Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:41



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Разное » Курилка » Анекдоты (Посмеёмся вместе)
Анекдоты
Doc-SergДата: Вторник, 06.09.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
С точки зрения начальства мозг подчиненного сродни женщине: для того, чтобы в нем что-то родилось, его нужно выебать.

Разговор с пятнадцатилетним сыном:
- Собрался куда?
- На свидание с девушкой.
- Мусор по дороге вынеси.
- Пап, зависть плохое чувство!
 
VitusДата: Среда, 07.09.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
В одном из младших классов идет урок родной природы (был такой предмет), и учительница задает ученикам задание назвать известные им виды рыбы, обитающие в местных водоемах.
Первой тянет руку девочка. Встает и отвечает: "Карасик!". Учительница хвалит ее: "Молодец, Машенька".
Эстафету принимает мальчик за соседней партой, который выпалил: "Карп!!", за что также получил поощрение.
Тут Вовочка изо всех сил, чуть не вскакивая со своего места, машет рукой. Немного удивленная такой активности учительница, предлагает Вовочке ответить. Тот встает и говорит: "Проблядь!!!".
Смущенная учительница поправляет его: "Вовочка, может быть стерлядь?" На что Вовочка, с нескрываемым чувством собственного достоинства: "Ну не знаю, Марь Ивановна, но я точно помню как мой отец хвалился своему товарищу, что он на рыбалке такую "Проблядь" поймал- три дня потом жарил..."


Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
kostya67Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 568
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот так вот отмечают день танкиста в деревне)))
Прикрепления: 7718059.jpg(176.5 Kb)


Рыбалка неотъемлемая часть жизни
 
IVANДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin kostya67 представляю что наш ВДВшник 2 августа творил biggrin
 
WitalijДата: Четверг, 06.10.2011, 10:06 | Сообщение # 5
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
Маленький мальчик со своим дедом копают в огороде червячков для рыбалки. Мальчик заметил червячка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось. Внук:- Дед, спорим на 10баксов, что я запихну червяка обратно в его нору.? - Не получится. он слишком мягкий, и извивается! Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом, и выходит с флаконом лака для волос. Обрызгивает червяка, распрямляет, и ждет пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в норку. Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов. Внук :- Ба, так дед уже дал мне 10 баксов. Бабушка улыбаясь:- Я знаю. Это лично от меня.

Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
Doc-SergДата: Четверг, 06.10.2011, 10:23 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
smile вопрос!
Сколько расходовал лака дед???
 
WitalijДата: Четверг, 06.10.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
ХЗ,в его случае достаточно было карандаш подвезать))))))))))))

Добавлено (06.10.2011, 10:32)
---------------------------------------------
А Че ты спрашиваешь?пробрела такая же, как у деда?))))))


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
Doc-SergДата: Четверг, 06.10.2011, 10:47 | Сообщение # 8
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
happy молодой ещё коряга дымит wink
 
VitusДата: Четверг, 06.10.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
В продолжение темы- очень старый анекдот.
Итак- молодой парень решил приобщиться к рыбалке. Купил удочку, оснастку, червей накопал и пошел на ближайший водоем. Пришел, сел на берегу, забросил удочку и ждет поклевки... Просидел так час-два- не клюет. А на противоположном берегу сидит пожилой мужик и одну за другой рыбу тягает.
Не выдержал молодой и, подойдя к мужику, спрашивает: "Ты на что ловишь?". Мужик отвечает: "На тесто". Молодой, в сердцах: "Во, бля, а я червей взял". После этого смотал удочки и домой пошел пустой...
На следующее утро, приготовив дома тесто, молодой пошел на тот же водоем, а пожилой уже тут как тут. Сел молодой напротив и снова давай ловить пытаться. Не тут-то было... Снова ни поклевки. А старый-то тягает и тягает одну за другой.
Снова молодой решил справиться у коллеги на что тот ловит. Старый ему и говорит: "Да я, сынок, на тесто ловлю". Тут парень, совершенно обескураженный, и спрашивает: "А как ты, дед, угадываешь- когда какую насадку брать???" Ну дедок постеснялся немного и говорит: "Дык тут такое дело: если я просыпаюсь утром и у меня на левую сторону лежит- значит клевать будет на тесто, а если на правую- то на червя. Вот я и беру соответствующую насадку".
Заинтригованный парень интересуется: "Бать, а если он стоит ???!!" Тут дедок, с улыбкой саркостической и отвечает: "Когда у меня стоял..... Я на рыбалку не ходил!!!"


Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
Doc-SergДата: Четверг, 06.10.2011, 12:37 | Сообщение # 10
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
happy happy happy
 
WitalijДата: Четверг, 06.10.2011, 14:03 | Сообщение # 11
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
- Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег,открыть своё дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток,проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире,уметь устранять конкурентов, и работать, работать, как вол...

- Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.


Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
VitusДата: Четверг, 06.10.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Второй вариант более приемлем!

А, насчет бизнеса по-русски, народная мудрость гласит: "Нужно спи...ть ящик водки, продать его, а вырученные деньги пропить!!!"

Значит так: в восьмидесятые годы прошлого столетия сидят два мужика и выпивают. Один поднимает тост за то, чтобы Вася сдал на пять! Другой поддерживает. В это время появляется третий. Те у него спрашивают: "Ну что, Вася, на пять сдал?" Тот обескураженно отвечает: "Нет, на четыре восемьдесят. Одну не приняли..."


Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
NORDДата: Четверг, 06.10.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая то нездоровая тема в анекдотах.Чтобы выжить в России нужно быть радым тому,что есть biggrin

Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
VitusДата: Пятница, 07.10.2011, 21:23 | Сообщение # 14
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
NORD, смотри на жизнь веселей!!!

Если по-русски медитировать, никакого здоровья не хватит! (Кузьмич. Особенности национальной охоты)


Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
MalerMinskДата: Среда, 12.10.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 881
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело...Приезжают, видят картину...однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже!) орган гвоздём прибит к полу. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а врач спрашивает, что, мол, случилось?.
Ответ мужика:
- ...Да вот, жизнь *****, ничего не радует, хотел покончить жизнь самосожжением (вот и газеты пригодились бы).
Врач, недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили член??
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне....
Глав. врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛИ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
- ...СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ...


Поймать судака - это выше и слаже любви. (А.П.Чехов)
 
IDL79Дата: Среда, 12.10.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодой рыбак обратился к сторожилам за советом:жена на рыбалку не отпускает что делать не знаю....Люди умудренные опытом посоветовали:приди домой,собери все заранее,а когда проснешься с утра на рыбалку сделаешь следуюшее:откинь одеяло с жены со словами "ну и жопа" жена обидится и поедешь спокойно на рыбалку....
Парень собрал все с вечера завел будильник и лег спать....Проснулся с утра стянул с жены одеяло со словами "ну и жопа" почасал репу и сказал "да ну ее на х... эту рыбалку......
 
Doc-SergДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:21 | Сообщение # 17
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
Комикс









Прикрепления: 5256686.jpg(24.4 Kb) · 6111034.jpg(29.3 Kb) · 0912316.jpg(35.3 Kb) · 7360895.jpg(33.2 Kb) · 1620417.jpg(43.2 Kb) · 4815310.jpg(29.9 Kb) · 0879773.jpg(40.6 Kb) · 5143023.jpg(41.0 Kb) · 9631576.jpg(58.2 Kb) · 9383221.jpg(34.3 Kb)
 
IVANДата: Среда, 19.10.2011, 11:44 | Сообщение # 18
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужик приходит к врачу.
- Дохтур - пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь - тужусь - не течет...
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!
- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!
 
Taifun67Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:37 | Сообщение # 19
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым ещё и конкретно недолили...
 
VitusДата: Четверг, 24.11.2011, 14:56 | Сообщение # 20
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодая дикторша после бурной ночи приходит на работу вся растрепанная, помятая, косметика размазана. Гримеры быстренько привели ее в порядок и отправили на съемку.
Дикторша садится перед микрофоном и говорит в камеру: "Добрый член! Ой, извините. Толстый день! .....Ну, не могу я сегодня работать!"


Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
Форум » Разное » Курилка » Анекдоты (Посмеёмся вместе)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz