Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:31



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Мероприятия » Всероссийская акция по сбору подписей. (Всем кому это не безразлично...)
Всероссийская акция по сбору подписей.
IDL79Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
МОО «Союз рыболовов» начинает всероссийскую акцию по сбору подписей в поддержку прошедших митингов рыболовов, которые состоялись 20 ноября 2011 года.

Кому-то может показаться, что эти подписи властям не нужны. Что они их получают пачками и пачками же эти подписи исчезают в недрах бюрократической машины. Кто, когда, за что и сколько проголосовало одному Богу ведомо. Так ли это, доказывать не берусь.

Мы, рыболовы, поступим по другому. Ваши подписи для Союза Рыболовов - это наш золотой запас, наша гарантия поддержки, наша ударная и весомая сила в дальнейшем разговоре с власть придержащими.

Ко мне обращаются рыбаки из других городов, где не удалось собрать людей в защиту рыбаков, рыбы и водоёмов. Все они предлагают мне помощь в нашем общем деле. И эта помощь сегодня может быть оказана каждым из Вас.

Почему нужны подписи именно сегодня, именно сейчас? Союз рыболовов и дальше будет отстаивать ваши права, вставать на защиту водоёмов и рыбы. Прошедшие митинги - это только начало длительного пути.

Возможно, и с г-ном Крайним придётся пересекаться ещё не раз. Этот чиновник неоднократно обвинял нас в том, что мы представляем лишь кучку, мизерную часть рыбаков, которых и в расчёт брать не стоит. А замечательный законопроект по версии ГлавРыбы поддерживают миллионы.

Призываю всех доказать обратное! Митинги не должны пройти в пустую! Распечатайте бланк подписного листа. Его можете найти здесь:

http://xn--80akxggcl.xn--90acarvpcbboi7job.xn--p1ai/index.p....B%D1%8C

Соберите подписи в нашу поддержку и отправьте мне (сопредседателю МОО Союз Рыболовов) по адресу:

152903, г. Рыбинск, Ярославской обл., почтовое отделение № 3 - Лебедевой Ирине Геннадьевне, до востребования.

Только вместе мы сила, только вместе мы победим!
 
NORDДата: Четверг, 24.11.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я то же самое в платной рыбалке выкладывал.Только у меня образец бланка для подписей открывается на ангилийском языке((

Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Doc-SergДата: Четверг, 24.11.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
собираемся и подписываем!
 
MalerMinskДата: Пятница, 25.11.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подписи - это сила ! Убедился , когда благодаря им в Белоруссии запретили продажу сетей !

Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
RT-02Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:27 | Сообщение # 5
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет))) Подписи это хорошо. А теперь давайте поподробнее.
Нужно распечатать вот этот бланк http://партнер.союзрыболовов.рф/images....%8C.pdf

собрать подписи рыбаков и послать в рыбинск???

Добавлено (25.11.2011, 08:27)
---------------------------------------------
Сергей и Игорь может сделать что на главной?? для удобства.


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
NORDДата: Пятница, 25.11.2011, 10:15 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вникаю во всё это и всё больше понимаю как обманывают народ
Вот часть текста из анализа общественной экспертизы правительственного законопроекта о любительском и спортивном рыболовстве

Не так давно в интернете было организовано общественное обсуждение законопроекта о любительском и спортивном рыболовстве, автором которого является Росрыболовство. Проект был размещён в июле на сайте zakon-fom.ru. Росрыболовство со своей стороны постаралось сделать так, чтобы об этом обсуждении было как можно меньше информации, и действительно о нём знали в основном только самые активные пользователи различных рыболовных сайтов, представители общественных организаций рыболовов-любителей и природоохранных фондов. Многие из тех, кто не пользуется интернетом, и знать ничего не знали о том, какие сюрпризы готовит Росрыболовство на основе "общественного мнения".

На работе у меня много рыбаков.которые ни сном ни духом про все перепитии, развернувшиеся вокруг нашего увлечения,я уже молчу про жителей деревень и удалённых посёлков.
Можно открыто сказать,что новый закон разарабатывается и вступает в силу в ТИХУЮ(если вступит в силу конечно....)


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
IDL79Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
RT-02, Да адрес там указан,я 15 подписей собрал на работе...
 
Doc-SergДата: Суббота, 26.11.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
нам тоже всем нужно подписаться, до какого числа???
 
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Мероприятия » Всероссийская акция по сбору подписей. (Всем кому это не безразлично...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz