Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:55



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Курилка » Анекдоты (Посмеёмся вместе)
Анекдоты
RAMZES1Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:06 | Сообщение # 381
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Грузин купил дорогую ВМW. Сидит в кафе, пьет кофе, любуется на свою машину. анекдoтoв.nеt Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выбежал на улицу тачку угнали. Грузин орет: — МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ!!! Подъезжает «Кобра» на VW, спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за его бэшкой. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орет угонщику: — ШТО ТИ МАШИНА ПАЗОРЫШЬ?!.. ТУРБО ВКЛУЧИ!!!

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
MalerMinskДата: Четверг, 03.07.2014, 18:04 | Сообщение # 382
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валера женился уже в седьмой раз. Поэтому вошел в загс, потирая руки, со словами: "Мне как обычно!"

Постоянно думаю о лошадях. вот и сейчас в голове только одно: "да е@ись оно конем"

Дима сказал: "Привет!" - а Даша мысленно уже сыграла свадьбу и родила троих детей.

На последнем сходняке, депутаты, после третьего базара, приняли 25 новых понятий.

Добавлено (03.07.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Мужик познaкомился в бaре с привлекaтельной 50-летней дaмой.
Выпили немного, поболтaли, тут онa говорит:
- Ты никогдa не пробовaл втроём, с мaтерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрaшивaешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогдa тебе повезло, поехaли ко мне.
Приезжaют к ней, дaмa открывaет дверь и кричит: "Мaмa, ты ещё не спишь?! "


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
RAMZES1Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:40 | Сообщение # 383
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сын спрашивает у отца: — Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? — Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. — Хорошо. — Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: — Говорит, что переспала бы. — Вот, а теперь спроси это у сестры. — Она то же согласна. — А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. — Дед тоже согласен. — Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пpocтитутки и пи%орас.

Добавлено (08.07.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (только ее и умею пока), и вроде офигенно все получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: — КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ???

Добавлено (08.07.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице: "Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь." Проводница подселила его в купе к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице: Ж: -когда вы мне мужчину подселили — я ничего не сказала! когда он бухать начал — я тоже промолчала! когда он раздеваться начал — я молчала! Когда он меня раздевать начал — я опять ничего не сказала, но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ: "Василий, посмотри какого крокодила мы будем тр%%ать!" — я не выдержала!!!!!

Добавлено (08.07.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: — Несут, значит, меня пьяного драться...

Добавлено (12.07.2014, 09:40)
---------------------------------------------
Обожаю нашу страну ! ... Ментов убивают ... вокзалы взрывают , ... детей воруют , ... . наркомания и педофилия процветает ... . , а государство борется с... ... курением ! ! )))))))))))))

Добавлено (15.07.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко... . зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке:  — Оооо-го! ! Вот это улов! Мужик, расстроено: — Кум, падла, водку дома забыл…  smile


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
MalerMinskДата: Вторник, 22.07.2014, 22:58 | Сообщение # 384
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline








Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Добавлено (16.07.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Отборочный матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречались с производителями без посредников.

Добавлено (16.07.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата RAMZES1 ()
Коллега по работе решил рассказать,
весчь !!!!

Добавлено (22.07.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Комары - довольно странный предмет:
вроде сосут, а радости нет.


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
RAMZES1Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:03 | Сообщение # 385
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.

Добавлено (12.08.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:  — Знаешь, чего я хочу? — Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, все время, а футбол приравняли к по%нографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член — толще, чем у Петрова... А сейчас ты, сука, хочешь одна занять всю постель.

Добавлено (12.08.2014, 09:03)
---------------------------------------------
Сегодня утром подъехал к бизнес-центру, в котором располагается офис нашей фирмы. Приехал не просто так, а побеседовать с кандидатами на пост помощника главного бухгалтера. Два свободных места на парковке прямо передо мной занимает миловидная барышня, поставив свою карету по диагонали. Вежливо попросил ее поставить машину нормально, на что немедленно получил оттопыренный средний пальчик. Даже не обернулась, уходя... Запарковался таки в другом месте, пришлось поискать. Захожу в офис, вижу трех девушек, прибывших на собеседование. Среди них ту самую, с парковки. Думаю — ну ладно, сейчас будет мне развлечение. Меня-то она как следует не рассмотрела. Пригласил ее в кабинет последней, красочно расписал все преимущества работы в нашей фирме, при этом изрядно приврал и приукрасил. Типа, мягкий график работы, соцпакет со 100% погашением всех медицинских расходов, фитнес, путевки за счет фирмы, учеба за границей и командировки туда же, белая зарплата в 1500 евро и столько же в рублях, две недели новогодних каникул с оплатой и т. д. Потом добавляю огоньку сообщением, что ее резюме блестящее и нам подходит полностью. Наслаждаюсь ее реакцией, оттягивая развязку... Девица засияла, глазки у нее заблестели, наверное, даже трусики намокли. И тут я ей говорю: — Но есть одна проблема. Мы не берем на работу тех, кто невежливо реагирует на просьбы о правильной парковке. Так быстро из моего кабинета еще никто не выбегал...


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
MalerMinskДата: Вторник, 19.08.2014, 00:26 | Сообщение # 386
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш в буденовке, красным знаменем машет и орет:
- Измееенааа! Измеенаааа!
Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, печенье там у него, варенье, ну он их
наворачивает, чавкает, потом облизывает ложку и говорит задумчиво:
- Странная вещь конопля... Одних на пожрать пробивает, других на измену

Русский кричит: - Я тебя люблю!
Эхо: - Я тебя люблю... тебя люблю... люблю...
Англичанин: - І lovе уou!
Эхо: - I lovе уou... lovе уou... уou...
Китаец: - #########
Эхо: - ЧО, Б.....ТЬ?! ?


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
RAMZES1Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:52 | Сообщение # 387
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Россия, НачШтаба округа возвращается со сборов и вызывает старую опытную машинистку: — Вера Ивановна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинской дисциплины". Вы готовы? — Готова. — Ну и отлично. Тогда начинаем. . (ходит по кабинету и диктует) __ — ЕБ ВАШУ МАТЬ!!! ! М: (машинистка печатает) "Товарищи офицеры! " — НИКТО НИ%%Я НЕ ДЕЛАЕТ! М: "В войсках упала воинская дисциплина" — ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ! ! М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей. . " — МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, Б%Я, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, Е%%Т ВСЕ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ! М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению: — Е%%%Ь ФСЕХ!!! М: "Приказываю! " — ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ! М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии: " — ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ! М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью" — ПИЗДЕЦЦ! ! М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

Добавлено (25.08.2014, 10:04)
---------------------------------------------
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу ceкcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами...

Добавлено (25.08.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, б%%ть, эти коварные птицы прячут своих детей ?!

Добавлено (29.08.2014, 09:38)
---------------------------------------------
Новости: "Вчера на русско-украинской границе хохлы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза полковник Иванов."

Добавлено (01.09.2014, 09:51)
---------------------------------------------
1989 год. Вацлав Гавел в гостях у Дж. Буша. Джордж Буш решает похвастаться ядерным потенциалом Америки и ведет его в секретную комнату, показать пульт управления ракетами. Заходят они в комнату, там стоит стол, а на нем три кнопки — красная, синяя и зеленая. Буш говорит: — Вот смотри, Вацлав, у меня пульт с тремя кнопками. Нажму зеленую — и определенной стране п%%%%ц. Гавел такой: — Круто. Буш продолжает: — А вот если нажму на синюю — могу какой-нибудь континент целиком уничтожить. Гавел: — Круто. Буш дальше говорит: — Ну а если нажму на красную — всему миру п%%%%ц, кроме Америки. Гавел: — Круто, только это все х%%ня. Буш удивленный такой: — А почему? — Ну вот смотри, у моей тещи был большой дом в Праге. В нем было три туалета. Один серебрянный, один — золотой и один из платины. Так вот когда советские танки вошли в Прагу, она обосралась посреди коридора.

Добавлено (01.09.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Пpиходит на пpоходную, показывает эту путевку. Ему и говоpят: — Пожалуйста, pаздевайтесь, пpоходите на теppитоpию. Разделся, зашел. Пpогуливается себе, и тут ему навстpечу обалденной кpасоты девушка. У него, естественно, сpедняя нога пpишла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спpашивает: — Вы меня звали? — Hет... — Вы, навеpное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эpекция — считается, что он ее позвал. И она схватила его за член и потащила с свой номеp, после чего они стpастно занялись любовью. Чеpез некотоpое вpемя мужик довольный и удовлетвоpенные вышел от нее и напpавился в душевую. Моется себе и в пpоцессе мытья, как пеp^нет. Тут в душевую заваливает здоpовенный волосатый амбал с огpомным членом и спpашивает: — Ты меня звал? — Hет! Hет!.. — Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пеpднет около дpугого, считается, что он его позвал. И амбал загнул мужика pаком и хоpошенько отодpал в задницу. Чеpез некотоpое вpемя мужик заявился на пpоходную. — Я уезжаю, денег своих обpатно тpебовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит. — Почему, вы здесь не пpобыли и дня? Почему он вам не подходит? — Дело в том, что мне 59 лет. Эpекция у меня бывает pаз в месяц, а вот пеp^ю я по двадцать pаз в день.


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
RAMZES1Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:29 | Сообщение # 388
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Командир части приходит домой, а ему жена с порога говорит: — Ну что, расформировывают вашу часть? — Да ты что! Ничего подобного! Откуда ты это взяла?! — Баба Маня на базаре сказала. — Вранье все это! Часть как стояла, так и будет стоять. Я командир, я лучше знаю! На следующий день приходит домой: — Люся, сходи на базар, узнай у бабы Мани, куда меня переводят...

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
MalerMinskДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:53 | Сообщение # 389
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рано утром звонит телефон....Мужской голос спрашивает:-Аллё.....а куда я попал?...Отвечаю ему:-На 17 межгалактический совет джедаев... Он таким
потерянным голосом:-Бляяяяяяя....извините.....и добавляет:-Да пребудет с
вами сила...!!!


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
макс664Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:25 | Сообщение # 390
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если хочешь быть здоровым не тряси ебл...м возле гененого борща)))))))

Пардон!!!за мой французский!!!
 
RAMZES1Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:47 | Сообщение # 391
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата макс664 ()
Если хочешь быть здоровым не тряси ебл...м возле гененого борща))))),  ХАХАХАХА


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.

Сообщение отредактировал RAMZES1 - Понедельник, 29.09.2014, 08:23
 
макс664Дата: Понедельник, 29.09.2014, 06:44 | Сообщение # 392
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
RAMZES1,

Пардон!!!за мой французский!!!

Сообщение отредактировал макс664 - Вторник, 30.09.2014, 22:27
 
RAMZES1Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:44 | Сообщение # 393
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту: — Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой. Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует: — Хорошо! Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает: — Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую. Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей: — Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку! Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит: — Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
макс664Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:55 | Сообщение # 394
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
RAMZES1, happy

Пардон!!!за мой французский!!!
 
MalerMinskДата: Вторник, 30.09.2014, 22:13 | Сообщение # 395
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
— Для мочи с трубочкой.
.........
— Доктор, у меня не стоит! !
— Пейте керосин!
— А поможет? -
— Батенька, самолеты поднимает!


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
RAMZES1Дата: Понедельник, 06.10.2014, 08:09 | Сообщение # 396
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист: — Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист: — Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: — Да ну на#уй! Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист: — Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да нуу на#уй!!!

Добавлено (03.10.2014, 09:16)
---------------------------------------------
Ловят два рыбака рыбу.У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.  Первый:Друг, подскажи на что ловишь? Второй:На таблетки от триппера. Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку. — Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. продавщица:-Что уже поймали? — Нет, но место знаю о@уенное.

Добавлено (03.10.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Всю ночь протестующие в Гонконге искали памятник Ленину, чтобы его снести... .

Добавлено (06.10.2014, 08:09)
---------------------------------------------
Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?  — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите б%я, какой ранимый!


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
MalerMinskДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:12 | Сообщение # 397
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
После ДР Путина.
- Что вчера было, Сергей Кужугетович?
- Третья мировая.
- Как это произошло?
- Отмечали Ваш ДР. Потом продолжили в тесном кругу: Вы, Дима и я.
- Что делали?
- Выпивали.
- Потом?
- Потом Вы вышли, оставив нас с Димой.
- Ладно. Что было дальше?
- Дима посмотрел на карту мира и сказал:"Смотри какая Россия большая, а
Америка маленькая". Да, говорю, Россия - большая, а Америка -
маленькая. А тут заходите Вы и говорите: "А давайте-ка ё..ем по
маленькой!"


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
макс664Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:46 | Сообщение # 398
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
MalerMinsk, happy happy happy

Пардон!!!за мой французский!!!
 
MalerMinskДата: Среда, 15.10.2014, 21:35 | Сообщение # 399
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Вчера смотрела с мужем ЧМ по футболу!
- Ну и как?
- Класс! Запомнила три команды!
- И какие?
- "Сидеть", "Заткнись" и "Принеси пиво"!


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
макс664Дата: Среда, 15.10.2014, 21:37 | Сообщение # 400
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
MalerMinsk, happy

Пардон!!!за мой французский!!!
 
Форум » Разное » Курилка » Анекдоты (Посмеёмся вместе)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz