Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:29



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ntdimon, IDL79, Felix  
Форум » Виды ловли » Спиннинг » Спиннинг для твича
Спиннинг для твича
DadonДата: Четверг, 25.04.2013, 22:19 | Сообщение # 81
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Raideraa, Проблема в том, что не всё есть в ближайших магазинах. Я через интернет почти все свои палки заказывал. Бывает не очень приятно, когда палка не легла в руку. Но другого выхода не было.

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson

Сообщение отредактировал Dadon - Четверг, 25.04.2013, 22:23
 
Сергей85Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:52 | Сообщение # 82
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 365
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dadon, согласен полностью, может и не лечь в руку, но я делаю проще, прихожу в магазин, пощупаю потрогаю, потом прихожу домой и смотрю в интернете, конечно если заказывать одну палку не очень выгодно получается, но если к сезону набрать 5-6 видов товаров, палка,катушка, плетенка, вобы ит.д. получается выгодно.
kgv, Геннадий я могу пояснить если что-то будет непонятно по этой ссылке, но в принципе когда я прочитал данную статью, мне было уже многое понятно, по ней учился) [color=#000000]http://club.velhod.ru/forums....].
Единственная проблема, если заказывать почтой будем говорить "наземной" то примерный срок поставки 30 дней (стоит 20$), но я заказываю самолетом UPS Air(40% от стоимости заказа), привозят 5-7 дней прям мне в офис, но там есть одна проблема заказ за раз не должен превышать 250$, иначе проблема с таможней и не все товары проходят, пишет что продается только на внутреннем рынке. а так привозили уже раз 10, все отлично, ничего поломанного и самое главное быстро.


Я встала в 4 утра, поломала все удочки, порезала лодку, спустила червей в унитаз, потом легла в кровать и тихо прижалась к его спине....жить мне оставался час)))
 
goldfichsmolДата: Пятница, 26.04.2013, 21:39 | Сообщение # 83
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей85Dadon, все можно решать и в моем магазине-просто вы говорите что вы хотите и называете цену интернета-и мне кажется вы удивитесь тому что моя цена будет ниже! tongue
 
kgvДата: Суббота, 27.04.2013, 00:25 | Сообщение # 84
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей85, спасибо за ссылку,всё прочитал,осталось только попробывать,в первый раз всегда сложно,особенно когда с англицким сложновато.
 
Форум » Виды ловли » Спиннинг » Спиннинг для твича
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz