Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Клубные сборы » Весенний судак 2013 (Весенний клубный сбор-соревнование на ДВХ)
Весенний судак 2013
kgvДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:22 | Сообщение # 201
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем участникам респект!!!!!!!!!Молодцы!!!!Валера,поздравляю с трофеем!!!!!!
 
МалерДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:38 | Сообщение # 202
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
leyka отличный трофей! Поздравляю!
 
RT-02Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:51 | Сообщение # 203
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
leyka, огроменный судак)))) поздравляю))

Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
goldfichsmolДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:47 | Сообщение # 204
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Garik, ты оказывается прав!Первое место у меня!Отчет напишу чуть позже!А ребят,которые фотографировали нас и в том числе протокол соревнований-прошу выложите на сайт!
 
GarikДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:32 | Сообщение # 205
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol, да какой протокол, итак известно что у вас всё офигенно,по спортивному. ну а другая группа на кукуевке была вашим антиподом cranky . побольше таких мероприятий за сезон.
 
ХОНДАводДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:09 | Сообщение # 206
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Garik)
побольше таких мероприятий за сезон.
Это только от нас и зависит. Если есть желание и возможность, можно хоть каждый выходной междуусобчики устраивать.


Съеденная рыба не даёт потомства.
 
leykaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:14 | Сообщение # 207
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята спасибо!Респект победителю и призёрам,Прудников поймал судака на 4500кг,но этого оказалось не достаточно до победы,а такой "гуру" по судаку Денис-оказался не на том месте,как и я,и ещё 8 человек из 19,одним словом баранка,несколько человек постарались уйти от нуля,поймав одного или несколько спортивных окушков.Вот так бывает на соревнованиях,клюёт вчера,завтра,на тренировках и у "некоторых товарищей"!Влад молодец,всё сделал грамотно,победил заслуженно и с большим отрывом,мои поздравленния!



Прикрепления: 0172246.jpg(166.1 Kb) · 9216479.jpg(162.3 Kb) · 4061362.jpg(133.1 Kb) · 9745110.jpg(152.2 Kb)


Сообщение отредактировал leyka - Понедельник, 22.04.2013, 20:18
 
егерьДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:24 | Сообщение # 208
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где фото победителя с призами и шампанским? Молодцы парни !!!! И судак красавец!
 
Жека71Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 209
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем  участникам респект!!!! 
Цитата (goldfichsmol)
А ребят,которые фотографировали нас и в том числе протокол соревнований-прошу выложите на сайт!
Да протокол хотелось бы посмотреть.


 
кудесникДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:24 | Сообщение # 210
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что на него смотреть 4 судака  то есть 1 2 3 4 место а остальные пять окунь ну а 10 человек в ноль либо не зачет
 
УльтролайтДата: Вторник, 23.04.2013, 07:27 | Сообщение # 211
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 499
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и он.
Прикрепления: 0061641.jpg(77.7 Kb)


Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0vNK5DEFbbtt8Ngn-xvPHQ
 
DadonДата: Вторник, 23.04.2013, 13:03 | Сообщение # 212
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю победителей good А призы какие были?

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson
 
МалерДата: Вторник, 23.04.2013, 17:27 | Сообщение # 213
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Garik а ты чего не участвовал?
 
goldfichsmolДата: Вторник, 23.04.2013, 18:34 | Сообщение # 214
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот наконец-то появилось время для написания моего отчета о прошедших соревнованиях!Прежде всего прошу меня всех простить за то что я не смог выложить карту подъезда к месту проведения!Я пока еще не все умею делать на компе-извините!Вот почему я и писал что выше приведенная карта подходит,только место сбора будет на Трояне после шлагбаума налево у беседки!Еще раз примите мои извинения!Теперь конкретно о самих соревнованиях!Большинство участников приехало еще в субботу и нас всех порадовал своей тренировкой Валера поймав такого судака!Уха получилась на славу!Спасибо Виталию Коломацкому!Многие на тренировке ловили судака или по крайней мере имели поклевки-это уже радовало!Очень хотелось чтобы на соревнованиях все что-нибудь поймали и получили удовольствие от соревнований и от самой рыбалки!Лично я на тренировку не поехал,посчитав это излишним в силу того,что погода менялась и в воскресенье будет сильный ветер и волна,а это означало только одно -где будет завтра судак,на какой глубине ,в корягах или на русле,а может и на мели-задача трудно разрешимая!У меня ,впрочем как и у нескольких других участников, был план:сначала проверить берег слева от Трояны,а затем если там судака не будет- плыть в залив напротив и искать его там!Вопрос был для меня открытым до начала соревнований!И вот наступил день соревнований:инструктаж,в ходе которого  в шутку сказал что в 15.00 буду встречать всех на берегу,так как к этому времени наловлю 10-кг судака(пророческие слова с ошибкой в 1кг 700 грамм в меньшую сторону) и старт!Перед самим стартом мы с ребятами опять обсуждали вопрос где ловить,так как на этой стороне судак клевал раньше выходами,а порой и вообще не клевал,да и ветер здесь был очень большой ребята приняли решение плыть на ту сторону в залив!После старта я остался на берегу,ждал когда стартует последняя лодка и в результате выплыл только в 9.15 приняв решение все же попробовать поискать судака на этой стороне,а потом уже плыть на ту сторону!Решение оказалось правильным!Я встал на глубине примерно 6 метров,точно сказать не могу так как эхолот не брал с собой (на трояне считаю он вообще не нужен,так как судака можно поймать на любой глубине и на плато и на русле и в корягах-просто его нужно искать!)Бросал на 2 метра примерно и на второй проводке получил поклевку!На третьей проводке поклевка и судак более 1-го кило в лодке!Четвертый заброс-еще один более кило пойман!Затем-недомерок,потом еще один и перерыв в клеве на полчаса.Затем еще несколько нереализованных поклевок и пару судаков еще в лодке!Позвонил Андрею Коновалову спросил как дела и позвал к себе,через несколько минут позвонил Алексей Прудников и сказал что у него ничего-предложил и ему плыть к нам с Андреем.Итог моей ловли 8 пойманных судаков,4 отпущенных и пять или шесть нереализованных поклевок!Ловил на 5-дюймовый экшен пластик красновато-малинового цвета.На последнем забросе подсек "кабана"который мне развернул двойник в другую сторону!Жаль-был бы хороший финал!Почему он судак там клевал?Думаю прежде всего потому что там где я стоял был сильный ветер который насыщал воду кислородом и т.д.Это была моя первая рыбалка,когда я все 5-часов с небольшим не сдвинулся с места и просто кидал в разные стороны ловя и получая удовольствие!Вот так вкратце и получилось у меня занять первое место на этих соревнованиях!У Алексея второе место и Никиты третье!Жаль,что многие ребята не нашли свою рыбу!(К слову в этот день в заводи напротив Трояны были пойманы судаки весом в 5 и 8 кг моими знакомыми,не принимавшими участие в соревнованиях)Призы:1-е место спиннинг BLACK HOLE классик 7-21 грамм,второе место спиннинг ATLETE 5-21грамм и третье место BLACK HOLE OPIRUS-5-21 гр.,медали и кубки.  Рад что в этих соревнованиях участвовало 19 человек и очень жаль,что многие кто хотел в них участвовать не смогли в силу обстоятельств!  В следующий раз я думаю начало соревнований нужно перенести на более раннее время-уловы будут больше-впрочем,это можно обсудить!Спасибо всем,кто принял участие в соревнованиях и еще раз прошу меня простить за мои недоработки и недочеты в ходе организации и проведении соревнований!
 
danilaEДата: Вторник, 23.04.2013, 18:45 | Сообщение # 215
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодцы мужчины! Эх, как хотелось участвовать....., но причина уважительная..... СЫН РОДИЛСЯ!!!
 
mazilaДата: Вторник, 23.04.2013, 19:28 | Сообщение # 216
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol, поздравляю!
все участники молодцы!

так как я новичок на форуме, хотелось бы как-нибудь познакомиться с завсегдатаями на месте)
мы плавали в субботу на Троян (машина стояла напротив Соложи), поклёвок не было. Обратно гребли очень долго ибо поднялся встречный ветер.
в воскресенье не поплыли на соревнования, о чем жалею.

есть чему поучиться у опытных спиннингистов, жаль, не познакомились на соревнованиях.
мы проплавали почти 2 дня слева и справа от Соложи, ловили и на джиг и на каролину, но толку - 0, поклёвок не было.
эхолот показывал температуру воды 2 градуса.
скажите, есть ли смысл джиговать его в это время вне Трояна?
насколько я понял, моторы сейчас запрещены, но народ в субботу потихоньку катался.
или не запрещены?)
 
goldfichsmolДата: Вторник, 23.04.2013, 21:01 | Сообщение # 217
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
danilaE, еще раз поздравляю с рождением сына!Пусть станет классным рыбаком и настоящим мужчиной!

Добавлено (23.04.2013, 21:01)
---------------------------------------------
mazila, в районе Соложи наверное еще рано ловить!Но на пионерском лагере уже ловили! smile

 
Lexus67Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:05 | Сообщение # 218
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol, браво за организацию и призы. К сожалению не смог принять участие в этот раз, стал жертвой обстоятельств (ДР друга), хотя 3 предыдущих выходных провел на ДВХ. Нет ли в планах затеять какого-нибудь "Осеннего Судака 2013". после окончания всех официальных стартов?
 
кудесникДата: Вторник, 23.04.2013, 23:04 | Сообщение # 219
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
danilaE,  поздравляю с рождением сына  smile
 
DadonДата: Вторник, 23.04.2013, 23:51 | Сообщение # 220
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
danilaE, Ради такого случая можно пропусить соревнования. Поздравляю wine

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson
 
Форум » Клубные сборы, мероприятия, соревнования » Клубные сборы » Весенний судак 2013 (Весенний клубный сбор-соревнование на ДВХ)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz