Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:28



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кузьма67, REMBO, RT-02  
Форум » Водоёмы Смоленщины » Озера нашей области » РПУ (Рыболовно-промысловые участки Смоленской области)
РПУ
игмарДата: Пятница, 22.02.2013, 19:20 | Сообщение # 61
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата егерьЦель созданияРПУ"Оз.ЧЕПЛИ"-защита водоёма от беспредела браков и хамства "любителей",создание территории свободной от мусора и браконьеров,организация доступного активного отдыха для всех уважающих себя и среду обитания,комфортного общения на основе взаимоуважения между рыбаками,природой и организаторами. 
я за платное рыболовство (если слова не расходятся с делом). а могу привести и такой пример: осенью приезжаю к трояну, вьезд 50р за машину какбы спокоен,в 15-00 переплываю, кидаю спин(ну здесь не про рыбалку), ночую, с утречка часа в 4 подьём, помыться, перекусить. персонал данного РПУ заводит свою моторку и кудато поплыл, ну и х... с ним мне какое дело, сильный туман. переплываю а там эти охранники природы сети трясут. и сети стояли не в одном месте.


Сообщение отредактировал игмар - Пятница, 22.02.2013, 19:21
 
kve67Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:46 | Сообщение # 62
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 682
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
игмар на ДВХ это норма .
 
ИгорьДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:03 | Сообщение # 63
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 39
Статус: Offline


Цель создания любого РПУ - зарабатывание дененг прежде всего! Готовы вы платить за тот уровень услуг, который предоставляет арендатор - платите и ловите. Если не понравится - рядом есть альтернативные бесплатные водоёмы.
 
Цитата (игмар)
а там эти охранники природы сети трясут. и сети стояли не в одном месте.


 
 На ДВХ в холодное время года ведётся промышленный лов толстолобика. Скорее всего этим и занимались работники трояновского рыбхоза, по крайней мере у них официальное разрешение до нового года было на законных основаниях.
 
егерьДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:09 | Сообщение # 64
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
В каждом конкретном случае всё зависит от конкретных людей.Моя зона ответственности это озеро Чепли.У нас сети и т.п. исключены из обихода как класс.Это дело принципа.В 2012г к этому уже привыкли не только местные браки но и приезжающие к нам рыбаки,а нам самим вполне хватает той рыбы,которая стала ловиться на озере легальными орудиями лова.
Прикрепления: 9854272.jpg(99.3 Kb)
 
игмарДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:18 | Сообщение # 65
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Игорь)
На ДВХ в холодное время года ведётся промышленный лов толстолобика. Скорее всего этим и занимались работники трояновского рыбхоза, по крайней мере у них официальное разрешение до нового года было на законных основаниях.
может и так я в рыболовных делах не сильно разбираюсь. но судака примерно на 4кг я в их сетях видел.
А цитата егеря приведена не для предъявы , а как представителя РПУ. На правильном РПУ и заплатить не в падлу.


Сообщение отредактировал игмар - Понедельник, 25.02.2013, 19:21
 
niva67Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:10 | Сообщение # 66
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я на Чеплях еще мелким пацаном ловил, потом рыба стала ловиться все хуже и хуже. Приятно что озеро восстанавливают. Приеду обязательно.
 
егерьДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:48 | Сообщение # 67
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех кого интересует темаРПУ применительно к оз. Чепли прошу перейти для постоянного общения на страницу "оз.Чепли",в разделе "Озёра нашей области".
 
Форум » Водоёмы Смоленщины » Озера нашей области » РПУ (Рыболовно-промысловые участки Смоленской области)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz