Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:30



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Клубные сборы » Весенний судак 2013 (Весенний клубный сбор-соревнование на ДВХ)
Весенний судак 2013
goldfichsmolДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:51 | Сообщение # 241
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ультролайт, более того в позапрошлом году в день проведения весеннего хищника представители  "смолфишинга",не захотевшие участвовать в соревнованиях сделали свой сбор отдельно!"Саныч " просто уже не знает как еще меня "укусить" вот и пишет всякую ересь!Я несколько месяцев назад написал специально для него мой номер телефона и предложил ему все его претензии высказать мне лично по телефону или просто прийти в магазин и поговорить...увы-не позвонил и не пришел,предпочитает "общаться" через сайт-это его дело!Сейчас он уже все мыслимые и не мыслимые границы перешел-организатора соревнований "Весенний хищник" решил убрать!Три года я проводил эти соревнования и в этом году проведу с помощью ребят!Если "Саныч" есть желание оказать помощь в организации и проведении соревнований-добро пожаловать!От помощи не откажусь!А если нет желания помогать-просто помолчи!
 
WitalijДата: Вторник, 10.02.2015, 15:20 | Сообщение # 242
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
Сыныч, да обращение было ,но ответа по твоему вопросу пока нет ,тему я создал - пока указывайте интересующие даты недели за 2 определимся.
goldfichsmol - Организация с тебя с Нас помощь


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
kve67Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:46 | Сообщение # 243
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 682
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Владислав отличный организатор на 5+, и делает благое дело .
 
foxxxДата: Вторник, 10.02.2015, 22:04 | Сообщение # 244
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы не было лишних разговоров. Мероприятие будет называться "Весенний хищник - 2015". В оргкомитете Влад, я и ещё несколько ответственных людей. Дата определена, с базами есть договорённость. Сейчас решаются вопросы по формату ФЕСТИВАЛЯ. Одно из приоритетных направлений - приглашение иногородних гостей и маститых спортсменов. Информация о фестивале будет обнародована за месяц до его проведения и будет размещена на интернет-ресурсах и в рыболовных магазинах области.
 
WitalijДата: Среда, 11.02.2015, 09:27 | Сообщение # 245
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
foxxx
Цитата foxxx ()
Дата определена, с базами есть договорённость.
Возникает вопрос ииииииии? 
goldfichsmol- Будем ждать от тебя инфы.


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
foxxxДата: Среда, 11.02.2015, 10:23 | Сообщение # 246
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Witalij ()
Возникает вопрос ииииииии?
Хотите там же организовать клубный сбор - приезжайте, никто выгонять вас не будет.
 
WitalijДата: Среда, 11.02.2015, 13:32 | Сообщение # 247
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
foxxx, Вопрос был в другом - Какая База ,какие даты.
Хотя твой ответ много прояснил .....


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
foxxxДата: Среда, 11.02.2015, 14:40 | Сообщение # 248
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Береста. По времени планируем впритык с запретом. Точная информация за месяц.
 
IDL79Дата: Среда, 11.02.2015, 20:34 | Сообщение # 249
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата foxxx ()
никто выгонять вас не будет

и на этом спасибо)))
 
foxxxДата: Среда, 11.02.2015, 21:37 | Сообщение # 250
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
IDL79, это в плане, что стесняться не надо)))
По алкоголю будет жёсткий контроль.
 
Сергей85Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:03 | Сообщение # 251
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 365
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата foxxx ()
По алкоголю будет жёсткий контроль.


В смысле????


Я встала в 4 утра, поломала все удочки, порезала лодку, спустила червей в унитаз, потом легла в кровать и тихо прижалась к его спине....жить мне оставался час)))
 
kgvДата: Четверг, 12.02.2015, 09:11 | Сообщение # 252
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сергей85 ()
В смысле????
Только молоко..... smile smile smile
 
WitalijДата: Четверг, 12.02.2015, 09:18 | Сообщение # 253
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата IDL79 ()
и на этом спасибо)))
И я про это,судя по написанному я понимаю ,что Весенний хищник -это междусобойчик среди "спортсменов".Нам рядышком можно стать но участвовать нельзя  и много пить тоже,так как среди Нас одни алконафты ,которые напьются и "спортсменам " удочки поломают .
foxxx Извини если я что то написал не так ,просто из твоих сообщений как у меня так и других складывается именно такое впечатление 
Если ты уже начал отвечать то раскрой тему полностью ,а именно :
1)Кто может участвовать в данном мероприятии все кто изъявит желание или только "спортсмены" ?
2)Если все-То что для этого необходимо сделать (подать заявку(куда?)создать команду (какую)Раскрой пожалуйста тему)
3)Ограничение по алкоголю -это как ?(Вы купите ящик водки ,а всё остальное нужно привести с собой?)Извини что утрирую -просто не понятно.


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
DadonДата: Четверг, 12.02.2015, 10:42 | Сообщение # 254
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
kgv, Только не молоко..... biggrin

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson
 
foxxxДата: Четверг, 12.02.2015, 10:52 | Сообщение # 255
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Witalij
1. Участвовать могут все желающие ибо слово ФЕСТИВАЛЬ как раз на это указывает. Порядок допуска и условия как и говорил будут позже за месяц до мероприятия.
2.  см. п.1.
3. Прошу внимательности. "контроль" и "ограничение" - это разные понятия. Пьяному на воде не место!
 
WitalijДата: Четверг, 12.02.2015, 11:15 | Сообщение # 256
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
foxxx, ну теперь хоть понятно,ждём от Вас конечной информации.

Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
вадяДата: Четверг, 12.02.2015, 15:18 | Сообщение # 257
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 269
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
В качестве пожелания: сообщите о дате проведения мероприятия до конца месяца. На работе появится возможность согласовать выходные на дни проведения, если конечно не затруднит. Уверен , что для многих, чем раньше будет дата, тем проще спланировать выезд.
 
MalerMinskДата: Суббота, 14.02.2015, 12:56 | Сообщение # 258
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата вадя ()
чем раньше будет дата, тем проще спланировать выезд.
Поддержу ! Если с датой будет определенность , то возможно два экипажа из Минска будут !


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
Кузьма67Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:27 | Сообщение # 259
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 60
Статус: Offline
Парни правы, если есть возможность объявите дату соревнований, чтобы скоординировать рабочий график многих форумчан.

Настоящий карпятник не тот, кто может поймать трофей, а ток, кто сможет его затем выпустить в родную стихию, без сожаления.
 
goldfichsmolДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:47 | Сообщение # 260
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
WitalijКузьма67MalerMinskвадяDadonIDL79kve67, извините за мое столь долгое молчание неделю болел...грипп "засранец " свалил меня...была высокая температура и я  просто не мог ничего делать!Извините!Смотрю здесь без меня страсти накалились на пустом месте!Вы же многие были в прошлом году на соревнованиях ,разве было что-то не так?И в этом году НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!Как и в том году я буду рад вас всех видеть на соревнованиях!Эти соревнования я организовывал и проводил не для спортсменов,а вернее в большей степени не  для них!Я организовывал их с целью популяризации спортивного отношения к ловле хищной рыбы спиннингом среди смолян!Эти соревнования проводятся для всех желающих !Я тоже зарегистрирован на сайте,как и другие и от помощи  и руководства сайта и всех его членов никогда не отказывался!И кто хотел участвовать в соревнованиях из "СМОЛФИШЕНЦЕВ"-тот и участвовал,а вот спортсменов как раз наоборот в соревнованиях я к сожалению видел мало кого!Увы!Поэтому прошу вас понять правильно цель этих соревнований лишь одна:ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛОВЛЕ ХИЩНИКОВ СПИННИНГОМ!И теперь о самом главном ,о самих соревнованиях: СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ  21 марта 2015 года.Как и в прошлом году сбор на базе "БЕРЕСТА",там-же и старт и финиш.Границы проведения соревнования остаются прошлогодними:От Соложи до моста в городе.Положение о проведении соревнования будет выложено на сайте в течении двух дней!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЗА МОЕ ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ-просто я не планировал болеть-так получилось!По поводу спиртного-в прошлом году на старте никого пьяного я не видел!А вечер в кругу "больных"страстью к спиннингу-БЫЛ ПРОСТО НА СЛАВУ!Спасибо всем,кто этот вечер в прошлом году подготовил!
 
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Клубные сборы » Весенний судак 2013 (Весенний клубный сбор-соревнование на ДВХ)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz