Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:57



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Правила рыболовства, экология, браконьерство » Нерестовый запрет (Нерестовый запрет)
Нерестовый запрет
р3559смДата: Вторник, 01.04.2014, 00:07 | Сообщение # 361
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IVAN ()
Запрещено пользование моторными лодками на всех водоемах Смоленской области с 1 апреля до 15 июня, на Десногорском водохранилище - с 22 марта до 5 июня, за исключением служебных лодок Государственной инспекции по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства по Смоленской области, Государственного учреждения "Государственная инспекция по маломерным судам Смоленской области", Управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Смоленской области, служб МЧС России, органов внутренних дел.
а сеточникам с лицензией можно ты сам видел бред какой то((

я чтот не пойму а передвижение на моторных лодках вне мест нереста тоже запрещено или как???или только ловля с моторных лодок в запрете?? где это расписано?? ведь навигация открыта значит движение на моторах разрешена.объясните кто нибудь..


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд


Сообщение отредактировал р3559см - Вторник, 01.04.2014, 00:10
 
IVANДата: Вторник, 01.04.2014, 09:52 | Сообщение # 362
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата р3559см ()
ведь навигация открыта значит движение на моторах разрешена.объясните кто нибудь..

без мотора это тоже навигация.
хотя сам бы с удовольствием почитал чепуху
 
JerrymausДата: Вторник, 01.04.2014, 14:26 | Сообщение # 363
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
тоже интересует вопрос. могу ли я перемещаться на лодке с мотором после 21го апреля без лова рыбы??? кто знает? интересует Днепр
 
vasgenДата: Вторник, 01.04.2014, 20:49 | Сообщение # 364
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
<Был в прошедшие выходные в деснаре,на воде ни одной моторной лодки не видел,кроме инспектора рыбохраны , с которым  немного пообщались.  Так вот он пояснил что с 22-го марта на моторах нельзя плавать,в связи с какими то новыми постановлениями по смоленской области ,в том числе и объяснил что в так  называемое окно с 22-го апреля по 25-ое ,тоже нельзя плавать использую лодочный мотор,весельные лодки использовать разрешено .Штраф за использование мотора от 2100 до 5000 руб,на усмотрение суда!
 
СэнсэйДата: Вторник, 01.04.2014, 22:18 | Сообщение # 365
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vasgen ()
.Штраф за использование мотора от 2100 до 5000 руб,на усмотрение суда!


Надо было спросить , на основании какой конкретно статьи , какого документа ?


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
санычДата: Вторник, 01.04.2014, 22:20 | Сообщение # 366
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, эТ потом судья объяснит! smile
 
р3559смДата: Вторник, 01.04.2014, 22:54 | Сообщение # 367
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
Надо было спросить , на основании какой конкретно статьи , какого документа ?
опять ведомственная инструкция какая нибудь)) а если это закон должен быть опубликован в газете,листаем прессу за последних полгода   smile


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд
 
СэнсэйДата: Вторник, 01.04.2014, 22:56 | Сообщение # 368
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата саныч ()
эТ потом судья объяснит

У меня адвакат знакомый , два года копытами стучит , говорит принеси мне конкретную бумажку в виде протокола , я разберусь .
Мне бумажек не выписывают .
А слушать подобный бред , уже надоело .



"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
р3559смДата: Вторник, 01.04.2014, 22:59 | Сообщение # 369
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
Мне бумажек не выписывают .
раз не выписывают значит и не штрафуют   wacko


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд
 
санычДата: Вторник, 01.04.2014, 23:09 | Сообщение # 370
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата р3559см ()
раз не выписывают значит и не штрафуют
Конечно, где будут штрафовать, если рыбу на форуме ловить  smile
 
СэнсэйДата: Вторник, 01.04.2014, 23:12 | Сообщение # 371
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата р3559см ()
раз не выписывают значит и не штрафуют  


Это вопрос поднимался мной тут уже несколько раз , на мильёне сайтов - мильён раз , и ни разу я не прочитал внятный , вменяемый ответ ПОЧЕМУ :::::??????

Добавлено (01.04.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата саныч ()
Конечно, где будут штрафовать, если рыбу на форуме ловить 


А сам то ты ловишь ? Я только рассказы твои видел .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
санычДата: Вторник, 01.04.2014, 23:18 | Сообщение # 372
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, так я и был с людьми с форума, а фотика пока нет. Будет, будут фото. А так не нравиться не читай.
 
р3559смДата: Вторник, 01.04.2014, 23:19 | Сообщение # 373
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
вменяемый ответ ПОЧЕМУ :::::??????
почему что??? не выписывают?? я просто ни разу не попадал с нарушениями.
ситуацию поясни. объяснений может быть куча,почему именно не выписывают.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд
 
СэнсэйДата: Вторник, 01.04.2014, 23:35 | Сообщение # 374
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата р3559см ()
почему что???

Почему я нарушил , если не нарушал .
Цитата саныч ()
так я и был с людьми с форума, а фотика пока нет.

саныч, Я уже давно перерос тот возраст , когда до солей невтерпёж похвалиться перед всем миром пойманной дохлой сикилявкой .
Оставь себе свои фоты , чего я в них не видел ?
Мне интересно посмотреть КАК ПОЙМАТЬ РЫБУ , а не как ты хвалишься дохлятиной .
И ни одной фенички от тебя не поступило за всё время .
Промысел мне не интересен , мне интересен отдых на рыбалке от работы , а не работа на рыбалке .
Вот по чесноку , прям прикалываешь подобными заявлениями . smile


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
санычДата: Среда, 02.04.2014, 07:08 | Сообщение # 375
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, промыслом я точно не занимаюсь, т.к денег я потратил на моторы, лодки и всё остальное, что наверно рыбы я столько не поймаю за всё жизнь, ну а если трофея  не поймал, так и не писал. А писал, чтобы рыбаки знали что и где клюёт. Так я и рыбалил только в Нац. парке, что бы отдохнуть. Как то так. Да и на зарплату я не жалуюсь и жизнь у меня удалась. Ща доче квартиру куплю, уеду в деревню, разведу пчёл, выкопаю водоём и тогда вообще всё гуд будет.

Добавлено (02.04.2014, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Сэнсэй ()
Вот по чесноку , прям прикалываешь подобными заявлениями
Конечно прикалываю!!! smile
 
MVS0803Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:08 | Сообщение # 376
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навигация в Смоленской области открывается с 19 апреля.
http://www.rabochy-put.ru/news....ja.html
 
RT-02Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:52 | Сообщение # 377
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
MVS0803, эт конечно хорошо))хоть не надо за три девять земель ехать, чтоб на лодке погонять)))

Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
СэнсэйДата: Суббота, 05.04.2014, 22:47 | Сообщение # 378
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так , для общего развития , бабы не выглядеть полным лохом .

Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
от 18 октября 2012 г. N 607
Зарегистрирован в Минюсте РФ 16 мая 2013 г.
Регистрационный N 28430


3.22. Задержание маломерного судна и помещение его на специализированную стоянку осуществляется при невозможности устранения на месте причины задержания.

Маломерное судно не задерживается в случаяхпредоставления удостоверения на право управления маломерным судном, судового билета маломерного судна или его копии, заверенной в установленном порядке, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым маломерным судном в отсутствие владельца; предоставления для управления маломерным судном иного лица, при отсутствии оснований для его отстранения от управления маломерным судном до начала перемещения задерживаемого маломерного судна на специализированную стоянку.

Задержанное маломерное судно направляется на ближайшую специализированную стоянку на буксире другого судна. В случаях, когда не требуется отстранение судоводителя от управления маломерным судном, задержанное маломерное судно до помещения его на специализированную стоянку управляется судоводителем этого маломерного судна.


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
IVANДата: Суббота, 05.04.2014, 23:57 | Сообщение # 379
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
предоставления удостоверения на право управления маломерным судном, судового билета маломерного судна или его копии

какой судовой билет если сейчас регистрация отменена?
эт старая бурда уже 100% новая есть.
 
СэнсэйДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:14 | Сообщение # 380
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДОКУМЕНТЫ и за запятыми следи (нельзя казнить помиловать )

Цитата Сэнсэй ()
3.22. Задержание маломерного судна и помещение его на специализированную стоянку осуществляется при невозможности устранения на месте причины задержания. Маломерное судно не задерживается в случаяхпредоставления удостоверения на право управления маломерным судном, судового билета маломерного судна или его копии, заверенной в установленном порядке, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым маломерным судном в отсутствие владельца; предоставления для управления маломерным судном иного лица, при отсутствии оснований для его отстранения от управления маломерным судном до начала перемещения задерживаемого маломерного судна на специализированную стоянку. Задержанное маломерное судно направляется на ближайшую специализированную стоянку на буксире другого судна. В случаях, когда не требуется отстранение судоводителя от управления маломерным судном, задержанное маломерное судно до помещения его на специализированную стоянку управляется судоводителем этог

Добавлено (06.04.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Кстати , никто судовые билеты не отменял . А то что они не нужны на скорлупки от грецких орехов , ничего не меняет . На Ветерок 12 уже нужен судовой билет .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Форум » Разное » Правила рыболовства, экология, браконьерство » Нерестовый запрет (Нерестовый запрет)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz