Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:26



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кузьма67, REMBO, RT-02  
Форум » Вести с водоёмов » Где был? Озеро » Где порыбалить спином в Руднянском районе
Где порыбалить спином в Руднянском районе
USAFДата: Суббота, 04.05.2013, 00:36 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие форумчане, доброе время суток! В Рудне живет друг, в июне собираюсь к нему в гости, ну и хочется спин покидать, расскажите где, как и на что... да и собственно говоря кто ловится...заранее благодарен
 
славк@Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:04 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 365
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (USAF)
Дорогие форумчане, доброе время суток! В Рудне живет друг, в июне собираюсь к нему в гости, ну и хочется спин покидать, расскажите где, как и на что... да и собственно говоря кто ловится...заранее благодарен

Как вариант озеро "Большое Рутовечь" щука окунь есть да и красиво там.


Всем натянутых лесок и крепких узлов !
 
IVANДата: Суббота, 04.05.2013, 09:20 | Сообщение # 3
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
пгд.ГОЛЫНКИ на ртутнике в прошлом году знакомый щуку на 7кг уговорил на серебристого цвета колебалку
 
RaideraaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:18 | Сообщение # 4
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
2-3 мая тоже ездил туда в гости .. Два дня рыбачил со спиннингом первый день на озере (малая рутавечь) второй день на озере (большая рутавечь) Вообщем за 2 дня ни одного тычка даже .. Делал большие надежды на малую рутавечь . Раньше там была очень хорошая щука .. Но может еще рано для тех озер . А быть может так и не подобрал ключик к озеру .. Думаю что щука могла уйти в речку протекающую через эти озера и стоит еще в местах нереста .. Температура воды на малом 9-10гр на большая рутавечь 6гр . Перепробовал все (джиг воблеры вертушки колебалки .. Разные проводки . Разные глубины. Но толку ноль .. Очень много браконьеров .. Сети практически везде . Там на Заозерье около 9 озер .. В конце спрашивал у местных где есть хороший хищник посоветовали озеро на деревне (Самсонцы ) сам я там не был .. Сам обязательно после запрета поеду на Малую рутавечь буду искать зубастую . И на большой рутавечь (как говорят) что щуки очень мало .. В основном карповые, окуни итд .. Но это опять же с их слов .. А так на большом озере действительно красиво .. (Пляж песочный , нормальная дорога вокруг озера .. Интересный рельеф дна .. Жаль что фото остались только малого озера .. Но думаю что найдете в интернете .. Вообщем теперь до 15 июня (( Или до 5 на ДВХ ..
Прикрепления: 7125655.jpg(92.9 Kb)
 
RaideraaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:20 | Сообщение # 5
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9952737.jpg(75.4 Kb)
 
RaideraaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:28 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ртутник это походу возле бывшего завода ( Стеклоприбор ) Там градусники и прочую дрянь делали .. Озеро прям вдоль трассы находится .. По словам местных оно не только мрачно звучит но и на самом деле там пол таблицы менделеева .. Никогда не видел и не слышал что бы там ловили .. Хотя и сам там не живу . мне до туда 150 км пилить ))))
 
USAFДата: Суббота, 04.05.2013, 15:01 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за инфу. Будем готовиться... запрет я так понимаю заканчивается 15 июня?? Если кто нибудь есть, то пишите плиз дальше про эти озера... глубины как наних, на веслах там реально можно, или двигло нужно??
 
RaideraaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:20 | Сообщение # 8
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да по Смоленской области до 15 июня (Кроме десногорского водохранилища там до 5 ) На веслах реально!  Руки болят потом )))) На моторе лучше ..
 
Форум » Вести с водоёмов » Где был? Озеро » Где порыбалить спином в Руднянском районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz