Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:37



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на мормышку » Поговорим о спорте (о проблемах,вопросы организаторам,обсуждения,предложения...)
Поговорим о спорте
УльтролайтДата: Четверг, 13.02.2014, 17:40 | Сообщение # 621
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 499
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это, что такое? Взято с фиона. Кто в курсе, что это за соревнования такие и кто их проводит?
Прикрепления: 7601859.jpg(74.7 Kb)


Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0vNK5DEFbbtt8Ngn-xvPHQ
 
Судак-ТимофеевичДата: Четверг, 13.02.2014, 21:02 | Сообщение # 622
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ультролайт, Андрюха я уже писал как всегда на Смоленщине чё-то проводится,даже не пытаются уведомить оициальные лица)))Странная объява, где хоть какой телефон, узнать хоть чё да как)))

За спиною шепчут соседи,сколько время и денег на ветер.Мне смешно,я иду вразвалку,не за рыбой,а на рыбалку...
 
gavДата: Четверг, 13.02.2014, 21:10 | Сообщение # 623
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ультролайт ()
Это, что такое? Взято с фиона. Кто в курсе, что это за соревнования такие и кто их проводит?
Странное что то! эти соревнования еще и 6е районные!
 
jetjacks67Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:42 | Сообщение # 624
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет что организовываться на предстоящей неделе? Я сегодня был на пруду в пригорском - рыб вроде бы очухался и клюет, но лед всё тоньше sad Если в ближайшие выходные не будет старта, то его скорее всего может и не быть до следующего сезона
 
ShampionДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:20 | Сообщение # 625
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата jetjacks67 ()
Будет что организовываться на предстоящей неделе? Я сегодня был на пруду в пригорском - рыб вроде бы очухался и клюет, но лед всё тоньше Если в ближайшие выходные не будет старта, то его скорее всего может и не быть до следующего сезона
Нет, ничего не будет.
 
foxxxДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:06 | Сообщение # 626
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
В топку мормышку! Все на спиннинг!
 
leykaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:24 | Сообщение # 627
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
foxxx,может отбор проведём по спиннингу biggrin пока нерест не начался
 
foxxxДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:48 | Сообщение # 628
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
leyka, Забыл разве? Все вопросы теперь к Виталию!
 
kgvДата: Вторник, 18.02.2014, 22:26 | Сообщение # 629
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу высказать своё мнение о крайних соревнованиях, кубке ЛДПР на Бакланово!
Они мне очень понравились!
Первое,это большое количество участвующих ,в том числе и впервые ,
и гости из Калужской и Псковской обл.,
второе ,победитель,молодой двенадцатилетний паренёк и призёр, один из ветеранов смоленской мормышки Виктор Шляхтов,СУПЕР!!!!!,
и третье,ОЧЕНЬ СПОРТИВНЫЙ ВОДОЁМ!!!!!
Говорят ,что рыба была непонятно где, непонятно как брала и непонятно на что.Так это и было ,на мой взгляд самое интересное,найти и соблазнить!
А некоторые за день до соревнований налавливали до трёх кг на тренировке...
Хочу напомнить,что  в Холмце, рыболовном эльдорадо,на чемпионате области уловы во втором туре были ещё хуже,во всяком случае в моей зоне.
Есть ещё не один пример,даже с Российских соревнований,когда рыба напрочь отказывалась клевать.
Думаю , рыбалка преподнесёт нам не один раз сюрприз , этим она и прекрасна.
 
KlausTaubeДата: Среда, 19.02.2014, 20:38 | Сообщение # 630
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Гена! На следующий кубок подберём чистое поле... , но что то подсказывает мне, что ты, да и остальные спортсмены всё равно поймают...

 
kgvДата: Вторник, 25.02.2014, 22:36 | Сообщение # 631
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно поймаем,зато какой кайф,когда я через полтора часа скитаний во втором туре от ноля ушёл,вся зона слышала,
а ещё громче я зорал за две минуты до конца ,когда выдернул БОНУСА грамм на 70!

Добавлено (23.02.2014, 19:12)
---------------------------------------------
СБОРНАЯ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО МОРМЫШКЕ В МИНСКЕ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО  !!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Видео вываживания леща на чемпионате мира на леску 0,059!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/video59303405_167542403


Сообщение отредактировал kgv - Вторник, 25.02.2014, 22:39
 
УльтролайтДата: Вторник, 04.03.2014, 12:57 | Сообщение # 632
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 499
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так понимаю стартовых взносов нет?

Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0vNK5DEFbbtt8Ngn-xvPHQ
 
kgvДата: Вторник, 04.03.2014, 12:58 | Сообщение # 633
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если в положении нет , значит не должны быть
 
ShampionДата: Вторник, 04.03.2014, 12:58 | Сообщение # 634
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классные соревнования, советую всем ехать, первый тур рыбы полно, второй её нет почти.
 
Sasha067Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:58 | Сообщение # 635
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
22.02.2014 в Краснинском районе проходили соревнования по зимней ловле рыбы на мормышку "Первенство района" на озере в д. Малеево. Сразу похвастаюсь я их выиграл, занял первое место, это моя первая победа в зимней рыбалке и конкретно в этом виде спорта. Расскажу немного как проходят такие соревнования. В общем собралось 16 человек, рыбаков так сказать любителей) в основном жители Краснинского района, ну и из Смоленска тоже народ был, типа меня) я благодаря другу тоже попал на эти соревнования, узнал о них только в пятницу, сразу же побежал в магазин за мотылём и поехал на озеро на тренировку) правда половить в пятницу удалось только один часик, не успел даже понять что и как ловить и на что) Соревнования начались в субботу в 10 утра, регистрация участников, построение, ну и все такое, как в принципе и везде, правила конечно не такие как на областном уровне) ловля в отмеченной судьями зоне проходила в один этап, 3 часа ловли и подведение итогов. Из рыбы ловился только окунь, многие я думаю знают это озеро) но его там тоже нужно найти как и везде, зона была отведена так сказать не очень рыбная, если я ловил раньше на этом озере, то только не в этом месте) В общем вкратце про свое выступление и ловлю, пробурил сразу около 6 лунок вдоль тростника, глубина ловли от 1.5 до 2.5 метров, не прикармливая начал бегать по лункам и смотреть где хотя бы что-то проклюнется, в итоге из 6 лунок 2 работало более менее, их я и закормил в дальнейшем, потом и они в перестали работать, иногда конечно к ним возвращался, доставал по одному окушку) честно, рыбу не так просто было поймать, побегать и побурить пришлось от души) Смотрел за другими рыбаками, понимал, что у некоторых тоже успехи не очень, так как тоже бегали с места на место. В итоге случайно нашёл лунку, где как из пулемета клевал окушок, правда размером с мизинец. На взвешивании визуально уже понял, что какое-нибудь призовое место я займу, т.к. у других рыболовов с уловами было не все так хорошо) В итоге, когда уже была церемония награждения, как всегда начали с награждения за 3-е место, потом второе место (которое занял мой друг), я вообще не надеялся уже на победу, но когда прозвучала моя фамилия, моей радости просто не было предела) это конечно незабываемое ощущение, тем более моя первая победа!) Итог: 3-место - 840 грамм, 2-место - 860 грамм, ну и моё первое место - 1244 грамм ( я от них хорошо даже и оторвался, что реально не ожидал). В общем загорелся я теперь этим спортом ещё сильнее, хотя уже и на Областные ездил, и на кубки ЛДПР пару раз и на таких же местного уровня 5 лет назад занял 3-место, но конечно опыта ещё маловато, буду стараться в дальнейшем!) Теперь кстати я должен ехать в эту пятницу на областные соревнования на оз. Рытое и защищать честь Краснинского района, там уже другой уровень, будут победители из всех районов, но наверное у меня не получится, хотя очень хочется..... эту возможность отдам своему другу, который занял второе место, он в том году туда ездил уже.
Прикрепления: 9460889.jpg(50.7 Kb)


Сообщение отредактировал Sasha067 - Воскресенье, 23.02.2014, 19:05
 
kve67Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:58 | Сообщение # 636
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 682
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю с победой .так держать
 
Sasha067Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:58 | Сообщение # 637
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
kve67, Спасибо
 
IDL79Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:58 | Сообщение # 638
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sasha067, Мои поздравленя!
 
Sasha067Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:59 | Сообщение # 639
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
IDL79, Спасибо
 
Жека71Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:59 | Сообщение # 640
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sasha067, Поздравляю!

оргам выговор)) могли бы и название района написать))


 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на мормышку » Поговорим о спорте (о проблемах,вопросы организаторам,обсуждения,предложения...)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz