Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:42



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на мормышку » Поговорим о спорте (о проблемах,вопросы организаторам,обсуждения,предложения...)
Поговорим о спорте
ShampionДата: Вторник, 24.01.2012, 23:33 | Сообщение # 81
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kgv)
Тото же,молодой ещё!

салага biggrin
 
goldfichsmolДата: Вторник, 24.01.2012, 23:33 | Сообщение # 82
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей,что за рейтинг,ничего не видно! cry
 
Судак-ТимофеевичДата: Вторник, 24.01.2012, 23:33 | Сообщение # 83
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влад всё прекрасно видно,нужно лишь кликнуть мышкой по картинке и она появится в увеличенном размере!

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
IVANДата: Среда, 25.01.2012, 21:04 | Сообщение # 84
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судак-Тимофеевич а как вы подсчитываете результаты а то костя подсчитал что мы должны быть на 4 командном месте.есть люди которые меньше поймали но у них место выше чем у костика.
 
Судак-ТимофеевичДата: Среда, 25.01.2012, 21:57 | Сообщение # 85
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
IVAN,Личное и командное места получаются из суммы мест в первом и во втором таймах.У кого сумма мест меньше, тот и занимает место выше. Внимательно смотри положение. Вес улова играет роль только тогда, когда сумма мест совпадает. Можно выиграть поймав рыбы меньше всех,но заняв два раза в своих зонах первые места!!! Я при встрече тебе объясню!

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
ShampionДата: Четверг, 26.01.2012, 11:14 | Сообщение # 86
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного информации по призам. Как всегда прикормки премиум от фирмы спортивное рыболовство. Ледобур так же от нас. Две фирменные футболки от магазина рыбные дни, магазин луч 3 этаж.
 
IVANДата: Четверг, 26.01.2012, 15:45 | Сообщение # 87
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
бур за первое место а майки второе и третье?я правильно понял biggrin
 
ShampionДата: Четверг, 26.01.2012, 16:22 | Сообщение # 88
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не правильно. Призы будут даваться, тем коми они реально нужны. Например сейчас бур должен был быть у Серёги Киреева, но ему он не надо, 2 месту тоже он не зачем, вот и отдали Деду.

Добавлено (26.01.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Cозрел выложить небольшой отчёт по соревнованиям которые проходили на озере Пениснарь.
Озеро было выбрано не просто так, плюсы его были близкое расстояние от города и наличие различной спортивной рыбы( окунь, ёрш, плотва).
Правда погода конечно подкачала и когда приехав на озере, не хотелось выходить из машины, но что делать спорт есть спорт. Народу для такой погоды собралось хорошее количество 29 человек, что самое приятное было около 5 человек которые приехали впервый раз(думаю они не разочаровались в этом.
По ловле наша команда сразу избрала тактику не лезть в тростник а ловить по глубине( если это так можно назвать), и она сработала на 100%.
В первом туре набрали 8 баллов на команду и этого хватило для нормально задела для того, чтобы чувствовать себя комфортно, а главное мы понимали, что делаем всё правильно.
Во втором туре мы сделали почти невозможное и набрали всего 4 балла на троих и выиграли с огромным отрывом от второго места( 13 баллов аж).
Теперь от себя по турам пробегусь.
В первом туре стартовый закорм был из 15 лунок в разных местах, где кормил мотылём, где своей прикормкой( спортивное рыболовство). Рыба в принципе была только в 4 лунках примерно, дальнейшее обсверливание возле них приносило лишь по одной рыбке с лунки.
Поймал что то около 30 штук занял 2 место в зоне с отрывом от первого 56 грамм( Гена Касаткин).
Во втором туре ничего не стал менять в тактике закорм, 12 лунок.... но всё пошло наперекосяк. Проверив 5 лунок в одном месте 0 поклёвок, ещё 5 лунок в другом 0 поклёвок.... да уж. Осталось ещё 2 непроверенных, в ревой из них 000000, и опуская мормышку в последнюю лунку, где кормил мотылём, чудо. Поймал несколько окуньков и отпало, я не с 0. Дальше нет смысла рассказывать как ещё вымучил 11 окуней 2 плотвицы и 1 жирного ерша. В зоне опять 2, Гену всё тогоже обловил на 12 грамм, вот спорт, вот те эмоции за которыми мы едем на соревнования.
В итоге с суммой мест 4 занял 5 место, считаю отличный результам.
По снастям ловил на леску 0,55-0,65 на капельку 2,2 мм.
Соревнования удались, и это здорово

 
foxxxДата: Четверг, 26.01.2012, 23:41 | Сообщение # 89
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shampion, Почему такой маленький отчёт? Я вон по ЧР по поплавку до сих пор пишу! biggrin
 
DenisДата: Четверг, 26.01.2012, 23:41 | Сообщение # 90
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://topoatlas.narod.ru/67_2/big/index19.html

Сообщение отредактировал Denis - Четверг, 26.01.2012, 00:31
 
foxxxДата: Четверг, 26.01.2012, 23:41 | Сообщение # 91
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
spinningist, biggrin biggrin biggrin Гениально! happy happy happy
 
ОРДОНТДата: Четверг, 26.01.2012, 23:42 | Сообщение # 92
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
DENIS ты случайно не в курсе можно ли до Шмаково доехать с стороны Новоспаского ? Зарание спасибо.
 
foxxxДата: Четверг, 26.01.2012, 23:42 | Сообщение # 93
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОРДОНТ, этот вопрос рано или поздно возникает у каждого второго, кто когда-либо ловил на ДВХ! Отвечу однозначно НЕТ! Если только по льду!

Добавлено (26.01.2012, 21:54)
---------------------------------------------
ОРДОНТ, этот вопрос рано или поздно возникает у каждого второго, кто когда-либо ловил на ДВХ! Отвечу однозначно НЕТ! Если только по льду!

 
spinningistДата: Четверг, 26.01.2012, 23:42 | Сообщение # 94
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алексей Можно едешь до ельни с ельни до починка (лучеса) поворот на шмаково. все просто
 
foxxxДата: Пятница, 27.01.2012, 00:23 | Сообщение # 95
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за фигня? Я не в такой последовательности писал! angry

Модератор жжет!
 
Судак-ТимофеевичДата: Пятница, 27.01.2012, 02:50 | Сообщение # 96
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
жжёшь ты, флудер мазефака)) Тебя просят русским языком не писать в разделе информация свои бредни будни мудни. tongue

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
foxxxДата: Пятница, 27.01.2012, 12:46 | Сообщение # 97
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там где был задан вопрос там мною былд написан ответ! А задавать вопросы в одной ветке, а отвечать в другой - это извращенство!
Нафиг такое общение! Удаляюсь!
 
Doc-SergДата: Пятница, 27.01.2012, 13:06 | Сообщение # 98
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
happy бред))))))
 
foxxxДата: Пятница, 27.01.2012, 14:35 | Сообщение # 99
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, когда твоё сообщение отправленное на два часа раньше оказывается после того, которое отправил только что... действительно бред!

Doc-Serg, Как удалится с сайта? Можно в личку...
 
Doc-SergДата: Пятница, 27.01.2012, 14:48 | Сообщение # 100
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
низя wink расслабь булки и не удаляйся!
Удалиться кстати нельзя само по себе!
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на мормышку » Поговорим о спорте (о проблемах,вопросы организаторам,обсуждения,предложения...)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz