
праздник закрытия сезона

Прошу пояснить как, кем и когда принималось решение о переносе Кубка закрытия сезона, внесенного в  календарь соревнований общим собранием секции спиннинга,  на это мероприятие???


 
Pike-killerДата: Четверг, 24.09.2015, 16:23 | Сообщение # 24
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
Прошу пояснить как, кем и когда принималось решение о переносе Кубка закрытия сезона, внесенного в  календарь соревнований общим собранием секции спиннинга,  на это мероприятие???
 Илья Валерьевич ! Если вы вспомните то согласитесь со мной что у нас нет секции спиннинга.... Все отказались в неё входить и тем более руководить этой секцией. Поэтому все организационные вопросы я взял на себя. Вот по этому можете все претензии валить на меня. Кубок закрытия сезона или как раньше кубок ЛДПР равнозначны. И как я уже писал, перенос состоялся по причине невозможности участия спонсоров в соревновании. Это решение я принял единолично. Согласно устава федерации мои полномочия прописаны на 3 года. Как я писал раньше, на собрании я напишу заявлении о досрочном прекращении своих полномочий. Я вас не устраиваю, руководите вы. Кстати, Илья Валерьевич! Вы не припомните, что имеет право делать президент федерации. Что входит в исключительную компетенцию общего собрания, и президиума организации. Прошу вас на поднимать эту тему. Дождитесь собрания. Эта другая ветка.

Модераторов прошу почистить эту ветку, и убрать посты не связанные с проведением соревнований "ОСЕННИЙ ХИЩНИК - 2015". В том числе и этот пост.


Сообщение отредактировал Pike-killer - Четверг, 24.09.2015, 16:44
 
desperadoДата: Четверг, 24.09.2015, 17:07 | Сообщение # 25
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все понятно!  Как обычно, все перевернуто с ног на голову! Можно вопрос, а зачем мы вообще тогда собирались, что-то решали, планировали??? Если ВЫ своим высочайшим решением и так повелеваете??

Подчеркиваю, это лишь Ваше единоличное мнение целиком и полностью лишенное логики и здравого смысла!
Все вопросы я обязательно задам на собрании! 

Единственное чего хочется, это простых и понятных ВСЕМ правил игры! 
Неужели это настолько трудно быть последовательным и логичным?


 
Pike-killerДата: Четверг, 24.09.2015, 17:39 | Сообщение # 26
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
Все понятно!  Как обычно, все перевернуто с ног на голову! Можно вопрос, а зачем мы вообще тогда собирались, что-то решали, планировали??? Если ВЫ своим высочайшим решением и так повелеваете??

desperado, Поосторожней! Да собрались! Так почему же вы не согласились возглавить секцию, когда вам предложили? Вот поэтому я и организую соревнования, что все отказались. На собрании я вам предложу еще раз!
 
desperadoДата: Четверг, 24.09.2015, 18:05 | Сообщение # 27
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
А чего осторожничать? Взялся за гуж, так и отвечайте.. Как было изменено, то что утвердили коллективно???? 
Прямые вопросы - прямые ответы! И мой отказ от руководства секцией тут причем??? 

Я задавал и задаю вопросы касающийся организации соревнований, как их потенциальный участник! К каким сюрпризам я еще должен подготовиться...


 
Pike-killerДата: Четверг, 24.09.2015, 18:15 | Сообщение # 28
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
А чего осторожничать? Взялся за гуж, так и отвечайте.. Как было изменено, то что утвердили коллективно????  Прямые вопросы - прямые ответы! И мой отказ от руководства секцией тут причем???
 
Простите за ответ, а вы лично для чего тогда нужны? Ветер ртом гонять? Нет ничего лучшего, чем ничего не делать. Только критикуете других за своё бездействие.

На собрании, я дам вам почитать устав. У меня нет времени вести с вами полемику.
 
xam83Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:25 | Сообщение # 29
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Киров приедет.
Сочинский, Моторкин, Михалев, Харитонов, Стельмах, Макаров, Иванин +еще несколько пар будет точно.
точные составы напишу позже как будет положение и зона ловли опубликована.
 
leykaДата: Четверг, 24.09.2015, 21:39 | Сообщение # 30
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталий!Фесту быть good вставляй положение с зоной ловли!
 
67АЛЕКС67Дата: Четверг, 24.09.2015, 21:51 | Сообщение # 31
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю Валеру !!!  К черту бессмысленный "базарный" диалог !!!!
 
Pike-killerДата: Четверг, 24.09.2015, 23:50 | Сообщение # 32
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак господа спортсмены!! Завтра выложу предварительный список  желающих участвовать в соревнованиях. Согласуем с Владиславом Гвоздевым границы зоны и положение.  Выложу все 27.09.2015г. Постараюсь сделать в срок, а то дядьки с раздвоенными языками зашипят!!!
 
Кузьма67Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:54 | Сообщение # 33
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 60
Статус: Offline
rah Ура, а то приманок накопилось уйма. Пообрываем излишки.

Настоящий карпятник не тот, кто может поймать трофей, а ток, кто сможет его затем выпустить в родную стихию, без сожаления.
 
CherkassДата: Пятница, 25.09.2015, 18:15 | Сообщение # 34
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Черкасов /Павлов г Смоленск можно регистрировать
 
F@teiДата: Пятница, 25.09.2015, 22:27 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брянск тоже подтянется,думаю будет не менее 3-х экипажей. Определимся позже.
 
aleks-motorkinДата: Пятница, 25.09.2015, 23:13 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pike-killer, 7-8 ноября было бы здорово!!!
 
Pike-killerДата: Суббота, 26.09.2015, 00:58 | Сообщение # 37
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата aleks-motorkin ()
7-8 ноября было бы здорово!!!

Так точно, поправки внесены. Соревнования 7-8 ноября уже точно, с базой согласовано. На базе "Дубрава" 40 мест, через ручей 200 метров база"Богданово"-30 мест, и совсем рядом база "Причал" количество мест не меньше 10. Положение и граница зон основной и запасной готовы. Запрещение на тренировки не будет. Перед стартом основательно потрясу все лодки. Не обессудьте, придется все проверять!
 
Pike-killerДата: Суббота, 26.09.2015, 14:43 | Сообщение # 38
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выкладываю границы зоны открытого парно-командного соревнования по ловле спиннингом с лодок  «Осенний хищник 2015»




Прикрепления: 0641995.jpg(73.6 Kb) · 6562337.jpg(70.3 Kb)
 
макс664Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:19 | Сообщение # 39
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pike-killer, так и думал((( мои супер рыбные точки вырезаны((((

Пардон!!!за мой французский!!!
 
xam83Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:37 | Сообщение # 40
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталий, в Дубраве скидки будут на проживание?
 
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Cоревнования » "ОСЕННИЙ ХИЩНИК - 2015" (Десногорское вдх., база "Дубрава")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz