Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:28



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кузьма67, REMBO, RT-02  
Форум » Водоёмы Смоленщины » Озера нашей области » Озера Глинковского района (Озера Глинковского района)
Озера Глинковского района
RT-02Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ездил по работе в д. Белый холм и как говорится наткнулся на озе)ро))С Виду озеро не плохое. По полученной инфе есть щука и окунь, так же вроде карась, видел красноперок так же пока стоял курил на берегу)))я если честно был заинтересован хищником, поэтому по мирную рыбу у меня выскочило из головы((( Когда то, как сказали была поймана там щука на 8 кг. Кто знает про это озеро поделитесь)) Планирую туда с флажками зимой сгонять)))












Так же слышал о том, что там весной бомбили электрики.


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
foxxxДата: Вторник, 15.11.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Щупак грамм на 300 стал моеей добычей в тех краях... и всё... cry
 
димонДата: Среда, 18.01.2012, 18:08 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был я здесь с товарищами два раза,но мне сказали,что это река называется Свиная!
Приехали сразу на первый лед,конкретно на флажки половить,но дальше 5-6 метров не рискнули идти.
Заходили на лед левее дамбы,по спилиным деревцам,пешня весом в 15 кг пробивала лед со второго раза,а дальше лежал снежок и пешня заходила с первого удара,там лед был сантима 3.Так и поехали домой.
Второй раз были совсем не давно с ночевкой.Водоем уже с темна был в флажках,скорее всего местных рыбаков.
Мы поставили 35 штук и за все время попалась одна к вечеру на килограмм.Видел у других рыбаков трех щук.
Разговаривал с одним местным,почему ни на крючек,ни на мормышку,ни на блесенки и балансир нет поклевок!
Он мне сказал,что летом на удочку ловит красноперку,а зимой кроме щуки уже ни чего не ловится лет 5.
Раньше да,говорил,что всегда живца здесь налавливал.


Буду рыбачить пока хватит сил держать в руках удилище и глаза будут видеть поклёвки!!!
 
димонДата: Среда, 18.01.2012, 18:11 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да,раньше там на флажки знакомый ловил,очень много щуки!

Буду рыбачить пока хватит сил держать в руках удилище и глаза будут видеть поклёвки!!!
 
GaidamakДата: Среда, 18.01.2012, 23:32 | Сообщение # 5
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет там рыбы, 2 года назад ездили часто. Каждую рыбалку попадались щучки более 3-х кило. Последние 2 весны на нересте сильно побили пятнистую. Местный говорил там был беспредел, менты и прокуроры починковские и прочая шушара душила рыбку нещадно. Река была перегорожена полностью. В мае 2009 я лично в верховье озера и вдоль беоегов вытащил около 14 сетей. Один раз встретилась подозрительная лодка, которая спускалась с речки, и увидев нас резко ретировалась назад. А так было озеро обалденное, печально все это cry

Добавлено (18.01.2012, 23:32)
---------------------------------------------
А вот таблички этой там не было )

 
RT-02Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:17 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
д. Корыстино
Есть озеро бывал ли кто там??? Вроде раньше не разрешали там ловить, а ща вроде и можно)))
Обладает ли кто какой нибудь инфой по поводу этого озера?
Как я слышал туда запускали какую то рыбу толи карпа с толстолобиком, а потом был там замор.


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
Форум » Водоёмы Смоленщины » Озера нашей области » Озера Глинковского района (Озера Глинковского района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz