Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:44



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Поплавочная ловля » Информация о соревнованиях (расписания соревнований, положения, протоколы результатов)
Информация о соревнованиях
goldfichsmolДата: Четверг, 30.05.2013, 22:04 | Сообщение # 101
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодцы ребята! smile
 
DenisДата: Четверг, 30.05.2013, 23:07 | Сообщение # 102
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
rah Молодцы!
 
ShampionДата: Пятница, 28.06.2013, 11:09 | Сообщение # 103
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати в воскресенье чемпионат области по ловле рыбы. Озеро Дивасы, дамба. Рыбы будет нереально мало, но попробуем.
 
lovebuzzДата: Среда, 24.07.2013, 15:20 | Сообщение # 104
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На чемпионат России едет область?
 
ShampionДата: Среда, 24.07.2013, 15:31 | Сообщение # 105
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (lovebuzz)
На чемпионат России едет область?

Ага, Капитан команды Силаев Дмитрий
Пантелеенков Александр
Манешкин Олег
Быченков Алексей
и поваренков
 
lovebuzzДата: Среда, 24.07.2013, 17:03 | Сообщение # 106
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нада завязывать са спинам и идти в паплавак.
Засиделся там паваренкав.
 
ShampionДата: Среда, 24.07.2013, 19:03 | Сообщение # 107
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (lovebuzz)
Нада завязывать са спинам и идти в паплавак. Засиделся там паваренкав.
На данный момент к сожалению надо было сделать так, чтобы он был в команде
 
kgvДата: Среда, 24.07.2013, 22:18 | Сообщение # 108
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Shampion)
На данный момент к сожалению надо было сделать так, чтобы он был в команде


Позвольте полюбопытствовать,а кому и для кого надо было так сделать?
 
ShampionДата: Четверг, 25.07.2013, 09:32 | Сообщение # 109
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kgv)
Позвольте полюбопытствовать,а кому и для кого надо было так сделать
Явно не мне, моё отношение к этому человеку....но альтернативы равноценный на данный момент нет, Лена Кольцова уезжает на женский чемпионат мира, Славик Афонов сделал свой выбор не приехав в дивасы, а третий человек кто может ловить и у кого есть штекер и платформа Саня Гуденков очень опасно ставить в команду, опыта на всероссийских соревнованиях 0 . Цель у команды в этом году 5 место, поэтому едим вот таким составом
 
foxxxДата: Четверг, 25.07.2013, 10:15 | Сообщение # 110
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возьмите меня! У меня есть стул, ведро и удочка! rah
 
kgvДата: Четверг, 25.07.2013, 11:04 | Сообщение # 111
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возьмите Мишу!!!!!!!!!!!
 
lovebuzzДата: Четверг, 25.07.2013, 13:43 | Сообщение # 112
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я продам лодку и мотор, куплю штык и ведро, возьмёте меня?
 
ShampionДата: Четверг, 25.07.2013, 15:39 | Сообщение # 113
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (foxxx)
Возьмите меня! У меня есть стул, ведро и удочка!
нет пока, молодой
Цитата (lovebuzz)
Я продам лодку и мотор, куплю штык и ведро, возьмёте меня?
уже нет, старый smile
 
kgvДата: Четверг, 25.07.2013, 21:39 | Сообщение # 114
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну возьмите Мишу!!!!!!! smile
 
ShampionДата: Пятница, 26.07.2013, 09:58 | Сообщение # 115
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kgv)
Ну возьмите Мишу!!!!!!!
Я его беру, судьёй
 
kgvДата: Пятница, 26.07.2013, 10:07 | Сообщение # 116
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Shampion)
Я его беру, судьёй


И он не отказался?
Странно,обычно он прокатывает!
 
ShampionДата: Среда, 14.08.2013, 19:00 | Сообщение # 117
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kgv)
И он не отказался? Странно,обычно он прокатывает!
Ещё думает

Добавлено (13.08.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Копировал с сайта мачфишинг

Команда " Спортивное рыболовство" (Ленинградская область) на Чемпионате ЛитвыПока в двух словах - Команда в составе - Кусмарцев С , Дунаев А, Демнер А , Утгоф Г заняла второе место на четвертом этапе Чемпионата Литвы . Феерический результат показал Александр Дунаев заняв первое место в личке с суммой мест ДВА и с общим весом 55кг 80 гр!!!!!!!!!!!!! Вес улова Александра во втором туре составил 31кг 860 гр !!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробности чуть позже в отчетах.

От себя это мегогениально!!! Использовал исключительно свои прикормки

Добавлено (14.08.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Отчёт Дунаева
Хорошие были соревнования. Наверно, настолько, что просто не ожидал такого. Ребята ориентировали на ловлю крупной плотвы и веса в зонах до 10-12кг. В общем, не особо боялся. Скорее, хотел проверить те наработки, что сделал по тому году, и не мог по болезни закрепить. Немного были сомнения, смогут ли приемы с нашей Невки, подойти на более сильное течение.
Рядом с нашей гостиницей текла река и над ней мост. Зашел я утром на этот мостик и увидел, как внизу плавают несколько голавлей приличного размера. Взял опарыша и бросил им немного. Впервые видел как они стали собирать опарыша как аквариумные рыбки со дна. За минуту все почистили и уплыли. Вот думал, сейчас бы удочку поймать таких. Раньше я вообще их ни разу не ловил.
Далее 
На реке первый раз – отчасти помогло, тк не было стереотипов ловли, а ловил с чистого листа. Как понимаю, по словам местных спортсменов, такой рыбалки на реке еще не было, но я то этого не знал и думал, что все у нас по плану, а многие на этом и погорели.
Итак, первый день.
Вначале разложил штекер и оценил, что течение на 12-16г (примерно зона В первого дня). Замешал под это прикормку:
- Лещ премиум 2кг
- Фидер премиум 1кг
- Плотва Спорт 1кг
- Пакет терра де ривьеры (3кг)
- примерно 3кг местного с дороги гравия (отличный гравий, хорошо что Геру не послушал и не купил в магазине))
- аромакомплекс «ЛЕЩ» 2 флакона
- делал двойную землю.
Ловил поплавком в 14 грамм. Поводок – 30см, крючок №10. Кормил только чашкой, по 2 шара. Рыба стояла на прикормке сразу, с первых проводок. Вначале десяток густерин с ходу, затем подошли голавли по 300-500г, как уклейка с каждого заброса и стояли все 4 часа нашей тренировки. Свершилась моя мечта. Не очень представляю, как такое количество голавля может быть на реке. В последние минут 40 голавли ловились периодически и стали цепляться лещики. Штуки 3-4 поймал.
На вскидку, в пятницу поймал 20-25кг, может больше, но товарищи по команде не оценили )

Соревнования в субботу
Досталась зона А. Мне показалось, что течение в ней более спокойное. Разложил киты с поплавками 10-14г. Дождь стеной, но без ветра. Прикормка постоянно отмокала, приходилось постоянно верхний слой откидывать. 
Ловить начал с ходу. Примерно через 15 мин первый лещик на 1,5кг, затем второй, третий, голавль грамм на 700. Когда прошел первый час у меня было 19 рыб. Прикинул, что около 10кг. Ну, думаю, надо ловить 40кг, если в таком режиме и дальше работать. Но, потм пошла череда сходов лещей. Сам не понял почему, но только примерно 1 из 4-5 удавалось дотащить до садка. Много рыбы багрилось. Кроме леща на прикормочном пятне никого не было. Если провести оснастку ниже точки, то цеплялась густера 200-300г, что просто злило.
За соперниками не следил, даже не видел что происходит справа и слева, тк старался придерживаться собственной тактики. Был уверен, что проблем не должно быть. Но, я не знал, что слева от меня сидел «роковой» для меня поляк. Когда сказали что он поймал 23кг, то был удивлен, а когда сказали что и у меня 23, то стал переживать. Долго с ним считали, оказалось, 110грамм разницы. Круто, думаю про себя, свезло. Но, Дарек, говорит, что у него сходов было мало, и он думал, что я его процентов на 30 обойду. 
Запомнились «паровозы». Так прикольно, когда подсекаешь и синий гидроэластик не может сдвинуть рыбу с места, и она начитает плыть вверх. Одного поймал, как мне показалось, точно под 3кг, но Аурелиус сказал, что 2 с хвостиком. Сомнения у меня до сих пор. Голова у него, как у карпа – огромная, и длина сантиметров 50, наверно) 
Второй день
Ну, думаю, подобью все ошибки, и должен выступить лучше. Подъезжаю к зоне и вижу опять Дарека слева. Уф, думаю, вот свезло. Он тоже, всхлипнул, типа, за что мне это? 
Из неприятного. У нас сдох весь мотыль кормовой. Наковырял я наверно грамм 50 по краям газетки и грамм 200 принес Аурелиус конфиската. Зарядил 50 грамм в стартовые шары, остальное добавлял по 10 грамм на докорм на 2 шара. 
Вначале лещ пошел у меня. Не крупный – полторашечки. Поймал штук 5 за первый час и много густеры. Думаю, 10 кил есть. Второй час еще 5 лещей и густера. Прикинул – еще 10 есть. 
Тут краем глаза вижу, как стал ловить Дарек. Кормонет пару комочков и пару лещиков тянет. Ну, думаю, не порядок, надо не отставать. Я два шара – тоже 2лещика. Смотрю, он кормит, и тянет парочку. Играли мы с ним на перетягивание рыбьего стада третий час. Смотрю, я начинаю гореть с густерой, а у не лещи один за другим. Понимаю, что без мотыля тягаться тяжело. Прикинул, что он за 4 час обгонит меня кило на 10 точно. 
На взвешивании оказалось, что разница у нас не большая – около полуторакилограмм. 
Вытащил садок с чей-то помощью. Один бы точно не справился) Получился ровно тазик на 40 л с небольшой горочкой. Взвешивали за 5 этапов. По просьбам дать лещей, понял, что в моей зоне, скорее всего, забрать особо не у кого и успокоился. Итак, вес получился 31800кг. Это мой личный рекорд. 
Говорят, в октябре там будут соревнования. По опыту наших рек в ЛО, могу предполагать, что в это время будет только лещ самый крупный и без мелочи. Как там из Литвы, говорите, в Беларусь проехать?

 
lovebuzzДата: Суббота, 24.08.2013, 17:18 | Сообщение # 118
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После первого дня наши идут на 1 месте, выигрывая у 2 места 2 очка.
Отдельно большой привет передают Касаткину Г.
 
foxxxДата: Суббота, 24.08.2013, 17:36 | Сообщение # 119
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Готовьте хлеб да соль!
 
kgvДата: Суббота, 24.08.2013, 18:48 | Сообщение # 120
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (lovebuzz)
Отдельно большой привет передают Касаткину Г

Неболею,и никогда нибуду болеть за них!!!!!!
Мне их выступление фиолетово,с некоторых пор.
Валера ,передавай большой привет,раз передатчиком работаешь!!!!
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Поплавочная ловля » Информация о соревнованиях (расписания соревнований, положения, протоколы результатов)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz