Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:55



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Курилка » Анекдоты (Посмеёмся вместе)
Анекдоты
MalerMinskДата: Вторник, 01.04.2014, 21:13 | Сообщение # 361
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными короче сидят, бухают.
Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает:
- А куда его понесли?
- Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься...
Дальше пьет... Отрубился...
Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:
- Мужики не надо!!! Я уже оклемался!!!
А те ему спокойно так в ответ:
- Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
RAMZES1Дата: Среда, 02.04.2014, 09:45 | Сообщение # 362
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дед с бабкой новости смотрят. Диктор: — У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа. Бабка: — Тяжести таскала... Дед: — Ага, баллоны с газом п@здила.

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
RAMZES1Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:32 | Сообщение # 363
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маленький мальчик возвращается домой с катка и бросает свои коньки прямо посреди коридора. Через некоторое время из комнаты выходит дедушка, замечает коньки и говорит: — Внучек, это ты здесь коньки оставил? — Дедушка, да откинь ты их в сторону. — Ну ладно. Дедушка отшвыривает ногой коньки и идет дальше, а внук кричит: — Урррааааа!!! У нас теперь машина будет! — С чего это ты взял? — Папа маме вчера сказал: "Вот когда дед коньки отбросит, мы с тобой машину купим".

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
DenisДата: Пятница, 04.04.2014, 09:38 | Сообщение # 364
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
RAMZES1happy
 
БАМДата: Суббота, 05.04.2014, 16:05 | Сообщение # 365
рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 105
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приехал генерал с проверкой в часть. И оказался он таким злющим паскудником, что отодрал всех, двояки поставил и дал двое суток на исправление недостатков.
Проверяемые понимают, что сроки не реальные и начали к генералу подлизываться.
Организовали шикарную охоту, не менее шикарную рыбалочку. Как обычно на всех этапах "проверки" возлияние и угощение всякими явствами. Потом боулинг с девочками. И в довершение всего баня. И вроде генерал уже согласен удовлетворительно поставить.
И вот генерал уставший и распаренный выходит из парной, садится на армейский табурет, с прорезью по середине крышки табурета, а одно яичко в прорезь то и вываливается. А под табуретом котейка сидит. А по яичку пот с водичкой текет и на котейку каплет. А кот вдруг и начал то испарину слизывать. Генерал приосанился, заулыбался и томно так говорит: - ну ребятушки , а вот это уже лишнее...


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!!!...ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

Сообщение отредактировал БАМ - Суббота, 05.04.2014, 16:07
 
RAMZES1Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:49 | Сообщение # 366
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Священник в церкви: — Кто будет материться в церкви, того я палкой отхуячу! — Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отхуячу"? — Получай пизды, окаянный!

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
RAMZES1Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:50 | Сообщение # 367
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иван, после пол-литра работать сможешь? — Смогу. — А после литра? — Смогу. — А после двух? — Работать не смогу, но  руководить буду !

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
RAMZES1Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:35 | Сообщение # 368
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боксер полутяжелой весовой категории Сидоров был уличен арбитрами в применении запрещенных препаратов после того, как на взвешивании заявил, что не хочет быть боксером, а хочет быть владычицей морскою.

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
MalerMinskДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:12 | Сообщение # 369
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RAMZES1 ()
что не хочет быть боксером
happy

Добавлено (07.04.2014, 21:12)
---------------------------------------------
В ответ на заявление NASA о прекращении сотрудничества с Россией в
области космоса из-за санкций, наложенных Конгрессом США, российские
космонавты прикололись и включили на МКС песенку "One way ticket" ...
Уже через 10 минут два седых американских астронавта попросили убежища в России..


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
kgvДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:29 | Сообщение # 370
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 2824890.jpg(45.7 Kb)
 
RAMZES1Дата: Среда, 16.04.2014, 12:29 | Сообщение # 371
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет беременная крестьянка по полю и встречает Попа. aнeкдотoв.net Тот ей говорит: — Знаешь ли ты раба божья, что у тебя ребенок не в том положении? — Нет Батюшка, а что делать? — Давай выправлю Загнул крестьянку и сделал. Та приходит домой и все рассказывает мужу — Встретила Попа, а он мне ребенка и выправил. — Дура обманул он тебя И пошел мужик к Попу мстить. Приходит, а Поп на колокольне. — Поп у тебя рожь есть? — Есть. — Дай ржи немного — Пойди в дом Попадья даст. Тот заходит в дом и говорит — Поп сказал что бы ты дала. — Не может быть Выходит и кричит Попу — Дать что ль? Поп отвечает — Дай! Та встает в позу, а мужик к ней сзади пристроился. Поп увидев такое безобразие- кричит ей: — Дура- ржи! — Попадья голову задирает и звонко так: — Иигого-го! Иигого-го! Иигого-го!

Добавлено (16.04.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Самый оригинальный способ проверки женской верности поведал мне случайный попутчик в поезде "Симферополь -Уфа"... — Почуял я, что изменяет мне моя. То ли запах от нее не тот, то ли глазки Бл. . дским светом загорелись. В общем — загуляла. Надо что то делать. А что? Двадцать прожитых совместно лет — на свалку истории? Выслеживать-себя унизить. Ну, я ночью с фонариком маркером ей пониже спины и написал — "Братан, ты попал. У этой суки-сифилис! " "На следующий вечер пришла домой — морду воротит. Так и есть от чего. Два фингала под глазами, охает, ахает, за поясницу держится — упала чисто случайно, мол. А ТО Поверил... Семь лет после этого прошло, а живем — душа в душу...

Добавлено (16.04.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Сынок спрашивает маму: — Мама! А клубничка красненькая? — Красненькая, сынок. — ...с черными пятнышками?.. — Ну.. Бывает и с пятнышками. — ..и с усиками? — Ты что? Опять божьих коровок нажрался????


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
RAMZES1Дата: Среда, 07.05.2014, 08:14 | Сообщение # 372
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чукча-мать отправляет чукчу-дочь в Москву в институт: — Если тебя захотят отъ$бать, говори, что у тебя там огонь. Приехала дочь домой на каникулы, а мать ее спрашивает: — Ну как у тебя дела? Не отъе$али? — Нет, я говорила что у меня там огонь! Трое сразу отошли, а четвертый предложил "сосиску" пожарить... — И что? — Ну что, жарили — жарили, потом он достал, попросил попробовать, я попробовала, сказала что сырая, а он ответил: "Тогда разворачивайся, в "духовке" будем допекать...

Добавлено (25.04.2014, 09:26)
---------------------------------------------
Мужик покупает билет на ж/д вокзале: — У Вас билет до Урюпинска есть? — Есть. — А боковая, верхняя полка у туалета есть? — Есть!? — А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно? — Можно, только там еще и дембеля едут. — Давайте, само то! Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает: — Дорогой, ты билет маме купил? — Не поверишь, последний урвал.

Добавлено (26.04.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Положили попа в больницу. Надо у него взять анализ мочи. Медсестра постеснялась ему об этом говорить — ну как же, святой отец все-таки и сама вместо него в банку написала. Утром приходит офигевший доктор: — Святой отец, Вы на втором месяце беременности! Поп: Б…ядь! Говорил я дьякону — доиграемся

Добавлено (28.04.2014, 06:09)
---------------------------------------------
Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!

Добавлено (28.04.2014, 06:13)
---------------------------------------------
Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись... Муж спрашивает: — Да что у тебя за фигня с пальцами?! Жена: — Придурок, дай хоть колготки снять!!!

Добавлено (29.04.2014, 10:00)
---------------------------------------------
Заходит в заднюю дверь трамвая мужик. Пьяный в дрова, но на ногах держится. aнекдотoв.net И самое интересное, что руки у него в карманах. Стоит шатается. Потом решает идти вперед. Мужичок начинает движение вперед по ходу движения трамвая. В этот момент трамвай трогается. Следуя законам физики и земного тяготения, мозжечок мужичка отдает его телу приказание наклониться вперед, дабы оно (тело) не упало назад. Наклонившись вперед от вертикали градусов на 30, НЕ ВЫНИМАЯ РУК ИЗ КАРМАНОВ, мужичок продолжает движение вперед. Проходит примерно треть вагона, после чего трамвай сразу после ускорения (неслабого) резко тормозит не знаю по какой причине. Что дальше произошло, многие уже наверное догадались. Ессно, руки в карманах у него запутались Но он не упал лицом об пол, нет Пытаясь сохранить равновесие он начал бежать вперед, причем на скорости, близкой к скорости бешеной антилопы. Но бежать не вынимая руки из кармана все-таки сложновато, да еще когда спирт в мозгах булькает. В итоге ноги у него заплетаются, он падает на пузо, проезжает на нем остаток вагона и заезжает головой в открытую дверь вагоновожатого, а точнее — вагоновожатой Вынимая руки из карманов, и еще лежа на полу он произносит: "Мадам, я просто оху"ваю от вашего Феррари! "

Добавлено (07.05.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал!


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
иваныч8223Дата: Среда, 07.05.2014, 08:35 | Сообщение # 373
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RAMZES1 ()
Не поверишь, последний урвал :)
 
RAMZES1Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:29 | Сообщение # 374
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодой Поп на практике в деревеннской церкви после Семинария... . Молодой подходит к Старому: Батюшко, это моя первая служба... я боюсь... Старый: Ой сынок, не бойси... иди "остограммся" и усе будет хорошо. Молодой "остограммился" , службу провел и к Старому: Ну как вам моя служба Батюшко? Старый: Ой Сынок, служба была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! ! только было несколько маленький неточностей... . . : Во-первых... я сказал "остограммится" а не "ополлитрится". . это было уже лишнее Во-вторых: Кадилом надо махать как маятником а не как пращей на головой Дале... было 12 Апостолов а не 12 Опездолов, также в молитве говори Святая Мать а не Твою Мать по окончании молитвы надо говорить Аминь а не Пиздец... . . И Сынок... какая-бы ряса длинная не была в трусы ее заправлять не нужно...

Добавлено (11.05.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у ретьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угдываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтковкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Еж, 42 года, убит топором в спину"...


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
иваныч8223Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:31 | Сообщение # 375
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RAMZES1 ()
убит топором в спину"..
smile
 
IDL79Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:15 | Сообщение # 376
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
RAMZES1, Садисты, ежика топором))))))))
 
RAMZES1Дата: Вторник, 27.05.2014, 08:13 | Сообщение # 377
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: — Что вам угодно? — Могу я сделать вклад в вашем ебаном банке? — Как вы можете?! Вы же в банке! — Вот я и хочу сделать е%аный вклад в этом сраном банке! — Я позову управляющего! — На%уй управляющего! Мне надо сделать йобаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: — В чем дело? — Я выиграл сраный миллион в йебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк! — И эта Е%%анутая не захотела вам помочь?!

Добавлено (27.05.2014, 08:13)
---------------------------------------------
Жила-была женщина,и ни один мужчина ее удовлетворить не мог.Раздобыла она адрес деревенского мужичка,поехала к нему.Провела у него ночь,а наутро говорит: — Бросай свою деревню,поехали ко мне в город жить,будешь у меня как сыр в масле кататься. — Не,не могу,у меня хозяйство,огород,корова,ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи,может он согласится. — А он также женщин удовлетворять может? — Ну,насчет женщин не знаю,но он пять лет назад медведя тр%%нул,так он ему до сих пор мед носит.  smile


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
VitusДата: Суббота, 14.06.2014, 23:34 | Сообщение # 378
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поймали эстонец и русский золотую рыбку.
Ну, рыбка и говорит, что мол исполню любые три желания - 2 - эстонцу, т.к. поймал, и 1 - русскому, т.к. помогал подсаком.
Эстонец:
1-е желание: хочу чтобы в прибалтике не было ни одного русского. Рыбка махнула хвостом - нет русских в прибалтике.
2-е желание: хочу чтобы вокруг прибалтики был бетонный забор высотой 50 метров. Рыбка махнула хвостом - стоит бетонный забор высотой 50 метров.
Рыбка спрашивает у русского: ну а ты что загадаешь? Русский спрашивает у рыбки:
- Правда в прибалтике нет русских?
Рыбка:
- Правда.
Русский:
- И бетонный забор высотой 50 метров?
Рыбка:
- Да.
Русский:
- Ну... тогда заливай бетоном!!!


Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
RAMZES1Дата: Среда, 25.06.2014, 09:48 | Сообщение # 379
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встречаются два мужика из соседних деревень: — Как житуха? — Да вот, кабанчика племенного купил. — Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим. — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться? — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет. Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене: — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет? Жена возвращается и говорит: — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

Добавлено (25.06.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит: — А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй! Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано: "У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все доложно пройти". Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждет. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте ее в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь. И перестань рваные деньги сюда пихать, задолбал!


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него точно есть.
 
р3559смДата: Среда, 25.06.2014, 19:11 | Сообщение # 380
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.

Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.

Бармен удивлённо:

— Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
— Как наше? А Ирак, Афганистан?
— Да уже всё наше!
— А Европа, Африка, Ближний Восток?

Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:

— Я же говорю — мы империя, весь мир принадлежит нам!

Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:

— Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?

Бармен:

— Один рубль и двадцать копеек…


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд


Сообщение отредактировал р3559см - Среда, 25.06.2014, 19:12
 
Форум » Разное » Курилка » Анекдоты (Посмеёмся вместе)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz