Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:33



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IDL79, ntdimon  
Форум » Виды ловли » Троллинг » Самостоятельное изготовление груза даунригерра (Сделай сам)
Самостоятельное изготовление груза даунригерра
СэнсэйДата: Суббота, 02.03.2013, 21:46 | Сообщение # 41
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Denis)
Сэнсэй, приезжай,я тебе покажу что такое джиг и никакого гемороя и резинки можно все в карманы жилета распихать,все равно на все не ловишь,итого,в лодке груз,две палки эхолот и все.Ну и паек на кройняк.


Ну приглашение такого МЭТРА мочалки дорогого стоит , обязательно воспользуюсь приглашением . СПАСИБО !!!!!
Но в моём случае ,с тролом на Оке-это дело принципа . Я ж уже говорил ; Или х... пополам или п.....а в дребезги !!!!
Слишком много времени потрачено , слишком много ума прибавилось . Результат быть обязан .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
DenisДата: Суббота, 02.03.2013, 21:50 | Сообщение # 42
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, Значит будем ждать результата!
 
игмарДата: Суббота, 02.03.2013, 22:45 | Сообщение # 43
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, там один из твоих последователей заикнулся насчет нейтрали для ТРОЛЛА 2,5 . чото тему найти не могу скинь если знаеш где, или мыслями поделись.
 
СэнсэйДата: Суббота, 02.03.2013, 22:55 | Сообщение # 44
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (игмар)
игмар

Он одекватный , общительный человек , спроси у него в личке .
Насколько я помню он назвал это сложным занятием . Тема по моему называется Тюнинг лодки .
А зачем тебе нейтраль на маленький моторчик ? Если облегчить запуск , то лучше дырку в ноге просверли или в выпускной коллектор вреж кран шаровый .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
игмарДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:04 | Сообщение # 45
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сэнсэй)
А зачем тебе нейтраль на маленький моторчик ?
запуск ваще без проблем. чтоб не глушить при различных обстоятельствах.
 
СэнсэйДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:30 | Сообщение # 46
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (игмар)
запуск ваще без проблем.


Тогда зачем такой заморочь ? Даже и думать забудь об этом ! Лучше над обвесами голову поломай , риггер , лебёдка , держатели спинов , рулевая консоль , транцевые плиты , тролинговый тормоз и т.д. ,крышу от дождя в конце концов .Но только не нейтралку - без полезна она и ненадёжности добавит в кустарном исполнении .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
игмарДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:18 | Сообщение # 47
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сэнсэй)
Лучше над обвесами голову поломай , риггер , лебёдка , держатели спинов , рулевая консоль , транцевые плиты , тролинговый тормоз и т.д. ,крышу
 спининг в руки взял прошлой весной и все что поймано из разряда, новичкам везет, надо над техникой ловли поработать сначала, понаступать на теже грабли что и все, когда шишак набьёш тогда лучше думается. да и лодка такая что на второй ловле понял надо менять, смысла над ней колдовать невижу.

Цитата СэнсэйИ сугубо моё мнение , 2кг очень мало
свое дело ты сделал, зерно сомнения посеял, и вот пришла такая мысль. На существующий груз выплавить  доп обвес примерно такой формы если свинец в блюдца залить, и прикручивать саморезами , при ловле на глубинах более 15м. зато если не "тюнинговы"й груз оборвёш(всякое бывает) .экономия составит пару кг. свинца. Примерно так выглядеть будет.
Прикрепления: 0749306.jpg(37.4 Kb)
 
СэнсэйДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:03 | Сообщение # 48
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так и делал .
Только когда будешь сверлить свинец или закручивать в него саморезы будь осторожен . Свинец начинает сверлиться очень легко , а потом РЕЗКО зажимает сверло . Я себе чуть руки вместе с ногами не переломал . Всё очень быстро и очень больно происходит . Дрель из рук вырывает мгновенно !!!


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Форум » Виды ловли » Троллинг » Самостоятельное изготовление груза даунригерра (Сделай сам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz