Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:37



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания (Выступления смолян на соревнованиях)
Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания
Pike-killerДата: Суббота, 12.09.2015, 12:13 | Сообщение # 1081
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брехня !!!!!
 
kostya67Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:16 | Сообщение # 1082
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 568
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прикрепления: 3878379.jpg(105.7 Kb) · 4925560.jpg(56.7 Kb) · 9858763.jpg(110.8 Kb)


Рыбалка неотъемлемая часть жизни
 
leykaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:44 | Сообщение # 1083
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередное провальное выступление Смолян!
Одна из причин,банально не хватает тренировочного процесса.У нас с Ромой получилась не тренеровка,а скакание голопом по водоёму,при этом на точках долго не задерживались,поклёвка,две,место не перспективное,нам подавай поклёвки на каждом забросе,закоряженному месту по правому берегу в конце правой зоны мы уделили минут 15,а зря,именно Володя Михалев там отловился,нужно было попробовать разные постановки лодки,веса и т.д.,увидели пару поклёвок и ускакали.Прошлогодние точки не работали или мы им время мало уделили,на щущьем затоне одна постановка лодки и одна поклёвка,слава богу раздачи здесь не будет,а народ на самих соревнованиях всё же там присутствовал.Сейчас жалею что не накачали ПВХашку и не пробили зону двумя лодками,одному из нас нужно было на воблеры потренироваться.Оставил почти все воблеры дома,взял только 120-130е,вертушки,колебло,лайтовые спиннинги.Упёрлись как всегда в джиг,в левой зоне нашли пару точек со стабильно клюющем незачётном судаке,а также вышла килушная щука на свечку,я завалил 10кг. толстолоба,также рядом с точкой замечаю иногда всплески на поверхности на меляке,касмастером 21гр. достаю до этого места и ловлю зачётного жереха.А как же воблеры?Нет, мы заехали в залив,всё что у меня было это Х-Кросс для этого места,активный расколбасс,в центре залива ближе к выходу нашли более менее перспективное место с глубинами 0.7-1 метр и сплошной травой по дну,где у нас стабильно клевал практически весь не зачётный щупак,рыбка активна,при поклёвке аж выскакивала на поверхность воды,

опережая события скажу что именно там ловил Шанин и Ивашков,а так же Росстовский экипаж с Пушковым чуть в стороне,было там ещё 2-3 экипажа.
1 тур.Едем к острову Шамбайскому,точка локальная,встаём на 2-3 метрах,с одной стороны свал с течением,с другой стороны свал на 9 метров без течения,ловим сразу двух судаков,один зачёт,один сантиметра не дотягивает,подьежает лодка с 29 номером,крутится вокруг нас,а поклёвок больше нет,хотя на тренировке были на каждом забросе,курим час с не большим и срываемся в залив,там лодок 7,встаём на наше место,в близи от нас всего одна лодка,остальные дальше в заливе,но у нас не хватило времени там всё пробить,ловим на своём месте,буквально сразу Рома берёт зачётного щупака и сход явно зачётного,у меня поклёвка,а дальше опять курим,раздача закончилась,смотрю лодки потихоньку выезжают с залива,когда осталось одна лодка решаем идти и мы на нашу 3-ю точку,особо расписывать не буду,на этой точке взяли 2 окуня,жереха и щупака зачётного,потом пытались встать к Бармалеям на берша,но на 11-12 метрах на течении нас якорь не держал,опять вернулись в залив а там Шанин полавливает и ещё несколько экипажей на нашем месте,чуть в стороне у нас не чего не получается,причиной мне кажется не то что её там не было,а надо было подобрать приманку,проводку,у меня твичёвый дрын рестив 8-32 с толстой плетнёй и один подходящий воблер,а у щуки явно было плохое настроение,надо было поэксперементировать,но не чем.Так и финишировали,вес 2800,думал веса будут в среднем меньше чем оказалось в реальности,одним словом провал и без шансов на завтра,самое главное не знаем что делать завтра,правильнее было ехать в залив но у нас надежда таилась на джиговую рыбу!
2 тур.Копия первого,стоим на точке и наконец нахожу дорожку,отстук и бамс-мимо на свале,через несколько проводок килушный судак,таится надежда что можем подловить но порывы ветра нас чуть снесли с точки,возвращаемся но уже не то,потерял свою дорожку,Рома ловит берша,срываемся в залив,а там Краснодар,Ростов и ещё несколько лодок,я ловил на Х-Кросса,а Рома на вертушку.Рома закрылся 100гр. окунями,у меня пару не зачётных щупаков,пытались ловить на 3-ей точке,возвращались к Шамбаю,но всё впустую,были у нас конечно же не зачёты,пустые поклёвки,порезы резины,но это всё не то,мы в нормальную рыбу не попали на тренировке,никаких шансов,единственное можно было упереться в залив,но весь мой ассортимент остался дома.В последнее время мы с Ромой ловим на джиг,у меня не одной рыбалки в этом году на воблеры,потерял навыки,а все наши рыбалки сейчас от соревнований к соревнованиям,последний раз был месяц назад на Вазузе,жаль конечно что время не нахожу и надо обязательно ловить разносторонне и не забывать воблеры,когда-то на мой любимый способ ловли мне здесь надавали по шапке,сам виноват!Спасибо всем кто болел за нас,переживал,на этом спорт не заканчивается,будут ещё победы!
 
morachokДата: Вторник, 15.09.2015, 15:11 | Сообщение # 1084
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Валера, ты как обычно чудишь. Вобы твой конёк, как ты додумался оставить их дома?
 
kgvДата: Среда, 16.09.2015, 08:20 | Сообщение # 1085
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валера,ничего страшного,это опыт!Всему своё время!Молодцы!
 
mangutДата: Четверг, 17.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1086
рыбачок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валера расслабься
два дня тренировки. день джиг день трава 
в боях закалятся характер будут еще победы


ехать дальше и кидать к другому берегу
 
desperadoДата: Среда, 07.10.2015, 17:48 | Сообщение # 1087
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://pal.sport-express.ru/upload/2015/3rd-stage/rating2015.pdf

НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ PRO ANGLERS LEAGUE

Андрей Круглов (Московская область, Королёв)
Александр Фролов (Смоленская обл., г. Гагарин)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИКОВ! 
В этом сезоне они были стабильно сильны.


 
ShampionДата: Среда, 07.10.2015, 19:02 | Сообщение # 1088
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
Александр Фролов (Смоленская обл., г. Гагарин)
Саня красава!!!!!!!! Если честно, с Лёхой Быченковый ещё до начала года это обсуждали, и решили, что выиграешь)))))))) А так реально ты сильнейший на данный момент в России!!!!!
 
67АЛЕКС67Дата: Среда, 07.10.2015, 19:31 | Сообщение # 1089
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата desperado ()
Андрей Круглов (Московская область, Королёв)  
  Александр Фролов (Смоленская обл., г. Гагарин)
   
             ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  МОЛОДЦЫ !!!
 
MitchДата: Среда, 07.10.2015, 19:48 | Сообщение # 1090
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с Вованом за Фролова держали кулаки!МУЖИКИ!)так и наши земляки "ТУРБОДЕДы"дали джазу!)классный 'жереховый'этап получился!
 
goldfichsmolДата: Среда, 14.10.2015, 11:26 | Сообщение # 1091
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю!Смоляне продвигаются вперед!УРА! smile
 
leykaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:01 | Сообщение # 1092
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодцы наши на ЧР,после 1 тура на 1 месте.Сами приехали с Емели,из 50 человек всего 5 щук,наша на 3-е место зависла.
 
mixalev777Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:02 | Сообщение # 1093
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю Команду Смоленской области со вторым местом на чемпионате России по ловле спиннингом с берега!!!!!
Отличный результат, рад за вас соседи!! 
Отдельно хочу поздравить Коломацкого Виталия с выполнение норматива мастер спорта!!!! как говорится давно пора )
 
kgvДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:58 | Сообщение # 1094
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю!!!!!!!
Шашкова Женю с мастером спорта!!!!!


Прикрепления: 4091766.jpg(114.5 Kb)
 
leykaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:51 | Сообщение # 1095
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю Смолян со 2 местом,Виталика с Женей с Мастером спорта,молодцы!
 
kgvДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:41 | Сообщение # 1096
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline




Прикрепления: 2198728.jpg(75.6 Kb) · 1147189.jpg(54.8 Kb) · 8630731.jpg(60.4 Kb)
 
Судак-ТимофеевичДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:09 | Сообщение # 1097
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чекано и Круглов красавцы,болел за них и следил за лигой с самого начала!!! 2-й этап самый крутой получился, когда они поднимали со дна таких бабушек по 6 кил!!! surprised
Также присоединяюсь к поздравлениям смолян с серебром берегового спиннинга! Так держать Смоленск!!! И Вязьма! И Гагарин! smile


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
MitchДата: Вторник, 20.10.2015, 05:30 | Сообщение # 1098
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталий и Евгений поздравляю вас !!!))и вашу команду с серебром ЧР
 
gavДата: Вторник, 20.10.2015, 10:02 | Сообщение # 1099
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотки с Чемпионата России можно смотреть

http://www.rnarod.su/_i_2015_g_i_4208/

http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1379&p=2

Добавлено (20.10.2015, 10:02)
---------------------------------------------
Поздравляю ребят с заслуженным Серебром.

Все сам видел и чувствовал и переживал...

Молодцы! Красавцы!

Сообщение отредактировал gav - Вторник, 20.10.2015, 09:59
 
mangutДата: Вторник, 20.10.2015, 20:01 | Сообщение # 1100
рыбачок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
всем спасибо за поздравления.
было жарко отчет попозже


ехать дальше и кидать к другому берегу
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания (Выступления смолян на соревнованиях)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz