Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:42



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания (Выступления смолян на соревнованиях)
Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания
desperadoДата: Вторник, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 81
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ ВСЕМ НАШИМ КОМАНДАМ!!! applause applause applause
Хочу отдельной поддержать дебютанта (с огромным опытом) КР А.Коновалова! Андрей верим в тебя!


 
goldfichsmolДата: Вторник, 07.08.2012, 14:09 | Сообщение # 82
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дима не себя я имел ввиду и ты это прекрасно знаешь!Если Леша Прудников отказался-просто парень воспитанный в отличие от других и сам понимает что опыта маловато,а Шершнев и Миша Семенов стабильно выступают к примеру и лучше других!А знание водоема и опыт-это еще не все!Выступай хорошо на соревнованиях и едь на Россию-тебе и слова ни кто не скажет!Правильно Дима Силаев сказал сейчас трудно что-то изменить!Удачи вам!Но на чемпионат России поедут сильнейшие по отбору!По поводу большинства:Пантелеенков ,Силаев Дима,Прудников,Шершнев,Баранов,Коновалов,Семенов,Поваренков,Гвоздев,думаю и Илья Чурынин и Фокин Павел за сраведливый отбор ,а остальных нужно спросить,но их никто не спрашивал!Все,год молчал-буду молчать и дальше!Буду болеть за команды Смоленской области независимо от того,что считаю несправедливым отбор в них!Ни хвоста,ни чешуи!
 
zan1972Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:43 | Сообщение # 83
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
так кто несправедливо попал?

Добавлено (07.08.2012, 14:43)
---------------------------------------------
goldfichsmol, влад озвуч свою версию двух команд!

 
goldfichsmolДата: Вторник, 07.08.2012, 15:58 | Сообщение # 84
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дима,не я должен подсчитывать результаты отбора и не я должен определять состав команд!У кого мы утверждаем Положение о проведении соревнований?Кто подсчитывает рейтинг?Но мы же зимой собирались и решали кто у нас и как отбирается в команду !Нужно было просто собраться активу ,посмотреть на результаты отбора и решить кто отобрался в команду или в две-все просто и элементарно!Опросили отобравшихся тут же на активе кто может и кто хочет ехать,а кто не может-проголосовали-всего-то делов!Ни обид небыло бы,ничего в этом сложного нет!По поводу лодок,маторов и тд могу сказать,что в этом году практически у всех спортсменов все появилось-увидишь на чемпионате области сколько будет людей на моторах!Подали список на утверждение в спорт комитет и поехали!Вот и все!Семенов Миша пообещал опубликовать результаты отбора!Можешь у Димы Силаева спросить кто проходит!
 
zan1972Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:03 | Сообщение # 85
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol, а причем тут дима силаев? будем кивать друг на друга?

Добавлено (07.08.2012, 17:03)
---------------------------------------------
НАРОД! хватит негатива! давайте пожелаем удачи! и поплавочникам и нам! она очень может пригодиться!

 
фишменДата: Вторник, 07.08.2012, 21:27 | Сообщение # 86
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
УДАЧИ, ребята!!!
 
Pike-killerДата: Среда, 08.08.2012, 12:48 | Сообщение # 87
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zan1972)
коломацкий-2011 год КР18место, чемпионат города-1 место; чр-19 место;2012 год чг-12 место.

Дима это еще не все ! 2011г. Чемпионат Нижнего Новгорода 2-ой из 50сп., 2011г. Чемпионат мира в Италии 4-й в зоне из 15сп. wink

Влад я тоже долго молчал..... Тебя вообще надо дисквануть на год. За что? Говорить не буду, и ты лучше не начинай эту полемику. cool

Мы настроены на победу, для этого сейчас все сложилось правильно. Как я и прогнозировал будет смена погоды. Похолодание нам очень нужно. Вода в зоне ловли 28,5гр., РЫБА КИПИТ. Удаление рабочих точек от старта порядка 8км. Конец зоны на линии горизонта. Игра будет трудовая, все будет зависить от тактики. есть несколько вариантов. Будем решать. У нас есть фора мы тренировались, есть маленькие наработки. Все это нам поможет, потому как 2 дня официальной тренировки нам полную ясность бы не внесли.

P.S. Постараемся вечером рассказывать о проделанной работе. Я для себя все расставил на места. Буды ходить с ребятами, смотреть кто, как ловит. Ошибки будем исправлять!
Хочу всех рыбаков Смоленщины попросить начинать нас ругать с четверга ...., изощренные и отборные ругательства ( за ненормативную лексику не обижусь) smile использовать в субботу и воскресенье.
Мы уезжаем, С БОГОМ........
 
Taifun67Дата: Среда, 08.08.2012, 12:59 | Сообщение # 88
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Победы всем. И спиннингистам, и поплавочникам, главное нашим Смоленским!!! НХНЧ!
 
IglsДата: Среда, 08.08.2012, 20:14 | Сообщение # 89
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ругаем! Я все матные слова хорошо знаю! С четверга - только в Вашу сторону!
А если серьёзно: "УДАЧИ!"
 
вадяДата: Среда, 08.08.2012, 23:07 | Сообщение # 90
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 269
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вы сами напросились, смотрите чтобы по утрам ухи не завяли - НХНЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zan1972Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:35 | Сообщение # 91
Настоящий рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет всем! онлайн отчет о первом тренировочном дне. если короткоЮ то рыбку можно сказать нашли. и судачка тоже smile по окуню оооочень плохо. поймали всего несколько штук на 6 человек.по щуке даже не плавали. не хотим светить места. вода за неделю похолодала на 5 градусов. может и проснется окунек. вся рыба на ратоянии 3-7 км от места старта. так как река судоходная лодочникам на моторах до 5лошадиных сил запрещено пересекать судовой ход.тоеть на другой берег нельзяЮ а вся щука там. у нас в команде таких будет 2 еловека. это я к тому кто очень хочет участвовать в соревнованиях но не имеет ни лодки ни мотора. вот такие дела.
следующий разнапишу завтра вечером. всем привет и спасибо что за нас болеете.
 
desperadoДата: Четверг, 09.08.2012, 19:41 | Сообщение # 92
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дима, а кто кроме Сергея еще на маломощном моторе? wacko

 
Pike-killerДата: Четверг, 09.08.2012, 23:29 | Сообщение # 93
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Силаев на моторе 5л.с. По правилам запрещено пересекать судовой ход. Сегодня все сосут чупа-чупс... Рыб нету..! Вот теперь нам и пригодится наша тренировка!!!! За мной сегодня ходило 3 лодки, пытались отследить наши точки. happy
 
desperadoДата: Четверг, 09.08.2012, 23:53 | Сообщение # 94
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko wacko А где Тоха 9.8?

 
Taifun67Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:19 | Сообщение # 95
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пропали наши рыболовы-спортсмены? Вчера никто не вышел на страницы форума! Значить вместо тренировок ушли , шельмецы, в загул, вот и посылай таких девиц стеречь...
 
Жека71Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:44 | Сообщение # 96
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за первый день слышно? Как там наши отловились?

 
desperadoДата: Суббота, 11.08.2012, 14:49 | Сообщение # 97
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из наших лучший - Г. Касаткин вес около 2 кг у остальных дела хреновее - 1кг, 500г, 300г, 0
Ребята - опытные спортсмены, уверен все проведут работу над ошибками и завтра возьмут реванш! Мы болеем за вас!


 
Жека71Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:54 | Сообщение # 98
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
desperado,Илья, а как командами идут, ты не в курсе?

 
Doc-SergДата: Суббота, 11.08.2012, 14:56 | Сообщение # 99
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
Генадий, порви им булки!
 
Pike-killerДата: Суббота, 11.08.2012, 18:49 | Сообщение # 100
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Команда Смоленск 1. Коломацкий 360гр. (есть такое слово, непруха). Лыкашев Дима 0 аналогично мне (2 не зачетные щуки). Силаев Саня 860гр.
Команда Смоленск 2. Касаткин Гена 2315гр. самый лучший из нас!!!! Киреев вроде 540гр. Коновалов 1050гр.
В итоге Смоленск- 1 21 место, Смоленск-2 14 место. Мне надо в церковь идти, 7 щук атаковали приманки и не одна не засеклась, даже маленький щуренок и то возле лодки сошел. Непруха. С утра стартанули все вместе на дальнею точку. Там оказалась засада по окуню, там где он брал вчера сегодня отказался клевать. В итоге ребята немного постояв на точке пошли по своим точкам. Судака пробовал ловить Силаев и Лыкашев, в итоге на этих точках тоже болт. Гена Касаткин стал искать рыбу увидел скопление спортсменов, встал возле них. Через несколько забросов понял что попал на крупного окуня. Подтянул к себе Силаева и Киреева. Ребята успели немного взять хороших окуней. У Сани Силева был обрыв, окунь неподъемный. У Гены Судак сделал обрыв. Коновалов поймал не зачетных жереха и головля, и 2 крупных окуней по 400гр. Такова действительность. Я пролетел по полной. angry

Добавлено (11.08.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Все старались сегодня показать хороший результат. Увы не получилось. Будем стараться завтра поправить положение.


Сообщение отредактировал Pike-killer - Суббота, 11.08.2012, 21:00
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Смоленской области » Ловля на спиннинг » Чемпионаты и кубки России, международные соревнорвания (Выступления смолян на соревнованиях)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz