Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:41



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на мормышку » Информация о соревнованиях (расписания соревнований, положения, протоколы результатов)
Информация о соревнованиях
Судак-ТимофеевичДата: Суббота, 02.02.2013, 20:41 | Сообщение # 61
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таблица отборов в сборную команду Смоленской области перед рещающим 4-м туром!
http://f-price.ru/forum....2

Добавлено (02.02.2013, 20:41)
---------------------------------------------
На сайте продолжаются неисправности! Вновь невозможно скопировать положение на эту страницу, поэтому ищите положение на сайте F-price!
краткий регламент.
Чемпионат Смоленска пройдёт 10.02. на озере Ольшанские карьеры.(водоём перенесён из Сафоново, всвязи с непригодностью для соревнований имеющихся там водоёмов )
Сбор участников на противоположном от пляжа берегу до 9 часов утра, схема проезда ниже! Старт назначен на 9:45. Остальное знаете) До встречи на льду!
 
Прикрепления: 9862388.gif(258.8 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
RT-02Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:54 | Сообщение # 62
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
эта таблица????



Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
kgvДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:16 | Сообщение # 63
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (RT-02)
эта таблица????
Она самая.Спасибо!
 
Судак-ТимофеевичДата: Четверг, 07.02.2013, 19:04 | Сообщение # 64
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые рыболовы любители ловли щуки на жерлицы. Огромная прозьба к вам не планировать жерличных рыбалок на субботу, воскресенье в этом районе озера. Очень расчитываем на понимание с вашей стороны!
Тренировка с субботу в указанной области для спротсменов запрещена!

Добавлено (07.02.2013, 19:04)
---------------------------------------------
последние новости перед стартом. Из-за затянувшейся оттепели на льду скопилось очень много воды. Будьте готовы к этому, одевайте соответствующую обувь!!! План проезда: едем по дороге, соединяющей трассу Москва - Минск и Витебское шоссе, смотрим укзатель Соколово 1 км, поворачиваем по указателю, далее табличка: На соревнования!

Прикрепления: 4366847.gif(250.4 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Судак-ТимофеевичДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:54 | Сообщение # 65
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9501082.jpg(150.8 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Судак-ТимофеевичДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:34 | Сообщение # 66
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итоговая таблица отборов кандидатов с сборную команду Смоленской области по ловле рыбы на мормышку 2013г. после всех 4 этапов:

Добавлено (13.02.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Отчёт о прошедшем чемпионате Смоленска.
Невероятное волнение со мной случилось перед последним стартом, так как очень хотелось в сборную. Хотелось на Россию. Для этого нужет был результат!  Не скажу, что мондражировал по этому поводу, а точнее совсем нет, наоборот отпустил всё на волю судьбы. Именно поэтому я впервые за сезон входил в зону очень собранным и спокойным, и с полным осознанием происходящего! Для достижения хорошего результата я решил плотно поездить на тренировки. Благо водоём рядом, туда стабильно ходит рейсовый автобус. Главной целью тренировок было: понять объект ловли!, найти рабочие глубины, нужные насадки и прикормки. Было отмечено несколько важных моментов, которые помогли на старте. Во-первых это объект ловли, на этот раз однозначно плотва, хотя и окунь и ёрш на Ольше неплохо ловится, ёрш клевал так себе, а вот окунь куда-то делся. Во-вторых прикорм. Чистый мотыль во все дни тренировок работал ужасно, привлекая лишь редкого или стайного ерша ,а также редкого окуня. Плотва ловилась гораздо крупнее в размере, поэтому мотылём принято решение не кормить. Но опять же была замечена особенность, что комбинация мотыль+ сухая смесь давали лучший результат, чем чистая сыпучка! Мотылём кормил только с руки, так как опущенный кормушкой на дно с большей вероятностью привлечёт ненужного ерша. 3-я особенность - горизонт и рабочие глубины. На Ольше очень много ломаного рельефа, подводные бугры, бровки, свалы. Все эти перспективные места были почти безрыбными. Работали глубины с 2,5 до 4,5 метров. Но больше и крупнее рыба на самой глубине! Если я находил бровку с 3 на 4 метра, то на нижнем ярусе бровки, уже на ровном столе были самые перспективные места! Плотва поклёвывала и метр и полметра от дна, но это лишь та, которая поднималась за медленно опускающимся кормом. Вся остальная отлично ловилась у самого дна. 4-я особенность -  активная рыба выбивалась моментально, 3, 5-7 рыб подряд, потом клёв резко ухудшался. Ситуация повторялась от тренировки к тренировке. Помогала смена лунки, где отличный клёв повторялся и опять после поимки нескольких подряд хвостов почти прекращался. И так далее по одной и тойже схеме. Возвращение через 15-20 минут на лунки обычно давали по новой отличный клёв. 5-я особенность - любой докорм убивал напрочь лунку! Со всеми этими мыслями команда "Феникс" приехала на чемпионат за медалями, понимая, что информация может помочь нам хорошо выступить. Большое спасибо команде: Семёнову Михаилу и Антонову Александру за выполнение полученных установок. Это и назывется отличная командная работа. Огромные молодцы!!! Каждый действовал всё равно немного по своему, но основные принципы чётко соблюдались: ловим плотву, насаживаем одну крупную личинку мотыля, кормим комбинацией мотыль с руки + сухая смесь, рабочая глубина 3,5 -4 и более метра, никакого докорма! 

1-й тайм. 
Занимаю ленточку, и начинаю буриться специально от мелкого участка с целью попытаться замести следы, после 3 лунок на относительной мели(2-3 м.), нахожу глубиномером бровку и начинаю разбуривать стол сразу за ней с глубиной 3,5 -4 метра. Решил сразу по максимуму пока не устану набурить лунок, а потом методично облавливать их, собирая активную плотву. Сделал 17 лунок в разных участках зоны. Почти каждая проверялась глубиномером на пригодность, малоглубинные лунки отбраковывались. Работать начала 1-я же глубокая лунка, дальше схема простая, она описана выше в тренировочном процессе. К концу тура я начал понимать необходимость в таком количестве лунок. Некоторые лунки затихли полностью, а вот те, которые работали плохо, начинали вдруг давать отличный результат. Был почти уверен, что иду первый, но Володя из Усвят нашёл "золотую лунку", поймав почти всё с неё одной. Я ему проиграл 300 гр., очень много. А поймал я 1590. 2-й вес зоны. В команде Семёнов 7, Антонов 1. Молодцы. Идём на 1-м месте, ведём 2 очка у "Вымпела", 3,5 у "Юпитера", 4,5 у "Усвят" и "Гагарина". Отрыв небольшой, Гагарину эти цифры отыграть расплюнуть. Страшно))) Но заряжаемся горячим чайком, и в бой!

2-й тайм.
Вновь занимаю ленточку, но на пути спортсмен, спокойно его оббуриваю лунками по по окружности, и опять в разгул. 18 лунок со старта. Тут у меня не всё сразу стало получаться, 1-е лунок 7 молчали, что не так?, во дела, небольшая растерянность, а многие уже ловят уже поймано по 150-200 гр. Лунки долго раскармливались, но потом началось всё тоже самое. Отличный клёв, с темже затиханием, смена лунки, всё по новой. Многие лунки как и в первом туре "умерли". А в один момент показалось, что все. Думал неужели не хватит лунок, даже разбурил ещё пятак (лишняя работа потерял время. Эти лунки ничего не дали). Клёв к счастью возобновился на многих лунках. Хорошо, что у меня их много, лунок хватило! Чем хуже работала лунка в певрой половине тура или вообще молчала, тем круче она к самому концу выстреливала. Рыбы было ещё очень много под некоторыми лунками, а тур уже кончился. Из-за долгого брождения без рыбы в начале тура не было уверенности в результате, но подошедший судья Паша успокоил, сказав, что мой вес в лидерах! Вернее сначала он меня подколол, сказал, что может где-то 5-й. Я чуть не упал тутже)))). Сразу начал думать какже так, ведь такой клёв, такая работа, как же так, потом Паша меня всёж успокоил)))) В итоге 2-й вес 1020. 1-й у Лёхи из Гагарина, с ним в этом году бороться совсем не получается. У него вес 1560. Лунок у Лёхи было меньше гораздо, возможно чуть раньше ловить начал, и более высокий темп, не знаю. Потом спрошу у Алексея))) Команда ещё лучше. Семёнов 1,5, Антонов 3. Выиграли чисто оба тура и стали чемпионами! Впервые за не знаю сколько лет Гагарин не выиграл золото, завоевав серебро. Люблю говорить эти слова "Феникс" - чемпион!!! Отличная командная работа. В личке я занял 3-е место, опередив Антонова из своей команды лишь по весу, сумма баллов одинаковая.

Хочется поблагодарить нашу судейскую коллегию Фокина Павла, Чурынина Илью, Бахошко Андрея за очень добротную работу. Всё делалось очень оперативно. Отдельное большое спасибо Антонову Александру Петровичу за неоценимую помощь в подсчёте результатов и взвешивании. Без вашей помощи подведение итогов было бы всегда уже в сумерках))) Также отдельное большое спасибо Касаткину Генннадию за предоставление инвентаря для спорта. Теперь у нас есть на что ставить Кубки и призы на награждение. Спасибо. Спасибо все спорсменам, приехавшим на наш любимый рыболовный праздник. До новых встреч на льду. Теперь на Россию!

Добавлено (17.02.2013, 22:34)
---------------------------------------------
В эти минуты закончился чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку в США. После 1-го дня сборная России шла на первом месте с запасом в 4 балла. Весь спортивный мир сейчас онлайн следят за ходом событий! Верим в наших, наверняка будет лайв трансляция процедуры взвешивания.

Прикрепления: 3761369.gif(129.0 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
kgvДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:17 | Сообщение # 67
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]УРА!РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО МОРМЫШКЕ В КОМАНДЕ!!!!!!
[/b]


Сообщение отредактировал kgv - Понедельник, 18.02.2013, 02:19
 
Судак-ТимофеевичДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:50 | Сообщение # 68
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не то слово Илья))) Эти парни именно такими монстрами и являются!!!

Добавлено (18.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Есть информация о закрытии сезона по спортивной мормышке. Соревнования пройдут как и предполагалось в г. Гагарин, но изменятся сроки проведения. Так как соревнования будут приурочены ко дню рождения Юрия Гагарина. Ссылка на положение о соревнованиях!
http://f-price.ru/news....3.html 


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
ОРДОНТДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:48 | Сообщение # 69
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кубки призерам.
Прикрепления: 2811583.jpg(135.4 Kb)
 
Судак-ТимофеевичДата: Вторник, 05.03.2013, 23:40 | Сообщение # 70
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, все, все 9 марта едем в Гагарин на супер турнир "Закрытие сезона спортивной мормышки на Смоленщине. Кубок Ю.А. Гагарина"

Добавлено (05.03.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Мысли в кучку собрал, готов написать пару строк о прошедшем ХIV чемпионате России по ловле рыбы на мормышку. Рекордное количество участников, 170 человек, 34 команды. Скажу честно ехали мы за другим результатом, но врядли кто-то из нас злоупотреблял этими мыслями, просто состав сборной ивпрямь получился сильный. Я конечно же выбивался из этого состава, всё таки ещё совсем не тот уровень, но я был готов, по спортивному зол, укомплектован технически. Атмосфера в команде была прекрасной, приехали мы в Железногорск ещё в среду утром, и сразу на водоём. 1-й день тренировки ничего внятного не дал, лишь одно. Сыпучие прикормки почти забраковали, во-второй день мы их ещё немного пробовали, но лишь для того, чтобы, как получилось, полностью в них разочароваться. Мотыль и только он!!! Вечером все традиционно вязали мормышки))) Во- второй день мы все провели в боевом темпе 3 часа, и после взвешивали уловы. Высчитывая тем самым средний вес улова, нужный для хорошего результата. У меня не всё получалось на тренировке, но закрадывалось чёткое ощущение того, что я реально не сажусь на рыбу. Вечером все делились наработками друг с другом и картина действий начинала прорисовываться. Потом все опять вязали мормышки))) 3-й день, заканчиваем исследовать уже почти весь периметр зон, ловим опять в боевом темпе, рыбку в этот раз я надыбал, ершей почти не было,что плохо,ёрш хороший королевский грамм по 60-90, в основном окуни, а они мельче и бонус в виде подлещика на 700гр. Улов опять получился небольшой, но в этот раз у всех небольшой, понимаем, что рыба стоит конкретными пятнами, рыба очень ленива и проплыть даже 3 метра ей бывает просто ЛЕНЬ)). Понимаем, что бонус может реально прибавить в плюс мест 5-10. (Так и получалось в дни соревнований.) Вечером выстраиваем тактику, вроде всё хорошо, вроде все готовы, у всех багорики на случай поимки бонуса, вяжем естественно мормышки и спать!
1-й тайм. Решено было всем по максимуму захватить акваторию большим количеством лунок в несколько хаотичном порядке, кормим кормушкой ближе ко дну.Стартовый закорм очень приличный, 2/3 всего мотыля сразу отправлялось под лунки. Делаю серию из 10 лунок, на 9-й замечаю спортсмена, поймавшего рыбку, на 10-й вижу ещё одну, ещё 2 лунки решаю подбурить под ним. Но эти 2 лунки так и не дали неодной рыбки. Если уж договаривать до конца, то со своих 12 лунок я поймал за тур всего 1 рыбку, это было тотальное непопадание в рыбу. Подбуриваться было бесполезно, рыба не собиралась переплывать на твои лунки, она борзо стояла под лункой счастливчика, и ни метра дальше! Поняв, что начинаю жёстко проигрывать начинаю проверять всё, что вижу. Как оказалось позже в этот день это была очень даже граммотная тактика, но... Я совершил одну большую ошибку, я выбрал маленький радиус облова чужих лунок. Время от времями возвращался на свои лунки, в надежде, что рыба всёже подойдёт под них(так было в 3-й день тренировки, через 2 часа некоторые мёртвые лунки начинали давать по 2-3-4окуня, а это по этому клёву, казалось уже просто отличным результатом). Рыбы на моих лунках не было, времени куча потрачено, а с чужих начал потихоньку полавливать, схема простая, 2-3 проводки, если рыбы нет убегаю, если ловлю ещё 2-3 проводки и опять пулей на другую лунку. Начал потихоньку собирать рыбку, люди вокруг ловят, но плохо почти у всех, понимаю, что есть шанс зацепиться за рыбку + надежда на бонус, котрых в зоне к этому моменту уже было поймано несколько, а это лещи по 500-800-1500 грамм. Под конец тура после ошибки одного спортсмена отобрал у него угол, и в одной из лунок ловлю подряд 6 толстых ершей, понимаю, что по этой ловле точно что-то отыграл, но... Финиш. Слишком много времени потеряно, много ошибок, и эта чёрт возьми невезуха, не бонуса, не рыбы на своих лунках. 24 место в зоне из 34. Это хана. Улетели многие из именитых, но это хреновое утешение. Вечером зазбор полётов, идём на 7 месте, Саня Шляхтов тоже плохо 19 место,он также полностью не попал в рыбу, но наши инопланетяне тащат. Места в зонах у Гагаринцев 4,6,8 Красавцы, наработали на 1-е место в своём фирменном стиле. Прикидываем шансы, есть даже на золото, но мне и Сане надо отыграться.

2-й тайм. Ещё на жеребьёвке заказываю у "Нетпунчика" зону Б, там играл Фролов Саня, и мне очень понравилась схема, он также не попав в рыбу сразу пошёл по всей зоне, проверяя всё поряд, ориетируясь на перемещения небольших, но очень прошаренных групп спортсменов. Заказывал зону Б ещё и потому, что в зоне много бонуса, а мне он очень нужен, чтобы отыграться. Принято решение уже так много лунок не сверлить, а лучше внимательно смотреть в зоне по сторонам. Делаю со старта 7 лунок, и опять невезуха, конечно же не попадаю в рыбу. Печаль, но в этот раз я к этому более готов. Замечаю группу из 7-9 человек, сидящих плотненько и не вставая, понимаю, что не спроста. Бросаю свои лунки и лечу к ним. Пролетаю как электровеник, по всем подряд лункам между вдоль и поперёк этой группы и собираю 1-й улов, около десятка окуней, но окунь мелковат, понимаю, что народ отсюда никуда уже не слезет, принимаю решение пойти по всей зоне в надежде на ерша и ещё больше нужен был лещ. То там, то там начинаю собирать улов, окушки, реже ёршики, но ёрш гораздо тяжелее, (это в конце мне немного помогло)и в один момент попадаю почти в нужное время почти в нужное место. Вижу, начинают клевать бонусы, один тащит, ага а вот ещё один, а вот и прям возле меня спортсмен из Питера тащит леща на полтораху, замечаю за ним лунку и пулей на неё. Сразу ловлю ерша и тут дубль, мне садится лещик, тащим оба,но размер не тот,справляюсь с ним быстро, багорик и подлец в руках, ааааааа, блин всего 350 грамм,ну да ладно, зачётный и слава богу, этот мини бонусик мне тоже очень помог. Следом ловлю ещё одного на 200 грамм, незачёт - отпускаю, ещё 2 ерша и тишина, а в это время Питер(Ефимов Максим) вынимает леща, отличная рыба, с ней он занял 1 место в зоне. Я оставляю флаг и ухожу с лунки дойти до своих, опять таже ошибка, рыбы нет, и не успеваю проверить ещё раз эту лунку. Финиш, 14 место в зоне, 10 мест отыграл, но всё равно сыграл плохо, есть чувство несвершённости главных надежд. В итоге почти все кто ловили тех окуней в начале мне проиграли, благодаря моим ершам. А я со своими 1170 и ещё бы например одним бонусом грамм на 600-800 попадал бы в пятёрку в зоне. Вот она цена поимки леща на этих соревнованиях. Я пересмотрел результаты, все кто выше, это: либо попадали в рыбку и тихонько наловили 1000-1500. Либо также как у меня улов 1000-1300 мелочи плюс бонус, а это могло быть и 700 грамм и кило и полтора. У гагаринцев опять хорошо всё, 2,5 и чуть хуже Фролов 17. Шляхтов Саня опять несовладал с ловлей,рыба ловилась мельче чем у всех, + незачётные судаки, также невезуха блин, 26 место. Командой занимаем 5-е место из 34 команд,да наверное совсем не печальное место, 17 баллов от заветной тройки. Совсем немного, учитывая наши улёты, и шансы, которые давали соперники.
Мой отчёт это не в коем случае не попытка оправдаться, накосячил я на этом турнире достаточно. Буду работать, ещё есть старты в этом году, а в следующем буду злей, надо ещё на один день больше ездить на тренировки.Долой работу, коль она мешает ездить на рыбалки))))Так и сделаю)))
В завершении хочу сказать, что этот водоём мне безумно понравился, не смотря на то, что я с ним не совладал, такими и должны быть настоящие соревнования экстракласса. Теперь традиционно. Хочу поздравить Быченкова Лёху с 5-м местом в личном зачёте, отличное выстпупление, поздравляю Панасюка Саню с 13-м местом, тоже супер отловил, Фролов Саня также классно отловил, 2-й тур был невезухой) Шляхтов Саня не твой уровень, мы все это знаем, поэтому ничего, бывает реально со всеми. Спасибо вам, команда была крепкой и дружной, всё впереди. Поздравляю всех призёров и чемпионов, вы все это заслужили. АйсФан респект за пятницу)))Спасибо Гене Касаткину и Лёхе Яковлеву, без вас не было бы и этого! Тренерскую помощь трудно переоценить. Она невероятно нужна и полезна на этих стартах. Бахошко Андрей - душа компании, супер судья, суров и справедлив.Спасибо болельщикам за боление))) Поздравляю также Азаренкова Борю из Усвят с серебряной медалью и выполнением мастера спорта. Спасибо всем друзьям - соперникам за честную борьбу, новым и страрым знакомым, организаторам за настоящий спортивный праздник, спасибо Курянам за гостепреимсиво вашей Курской земли. Вроде всё, многое не сказал, да и харошь уже)))) До встречи на льду!


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Судак-ТимофеевичДата: Пятница, 08.03.2013, 13:23 | Сообщение # 71
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Схема проезда к месту соревнований! Ждём всех завтра на любимом празднике души,ожидается около 50 человек!
Прикрепления: 4943940.gif(209.8 Kb) · 8425182.gif(231.9 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Судак-ТимофеевичДата: Пятница, 08.03.2013, 13:24 | Сообщение # 72
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 6884150.gif(209.8 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
ОРДОНТДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:52 | Сообщение # 73
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кубок Гагарина....



Прикрепления: 6223302.jpg(158.8 Kb) · 8424173.jpg(108.7 Kb) · 5762313.jpg(72.3 Kb) · 9487801.jpg(81.3 Kb)
 
ОРДОНТДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:56 | Сообщение # 74
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще немного фоток.....



Прикрепления: 4358226.jpg(89.4 Kb) · 2064931.jpg(91.1 Kb) · 5586726.jpg(85.3 Kb) · 5451809.jpg(121.4 Kb)
 
Судак-ТимофеевичДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:07 | Сообщение # 75
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Протокол соревнований "Кубок Гагарина"

Открывается почему-то мелко, поэтому вот ссылка на нормальный размер 
http://f-price.ru/forum....5
Прикрепления: 8410972.jpg(56.7 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
ОРДОНТДата: Вторник, 12.03.2013, 20:53 | Сообщение # 76
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
О Кубке Гагарина.
http://gagarinadmin.ru/news....-12-597
 
kgvДата: Среда, 20.03.2013, 22:48 | Сообщение # 77
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline


ВСЕМ! ВСЕМ!ВСЕМ!


24 марта на оз.Акатоао состоится первый коммерческий турнир по спортивной мормышке.


КУБОК ДРУЗЕЙ


Регламент

Место проведения-озеро Акатово,заводь РТС.

Место сбора-стоянка у Клуба

Начало регистрации-10 часов утра.

Место регистрации- у озера на берегу,заводь РТС

Организационный сбор-500р с человека.

От организацонного сбора освобождаются-наши любимые женщины,дети и Супербизоны!

Формат-личные соревнования,один тур четыре часа,одна зона.

При неблагоприятных погодных условиях тур может быть сокращён и перенесён на берег.

Распределение призового фонда-пять первых мест в соответствии с занятым местом.

Начало соревнований-11-00

Окончание соревнований-15-00

Награждение победителей и .......-16-00

Закрытие соревнований-???????????

Особые условия

Хорошее настроение,при регистрации проверяется на спецприборе,не прошедшие тест отправляются к спецстолику!

PS.Чуть не забыл,работает автолавка:) шашлычок 2000р за 100гр:) biggrin :D


Сообщение отредактировал kgv - Среда, 20.03.2013, 23:49
 
kgvДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:42 | Сообщение # 78
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Shampion)
Цитата (IDL79) Ген,а дети до скольки лет? до 26 включительно


Чемпионам вступительный взнос 2000 р.:) smile :) tongue

Добавлено (24.03.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Протокол результатов
 

Прикрепления: 7108426.jpg(54.7 Kb)


Сообщение отредактировал kgv - Понедельник, 25.03.2013, 11:59
 
БАМДата: Вторник, 26.03.2013, 13:52 | Сообщение # 79
рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 105
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кубок ДРУЗЕЙ. Озеро АКАТОВО 24.03.2013 года. Утро.Аза окном шел горизонтальный снег и рота красноармейцев. Вышел на улицу. Мимо
пролетела чайка, жопой вперед… видно из клуба домой по старым следам
возвращается, подумал я… Прогрел машину, позвонил Сереге Кирееву, мол ожидайте,
к Вам выехали…

На центральных улицах по сугробам раскиданы заснеженные машины-точно скоро будет ВЕСНА, это самая верная Смоленская примета.

Из окна Сереги пробивался загадочный свет,похоже спортсмен еще  готовился кответственным соревнованиям. Из окна кухни выпал кулек со змеиными головами,
крыльями летучей мыши, жабьими ногами, моченым хвостом скунса и еще чем то
секретным – верняк готовит новую прикормку, что поделаешь, это же спорт,
высокие технологии… Как жаль что в Сколково не успели к соревнованиям выпустить
нано мотыля…
Онвышел как сияющий рыцарь в огненных доспехах, и на лице его горела улыбка
победителя. Погрузив поклажу на Росинанта мы тронулись. Акатово манило нас.
Временами переметы на дороге напоминали барханы. Но наш конь бодро штурмовал
их, чувствовалась поступь иностранного скакуна.

Отдыхания Сергея начали запотевать окна, шел еле уловимый аромат чего-то до боли
знакомого и запретного- похоже вчерашний допинг, но в разрешенных дозах,
отметил я как авторитетный судья. Все равно перед стартом придется повышать
дозу, иначе на таком ветру в ледяной пустыне ему не выжить.

Ближек Акатову мы уже шли караваном в три машины. Генин Боливар пробивал снежные
заносы, Вадим на Буцефале добивал, а мы на Росинанте приглаживали и
окультуривали полотно. Да, коротковаты лапы у Росика, да и задними совсем не
гребет.


Наконец стоянка. Шумная ватага высыпала измашин. Тут же и БИЗОНЫ подоспели. Одни из первых. Старые бойцы. Прекрасно
знают, что в медитации до старта надо провести больше часа, иначе чакры если и
раскроются, то не до конца, а в позу замерзшей вишни на заснеженном камне не каждый может впасть без релаксанта.


Потихоньку начали перетаскивать и обустраиватьлагерь. Все суетились по мере сил. Лагерь решили обустроить на полянке на
берегу, около воды, как как уже за стеной камыша свирепствовал ледяной северный
ветер.



Первым делом выл поставлен судейский стол, потомбанкетный, чтоб было за что судить… потом волшебную иглу Иваныча (шашлычную).



Участники соревнований потихоньку подтягивались,от второго стола все чаще  сталидоноситься перезвоны кубков с Гамми-соком.
Прикрепления: 8563537.jpg(109.7 Kb) · 3172910.jpg(78.6 Kb) · 9366063.jpg(103.9 Kb) · 0052233.jpg(67.1 Kb) · 1087248.jpg(83.6 Kb) · 9892731.jpg(152.6 Kb) · 9806639.jpg(151.3 Kb) · 3819837.jpg(173.0 Kb) · 8440756.jpg(176.4 Kb)


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!!!...ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
 
БАМДата: Вторник, 26.03.2013, 13:59 | Сообщение # 80
рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 105
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧАСТЬ 2


Кудаже смотрят судьи подума я и попытался найти их взглядом. АГА они там же, значит
все под контролем и пройдет согласно ранее утвержденного регламента…





В 10-00 начали регистрацию, прямо в Иглу.Участники то по одному, то группами регистрировались.







Я удачно расторговался пакетиками с номерками по500 рублей. Такой не хитрый сувенир, а деньги приносит, удивлялся я в глубине
души, а на колхозке такой дивайс и за два рубля в базарный день не продашь, вот
те и мерчендазинг.
Прикрепления: 3164665.jpg(182.0 Kb) · 8354970.jpg(174.1 Kb) · 4782969.jpg(187.6 Kb) · 1979293.jpg(176.0 Kb) · 5392091.jpg(155.0 Kb) · 3441662.jpg(192.8 Kb) · 7891035.jpg(112.7 Kb) · 7841739.jpg(113.3 Kb) · 6352448.jpg(144.0 Kb)


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!!!...ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

Сообщение отредактировал БАМ - Вторник, 26.03.2013, 14:03
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на мормышку » Информация о соревнованиях (расписания соревнований, положения, протоколы результатов)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz