Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:37



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Поплавочная ловля » Информация о соревнованиях (расписания соревнований, положения, протоколы результатов)
Информация о соревнованиях
РыбакДата: Пятница, 18.05.2012, 21:42 | Сообщение # 21
рыбачок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shampion tongue ек макарек где отчет по прошедшим соревнованиям angry ,хочется прочитать отчет где уловы самые большие за последние время,
 
ShampionДата: Вторник, 29.05.2012, 15:00 | Сообщение # 22
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Рыбак)
Shampion tongue ек макарек где отчет по прошедшим соревнованиям angry ,хочется прочитать отчет где уловы самые большие за последние время

Ммм, в понедельник тогда напишу

Добавлено (29.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
В эти выходные в Десногорске пройдёт кубок России по ловле на поплавочную удочку. Состав первой команды
Силаев Дмитрий
Антонов Александр
Манешкин Олег
Поваренков Александр

соттав второй команды
Пантелеенков Александр
Афонов Вячеслав
Быченков Алексей
Кольцова Елена.

Кто хоть немного увлекается поплавочной ловлей приезжайте это посмотреть. Второго такого шанса увидеть всех сильнейших поплавочников России не будет скорее всего. Мы постараемся не подвести Смоленскую область и достойно выступить wink

 
foxxxДата: Вторник, 29.05.2012, 16:24 | Сообщение # 23
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shampion, я бы не был так уверен, что Кубок всё-таки пройдёт (((
 
DenisДата: Вторник, 29.05.2012, 18:17 | Сообщение # 24
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
foxxx, Ну не даром же на набережной уже мостики строят,чтоб удобнее было спускаться.
 
foxxxДата: Вторник, 29.05.2012, 21:12 | Сообщение # 25
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Denis, Рыбохрана во главе с господином ЖВИТИАШВИЛИ пытается сорвать сие мероприятие ((( Пока дело ограничивается только письмами. Будем надеяться, что здравый смысл победит! No pasarán!
 
DenisДата: Вторник, 29.05.2012, 21:22 | Сообщение # 26
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
foxxx, Думаю не получится сорвать,т.к даж по местному радио приглашали посетить всех желающих.
 
ShampionДата: Вторник, 29.05.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, реально пытались сорвать, но не получилось. Лучше бы они реально работали, и приезжали на тец 2 каждую субботу- воскресенье и выдавали бы минимум по 20 штрафом, тем кто моет машины на первой дамбе, так нет, решили тут ...
 
Судак-ТимофеевичДата: Среда, 30.05.2012, 00:44 | Сообщение # 28
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давай чемпион России я болею за тебя и за всю нашу дружину!!!

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
FelixДата: Четверг, 31.05.2012, 18:47 | Сообщение # 29
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 867
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Место соревнований перенесли с плотины на набережную ,за яхт.клубом,там уже и полатки стоят,и плакаты,и спортсмены тренируются.
 
ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 23:44 | Сообщение # 30
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (foxxx)
Рыбохрана во главе с господином ЖВИТИАШВИЛИ пытается сорвать сие мероприятие ((( Пока дело ограничивается только письмами. Будем надеяться, что здравый смысл победит! No pasarán!


А читали ли организаторы соревнований правила рыболовства Смоленской области? wink Времени было более чем предостаточно, чтобы спокойно без суеты решить все организационные вопросы!!! wink

Злой Жвитиашвили, который не гоняет мойщиков машин на ТЭЦ покусился на Российские соревнования!!!
А может просто безграмотные организаторы понадеялись на российский авось!!! smile На сколько я слышал, когда жареный петух клюнул, пришлось аж до Крайнего бежать!!! smile
 
DenisДата: Пятница, 01.06.2012, 00:03 | Сообщение # 31
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игорь, Я сразу понял почему перенесли.Там как раз и заканчивается территория запрета.
 
Doc-SergДата: Пятница, 01.06.2012, 00:10 | Сообщение # 32
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
нужно просто головой думать!
не в обиду wink
 
ИгорьДата: Пятница, 01.06.2012, 00:32 | Сообщение # 33
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 39
Статус: Offline
Не буду точно копировать правила - коротко своими словами!

На дамбе водохранилища запрещена всякая рыбалка по правилам, да к тому же часть её относится к нерестовому участку!
Да и стратегическую важность этого объекта никто не отменял.

Следующий вопрос - где будут зрители, машины их и участников соревнований?! На дамбе реально узкая дорога - сузить её стоящим рядом машин во всю длину было бы просто транспортным идиотизмом!

Следующий вопрос - в правилах чётко прописано : соревнования проводятся в соответствии с правилами рыболовства!!! Что спортивное сообщество думает про подлещика менее 25см, запрещённого к вылову?!

PS В спиннинге выложили красивое положение о соревнованиях, с большой солидной печатью! А с контролирующей организацией вы его согласовали? wink
 
FelixДата: Пятница, 01.06.2012, 07:34 | Сообщение # 34
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 867
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игорь, ну сама плотина не является нерестовым участком.
О нахождении на ней спортсменов и зрителей вопрос был согласован со службой безопасности САЭС(это их территория)
авто транспорт должен был распологаться на обьездной автодороге и заезжать на платину только для разгрузки спортсменов
для зрителей места там хватило-бы

Вот только на довольно крутом склоне со штекерными удилищами ни как не сподручно,и по прогнозам ветер как раз на плотину ...
 
desperadoДата: Пятница, 01.06.2012, 09:28 | Сообщение # 35
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Игорь)
PS В спиннинге выложили красивое положение о соревнованиях, с большой солидной печатью! А с контролирующей организацией вы его согласовали?

А вот ссылка на неменее красивое Положение головной организации (к сожалению Положения Смоленского филиала не нашел) http://www.moktu.ru/plgnj.pdf в котором нет ни слова о необходимости подобных согласований!
И еще давайте воздержимся от дилетантских толкований законодательных и иных нормативных актов. Контролирующие органы и так знают что и где и как проконтролировать!


 
zan1972Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:59 | Сообщение # 36
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
desperado, applause
 
ИгорьДата: Пятница, 01.06.2012, 15:42 | Сообщение # 37
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 39
Статус: Offline
12.2. проведение спортивных мероприятий в области рыболовства осуществляется при соблюдении Правил рыболовства;

16. Пользователи водными биоресурсами не вправе:
16.1. осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:
• у плотин, мостов, шлюзов и других гидротехнических сооружений на расстоянии менее 0,5 км, у сбросовых коллекторов в радиусе менее 0,5 км, в водосбросных каналах электростанций...
• в запретные сроки и в закрытых для добычи (вылова) водных биоресурсов районах (местах)...

30.33.3. Минимальный размер добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (допустимый размер).

----------------------------------------------------------------------
Наименование водных биоресурсов размер, см
----------------------------------------------------------------------

Лещ 25
 
zan1972Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:52 | Сообщение # 38
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игорь, я конечно извиняюсь, но почему рыбоохрана не реагирует на проведение соревнований? на сколько я знаю с рыбнадзором и атомной станцией в чьем ведении находится плотина все согласованно. и рыбоохрана будет дежурить 2-3 числа на двх!!!! в чем вообще проблема? мы все иногда нарушаем эти правила. и почему к проведению соревнований такой негатив?
 
Судак-ТимофеевичДата: Пятница, 01.06.2012, 23:50 | Сообщение # 39
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
чё пристали? smile У людей праздник ведь!!!

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
Жека71Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:35 | Сообщение # 40
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как там наши выступают? Есть у кого инфа? Или все как всегда у спортсменов, засекречено до безобразия biggrin

 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Поплавочная ловля » Информация о соревнованиях (расписания соревнований, положения, протоколы результатов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz