Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:37



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания (Выступления смолян на соревнованиях)
Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания
goldfichsmolДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера закончился чемпионат России по спиннингу.По итогам двух дней наша команда в составе:Коломацкого Виталия,Лыкашева Димы и Силаева Александра заняла 10 место из 27! По словам Виталия были совершены тактические ошибки в ходе тренировки и на соревнованиях,которые не позволили нашим ребятам занять призовое место! По итогам второго дня Виталий занял 1-е место делая ставку на ловлю щуки в траве,так как ограничений по количеству щук не было и это принесло свой результат!Первый день выступлений для нашей команды оказался провальным и как итог только 10 место по итогам двух дней!Более подробную информацию о выступлении нашей сборной ребята я надеюсь сами выложат в своих отчетах!
 
foxxxДата: Вторник, 20.09.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ждём отчётов...!!!!!!! Желательно развёрнутых... типа где был и что видел....
 
zan1972Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:49 | Сообщение # 3
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет всем! делаю краткий отчет о чемпионате россии по спиннингу который прошел на углическом водохранилище в пршлые выходные. два дня тренировки прошли практически в пустую. сильнейший ветер не позволял пробивать русло на наличие хищника. виталик показал нам с сашкой место где ловился окунь. два нашел сам. щука хоть и мелкая ловилась в траве. на глубинных бровках выловил одного берша и имел еще три поклевки. 1-йдень: ветер утих. пошли за окунем стояли в троем. за два часа ловли никто не закрылся, да и окунь был маловат в размерах. виталик пошел в траву-взял сразу трех щучек. я за ним-взял одну. плавал по траве еще часа три видел один выход и все. сашка закравылся окунем. на моих двух точках ни одной поклевки. за сорок минут до финиша у меня не хватает 4 окуней. проплываю рядом с ленинградцами, один из них достает окуня правда мелкого. якорюсь-за шесть забросов ловлю четырех окуней одного грамм на 200. быстро на финиш. итог первого дня: коломацкий-2604(5 щучек и окуни)-47 место, силаев-1674(окуни)-70 место, я -2387(щучка и окуни)-53 место. в итоге мы 22 из 27-полный пиз....! отрыв от 10 места-72 балла!!!!! расстроены все. но самое главное никакой ругни!!!!! вечером решаем втроем плыть на место где ловили ленинградцы и где я закрылся окунем. а там посмотрим.
2-й ден: старт дан. становимся на точку. рядом ленинградцы. мы с виталиком рядом а сашка чуть в стороне. начали ловить на червя(ЮМ, ямамото,экогир) -ловится окунь 120-200 граммм!!!!!! у сашки дела не очень. мы с виталиком закрываемся неплохим окунем минут за 50!!! сашку ставим на место виталика. виталик за щукой. я укрупняюсь окунем-клюет!!!!!! ленинградцы на против нас ловят на резину 1.5 дюйма а мы на 3-4 и на червей!!!!!!! у них окунь грам по 70-90 у нас близок к 200!!!! у виталика уже 2 зачетных щучки. я ноги в руки и на глубину где на тренировке выловил берша. с первого заброса зачетный судак(41 см)!!!! сообщаю ребятам. и сразу вижу еще одну поклевку(откушен хвост)дальше ловим на глубине но кроме еще 4 поклевок у меня больше ничего. виталик уплыл за щукой в траву(взял еще 5) сашка наукрупнялся окунем. Финиш: коломацкий-6867(окунь и 7 щучек)-, силаев-3871(окунь)-, я-3411(окунь и судак). думаем какие мы. вывешивают результаты: виталик-1, саня-22, я 29. и в команде мы 10!!!!! сделано в принципе невозможное(обычно более 30 баллов не отыгрывается), но в первый день был провал. итоговые наши места виталик-19, сашка-49, я 42. выграли саратовцы. москвичи 2 и 3. считаю выступили мы неплохо. 2009 год мы 16, 2010 -13, 2011-10. двигаемся в перед неплохо и нас уже воспринимают в серьез!!!!
Вывод: 1. Ловить мы умеем и не хуже других.2 для более удачных выступлений на таком уровне необходимы тренировки на водоеме где проводятся соревнования. и это главное.
спасибо всем за внимание.
 
Судак-ТимофеевичДата: Вторник, 20.09.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дим забыл написать то, что во втором туре вы заняли 3-е место.Насчёт тренировок это да,приезжать надо как и хотел Виталя где-то за месяц до чемпионата,всё время тратить чисто на поиск точек,и + контрольные официальные тренировки перед стартом.Ну вообщем мы и сами всё знаем что надо делать, чтобы добиться результата, и слишком много разных факторов, мешающих этому.Я думаю успех Смоленских команд и летом, и зимой не за горами! За второй тур огромный РЕСПЕКТ!!!

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...

Сообщение отредактировал Судак-Тимофеевич - Вторник, 20.09.2011, 14:50
 
Судак-ТимофеевичДата: Вторник, 20.09.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Протокол Чемпионата России по спиннингу 2011г.


Прикрепления: 5499167.gif(69.0 Kb) · 0205601.gif(78.5 Kb) · 3515603.gif(22.6 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
foxxxДата: Вторник, 20.09.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное, теперь есть опыт по отыгрыванию мест!
 
desperadoДата: Вторник, 20.09.2011, 23:15 | Сообщение # 7
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята реально молодцы! Еще раз мои поздравления! Обловить того же Питерцова а его ловле - дорого стоит!))) А Виталику вообще поперло! Так держать! Скоро и остальные смоленские спортсмены подтянутся! applause biggrin

 
Pike-killerДата: Среда, 21.09.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отчет КоломацкогоВ.В. с форума фишингпланет
Состав команды Смоленской области: Коломацкий В.В., Лыкашев Д.Г., Силаев А.С. Выступили не так как хотелось. Полноценно провести тренировку нам, как и другим участникам соревнований, помешала погода ( ветер до 8 м/с), на Волге это критично. Невозможно было заякориться , тащило даже с каскрытым 7кг. якорем. Попытка искать на русловых бровках крупного окуня и судака при такой силе ветра практически была обречена.
1 день тренировки. Наша команда решила идти в залив к «быку» (остаткам бывшего железнодорожного моста). После нескольких забросов воблера Smith D-direct я понял, что окунь активный и атакует приманку по несколько раз за проводку. Закрыться окунем в этой точке мне представилось очень легко. Пришли к «быку» Дима и Саша, дела у них тоже пошли вроде не плохо. Дальнейшая наша задача была найти щуку, судака или берша. Щуку я нашел сразу в ближайшем заливе. 2 щуки были пойманы в течении 30 минут, и такой поворот вселял надежду на хороший результат. Но в команде была проблема, ребята не могли ловить щуку в болоте и траве как я. Вечером, на совете команды разрабатывали тактику : решили на соревнованиях идти к этой точке, как можно быстрее закрываться окунем, далее идти за щукой.
Первый тур. Стартую 23-им, уверен, что мою точку не успеют занять до моего прихода. Прохожу середину водохранилища, пока никто не обошёл, часть спортсменов уходит дальше по Волге. Справа от меня на большой скорости догоняет лодка ( движок думаю форсированный), начинает меня жестко резать , поднимает волну, и это заставляет меня сбросить газ, чтобы все не повылетало с лодки. Грязно выругавшись в его адрес, иду к быку. На повороте в залив догоняет другая лодка, но не идет на безопасном удалении от берега, а режет по меляку . Думаю, спортсмены недооценивают всю опасность таких маневров, я уже помогал некоторым перевернувшимся на Волге. Это смотрится удручающе, когда человек ходит по пояс в ледяной воде и пытается ногами найти на дне спиннинги и снасти. Ну да ладно, моё дело предупредить. Последний обошедший меня пришел и встал на мою точку на 5 минут раньше меня. Делать нечего, обхожу его с другой стороны, встаю напротив, делаю несколько забросов - поклёвок нет. Пробую ставить другие воблеры, включаю разнесёнку, и в итоге за 3 часа - 4 окуня. Понимаю: это не то , что я хотел, попытка быстро закрыться надолго затянулась. Сообщаю команде, что пошел на щуку в залив. Залетаю в ближний залив, дальний заброс Smith Jib 90F(кислотник), сразу красивейшая верховая атака щуки под 2 кила. Зубастая резко пошла по направлению к лодке, но на полпути круто заложила поворот вправо в густые кувшинки и траву, и, увы, сход. Но не отчаиваюсь, делаю заброс метрах в 20 в травяное окошко, малейшее шевеление воблера - есть щука. Она пытается уйти в траву, но при соответствующей мощности спиннинга шансов у неё нет. Начало положено! Рядом в 30 метрах от меня всплеск - в болотинке с окошком щука атакует малька. Делаю точный заброс и 2 щуки в ведре. Смещаюсь правее метров на 50, точный заброс под самый берег в траву, щука атакует на падении и оказывается в списке на взвешивание. Все это произошло за 40 минут. При поимке последней щуки в залив заходит кто-то из Балаково. Понаблюдав за мной, он разговаривает по рации, и через несколько минут возле меня двое балаковцев. Начинают окружать . Я по рации узнаю , что у моих окунь кончился, зову их на щуку, пока не заняли все места. Подошёл Дима Лыкашев , через несколько забросов он взял зачётную щуку. Далее 20 минут атак нет. Ловить в такой компании, когда нет места для маневра, не люблю. Ухожу в соседний залив, захожу в конец болота, делаю заброс в окошко, выход щуки и на крюке «пограничник». Достаю линейку, замеряю - 31см., повезло ей, отпускаю в воду. Заброс чуть левее, и щука атакует низом из травы, воблер в пасти на 2 крюках, с такой фиксацией крючков в пасте щуки сход практически невозможен. Перспективных мест рядом больше нет. Завожу мотор и иду за остров, направо к жилой деревне. Несколько забросов дают понять, что здесь уже всех щук «причесали»! Перемещаюсь на противоположную сторону , делаю заброс в кувшинки, твичинговая проводка с паузами до 2 сек. подходит к концу, на выходе воблера из воды увидел опоздавшую «пассажирку»! Кроме этого было ещё 2 промаха, в результате в ведёрке оказалось 4 щуки и 5 окуней. Ещё 30 минут безрезультатных поисков нечего не дали. Вспомнил утренний сход и решил проверить ещё раз первый залив, времени осталось не больше часа. Понимаю, что нужна ещё одна щука. Вхожу в залив, и после третьего заброса взял ещё одну зачетную щуку. Пытаюсь поймать следующую, делаю заброс, и как бывает при спешке, получаю сход петли с катушки. В итоге – «борода». Перецепляю воблер на другой спиннинг и продолжаю прочесывать залив дальше. За 20 минут до окончания первого тура осознал свой провал. С тяжёлым осадком в душе, завожу двигатель и ухожу в сторону финиша. Взвешивание нас приводит в чувство: Коломацкий - 2604гр., Лыкашев - 2387гр., Силаев - 1674гр., в командной строчке мы на 22 месте. Начинаем вечером разбирать, где провалились. Свою ошибку я понял ещё в конце тура. Не пошел окунь в течении 30 минут - без сомнений и колебаний надо уходить ловить то, что лучше ловится. В данном случае это была щука. Не нужно было слушать внутренний голос, твердивший: ещё забросик, поменяй приманку, попробуй другую проводочку, сейчас, сейчас поймаешь. В результате потерял 3 с половиной часа. Вечером Дима Лыкашев поделился информацией, что нашел среднего окуня по 150-200гр. в большом количестве. Приняли решение: утром все идем на эту точку и закрываемся окунем, далее по обстановке. Я пойду на щук в болото, Дима на судака с бершом, Саня решил попробовать вымутить судака или берша , а если не пойдет , укрупняться окунем.
Второй тур. Еще с вечера я приготовился ко второму туру, уложив все вещи в машину, дабы утром сия процедура не отняла много времени. И вот старт, лечу в залив напротив, наши здесь. Окунь поклёвывает, но вяло. Становлюсь на свободное место, ставлю червя YUM 4” RIB WORM и дело пошло. 30 окуней за 30 минут , и окуни намного покрупнее вчерашних - 100-200гр. Выполнив поставленную задачу, освобождаю место Саше Силаеву, сам ухожу в ближний залив опять в свои заросли. На первом забросе атака щуки –«пограничника», 32 см. Первая есть! Прокидываю 40 метров травы, выходов нет. Замечаю окошко в виде вытянутой протоки, с большой концентрацией малька в верхних слоях воды. Как правило, в таком месте внизу под мальком пасёт своё стадо зубастая хищница. Делаю следующий заброс в эту точку, малек стал разбегаться от воблера , зубастая сразу атаковала незваного гостя, и вторая щука весом около 800гр. пошла в ведро. Выхожу из залива, прокидываю прибрежную полосу с камышом, поклёвок нет. Согласно плану решено уделить один час на судака и берша, поэтому иду на судаковую точку, забитую ещё с Кубка России. Прирусловая бровка с 6 на 12м, на верхнем свале эхолот показывает много рыбы. Начинаю ловить с виброхвоста PREDATOR 2 (цв. морковный). На него была одна поклёвка во время тренировки, сейчас поклёвок нет . Ставлю поролон оранжевый Контакт, самый большой (поймал на него 3-х килограмовую щуку в Скнятино) , опять безрезультатно, меняю на Контакт размером меньше - опять ничего. Время, отведенное на судака, вышло, выбираю якорь и ухожу в залив напротив базы. Иду опять в заросшую траву, в конец залива, начинаю обкидывать окошки. Атака щуки - промах. Солнце светит в глаза, очки слабо помогают. Прохожу далее метров 30, делаю заброс межу двумя заросшими травяными островками по бурунам воды и вижу атаку, подсекаю с опозданием, но все закончилось хорошо. 3-я щука потеснила в ведре матросиков. Дошел до конца залива - выходов нет, разворачиваюсь и иду на другую сторону залива, где ловят остальные спортсмены. Получив любезное разрешение участника соревнований пройти мимо него в залив, перехожу на весла и крадусь к траве. Заброс между кувшинками и травой сразу выявил наличие щуки, есть 4-я щука, но увы, незачетная. Отправлена домой к родителям. Соперник из Чувашии на вертушку с другой стороны камыша взял зачётную щуку. Рыба значит есть, точно кидаю воблер к камышу, на втором рывке происходит атака, попалась щука покрупнее предыдущих. Есть 4-я! До конца тура остается меньше 2-х часов. Прокидываю залив - атак нет. Возвращаюсь назад к центру залива, заякорился в 30 метрах от берега. Заброс в окошко между травы, и метрах в 7 от берега атака щуки с веером брызг. Что интересно, щука атаковала воблер один раз за проводку, но промахнувшись, далеко не уходила. Следующая проводка, и она опять атакует приманку и опять мимо ( несколько раз я грязно на неё ругался и посылал щук к окулисту , зрение поправить). Интуитивно чувствую, что она рядом, а так как она не укололась, то способна на очередную атаку. И моя догадка подтвердилась в следующих нескольких забросах. Ударила на сей раз точно, засела на воблер на 2 крючка, так, что понадобилось время и инструменты, чтоб её освободить и отправить в ведро. Итак, 5-я. Остался 1 час до конца соревнований , некоторые уже снимаются и уходят в сторону финиша, но, нет думаю, щука ещё будет. Перемещаюсь к берегу вплотную к стенке мелкого камыша, с 10 метров вижу открытый участок возле камыша, метр на метр. Делаю точный заброс, и у меня забилось быстрее сердце, воблер атаковала на падении щука приблизительно в 2 кг. Вода успокоилась и я повторяю заброс, и опять щука атакует и мажет. Что происходит со мной, не буду описывать. Кидаю туда раз 5 воблер впустую, думаю, ушла, но настраиваю себя на то, что она опять не укололась. Делаю заброс левее метров на 5, в следующее окошко. Есть атака, в голове мысль о достойном завершении тура. Вытаскиваю не щуку, а зачетного «шнурка». Смотрю на часы - есть еще 30 минут, тихо двигаюсь на веслах метров 7, замечаю под стенкой следующего участка маленький пятачок чистой воды, сразу туда посылаю воблер. В следующий момент я понял, что был прав, щука яростно вцепилась в воблер и рванула в траву. Вот и пригодилась мощная палка, выдрал рыбу в подсак вместе с кучей травы. Скорее всего эта была та же щука, только после неудачных атак она переместилась в спокойную зону назад. Пришел на финиш точно, по дороге размышлял, что с учетом улучшения погоды и результат должен быть лучше, чем вчера, и надеялся попасть в 10-ку. На пирсе Козарь А.Г. сказал, что лучший вес 5 кг . Мысленно прикинул, что мой вес в районе 5,5 кг. По рации Дима озвучил свой вес - 3411 и вес Силаева – 3871. Есть надежда подняться в итоговом протоколе. И вот взвешивание показало 6867 грамм, первый вес во втором туре. Команда заняла во втором туре 3-е место. Только теперь стало понятно, что в результатах первого тура виноват сам. Мог ловить одну щуку и сделать на ней результат, это я доказал себе на 100% . Команда в целом выступила неплохо, постепенно подбираемся к лидерам. Будем пытаться на следующий год создать им серьезную конкуренцию. И как теперь я удостоверился, нужна предварительная тренировка в зоне ловли. В итоге получилось, что два дня ветродуя не дали возможности точно пробить водоём и найти на русле рыбу, изучить сложный рельеф дна за 2 неполных дня также невозможно.
К стати вопрос, почему небыли применены к спортсменам санкции за предоставленную на взвешивание незачетную рыбу? В некоторых экземплярах было видно отсутствие допустимого размера. Когда наконец судьи будут выполнять свои угрозы? Влепили бы кому-нибудь разок предупреждение, для других была бы наука.
По поводу 30-ки Димы Шабалина есть свое мнение. 15 сил на винте, записанные в правилах, надо выполнять. Причем тут 30 км? В пустой лодке с одной сумкой я пойду 36км, а загрузив свои сумки и баулы в лодку( беру я все с собой, так вот у меня получается) пойду 28 или 30км. Так если я лодку свою загружаю сильно и меня обходят все, значит мне тоже можно догнать скорость как у задушенных, купить 20 –ку или 30-ку и поставить ограничитель под крышку. А четырехметровых лодок вес под 100 кил. Скорость меняется от загрузки лодки, скорости встречного ветра и парусности судна. Каждый сам должен выбирать, что ему надо: скорость или дополнительные приманки и.т.д. и.т.п. Я не должен высчитывать, какая скорость у Димы Шабалина. Должна быть 15-ка на винте или в кВт (мощность) и точка, душить по скорости некого не надо. Введут ограничения в 50 - начнут душить 80-ки, и все повторится по кругу. С таким же успехом можно притащить яхту с двиглом в 500 кобыл и ограничить ей ход до 30км. Я думаю, вас замучают вопросами на воде : вы сломались , вам помочь? Не надо никого обманывать.
Подписал протест, потому что с этим бардаком надо заканчивать. Либо разрешать новые более мощные двигатели в 150 сил или запретить все, кроме 15, в том числе и придушенных. Господа спортсмены, ответьте честно: подходит ли крышка от 18 сильного NISSAN на 15 сильный? Ответ - да. Производилась ли хоть раз проверка двигателей на предмет форсирования? Ответ - нет. Раньше на базах брали маленькие 5-ки и 3-ки и вопрос с этим не возникал. У меня есть мнение, что это нужно базам, прибыль базе от проката таких лодок с такими движками значительна. Почему этот вопрос не подняли в Сызрани, потому как участников на таких лодках было человек 20.
В заключение хочу поздравить всех победителей! Кудинова Костю, Мелькера Олега!!! Отличная заслуженная победа. Особое поздравление Ермизину Алексею с первым местом . Молодцы!
 
zan1972Дата: Среда, 21.09.2011, 21:54 | Сообщение # 9
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо виталику за подробный отчет dry он молодчик!!!!

Добавлено (21.09.2011, 21:54)
---------------------------------------------
извиняюсь! не тот смайлик поставил. smile smile smile smile smile

 
desperadoДата: Среда, 21.09.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pike-killer, applause подробно, содержательно и по-делу. Большое спасибо! biggrin

 
Судак-ТимофеевичДата: Суббота, 24.09.2011, 21:40 | Сообщение # 11
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталя теперь знаменитость,фото с ЧР с сайта Фишинплэнет
Прикрепления: 6167766.jpg(39.9 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Судак-ТимофеевичДата: Суббота, 24.09.2011, 21:42 | Сообщение # 12
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
а это с ЧМ по ловле форели с сайта РСЛ. good
Прикрепления: 4402186.jpg(69.6 Kb)


За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
desperadoДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:36 | Сообщение # 13
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Кратко отчитаюсь о поездке на Зимнего хищника 2011 в Чулково 10 декабря. Поехали вчетвером Павел Фокин, Комплектов Алексей, Павлов Александр и я. Приехали, зарегистрировались, про жеребились - у меня и Алексея зона "Е", у Александра "И", у Павла крайняя "К". По регламенту соревнований 30 минут ловли в своей зоне - потом свободное перемещение по всей акватории. Сказать что старт массовый - ничего не сказать - 359 человек!!! Из-за того, что последний момент акваторию соревнований поменяли пришлось ловить с чистого листа. Стартую с джигом. Вокруг все с отводными. По соседству, через 2 человека, кто уже тянет - берш гр. 350-400 незачет, через заброс опять, спиннинг сгибается под тяжестью рыбы - и плотва!!!! гр. на 600 по-честному в рот. Прошли полчаса созваниваюсь с Павлом - у него уже пара в зачет. Бегу в его сторону периодически пробивая свободные точки отводным - есть вялые тычки окуня, но без результатно. Прихожу к Павлу становлюсь минут 20 ловли, смена приманок - ничего. Бегу обратно в "Е". Становлюсь ловлю одного незачета, перехожу на джиг - поклевок нет. Опять смены мест приманок. Еще два не зачета. Смешаюсь в зону "Б", "В" нахожу интересную косу - на подъеме вваливается что-то тяжелое, но на полпути сваливается.. Финиширую. Из нас в зачетах только Павел - 3 окуня на 360 гр. - 30 место applause
Р.ы. фотки чуть позже)


 
Судак-ТимофеевичДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх!Пролёт,но опыт бесценнен!!!

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Жека71Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:34 | Сообщение # 15
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Судак-Тимофеевич)
эх!Пролёт,но опыт бесценнен!!!

Судак-Тимофеевич, Какой пролёт? Ребята просто Молодцы , а 30 место Павла из 359 это уже Достижение. А так да опыт бесценная штука, глядишь и у нас на ДВХ организуете какого нибудь "Зимнего Хищника".


 
Судак-ТимофеевичДата: Вторник, 13.12.2011, 11:47 | Сообщение # 16
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жека71, Я знаю реальные возможности наших парней,москвореченских профи трудно обыгрывать на их воде! А ноль - это всегда пролёт,а ребята безусловно молодцы!!! Пашке зачёОООТ biggrin

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Pike-killerДата: Вторник, 03.04.2012, 09:35 | Сообщение # 17
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
22.04. еду на Чемпионат Польши и отборочные в сборную России по ловле хищной рыбы с берега(форели). Буду с места соревнований немного освещать происходящее вокруг.

Добавлено (03.04.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Чемпионат мира с лодок перенесли с Асуана в Египте на Украину в дельту Днепра. Думаю шансы на призовые места у наших команд будут неплохие. Участвую в отборочных соревнованиях в сборную России, экипаж состоит из 2-х человек. Предварительно заявились на отборочные с Алексеем Шаниным. Как все сложится, время покажет.


Сообщение отредактировал Pike-killer - Вторник, 03.04.2012, 09:36
 
kgvДата: Вторник, 03.04.2012, 16:29 | Сообщение # 18
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
БУДЕМ РУГАТЬ!!!!
 
DenisДата: Вторник, 03.04.2012, 17:58 | Сообщение # 19
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
БУДЕМ,БУДЕМ!!!
 
zan1972Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pike-killer, давай виталь!!!! мы с тобой!!!!!
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания (Выступления смолян на соревнованиях)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz