Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:45



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix, ntdimon  
Форум » Разное » Удивительная природа » Млекопитающие зверюшки ,обитатели наших водоёмов. (Мы должны знать их в "лицо" и оберегать.)
Млекопитающие зверюшки ,обитатели наших водоёмов.
RT-02Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:59 | Сообщение # 21
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, ахахахах)))) Священное пламя инквизитора очистило его душу))))А че делать то было..оставить больное животное умирать? чтоб его потом лисицы поели или те же еноты. У нас не было выбора только уничтожение и сжигание...
У нас и так с бешенством проблемы постоянно, чуть что вспышка в Починковском районе.
Про болезни...
Мне хватило уже этой осени по горло((((( Какой то идиот додумался больных кроликов в лес выкинуть!!!! Бедные крольчата с гниющими глазами, а некоторые и носами...слепые мля прыгают по лесной дороге(((( Потом фото скину одного... хоть я и спешил но одного зафотал на память о том какие все таки уроды бывают, чтоб своих умирающих крольчат выкинуть в лес. Мне сказали что это чумка, но я сам не знаю что это за болезнь. Вечером фотку скину.


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
СэнсэйДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
RT-02, До слёз ты меня рассмешил (исключительно в хорошем смысле ) Спасибо тебе (клянусь это баз приколов ). Можно на сайте открывать тему "Фенички форума" , два поста уже есть :
1 . Это когда Иван выстрелил из подводного ружья в пол .
2. Это хит " Ветеринары-Инквизиторы"
Не обижайся пожалуйста , я не со зла , это правда круто .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
славк@Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:59 | Сообщение # 23
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 365
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile smile smile smile smile ну юмористы,целый день до слез smile

Всем натянутых лесок и крепких узлов !
 
RT-02Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:10 | Сообщение # 24
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лан это все фигня!!!! Я фото найти не могу!!!! Мля я столько времени уделил всему этому делу, чтоб быстро ориентироваться среди тысяч фотографий(((( Чтоб быстренько находит нужную мне фотку(((((((((((( А как сегодня понадобилось так хрен((( Фотки того дня нашел, кроме больного кролика... и жена говорит недавно его видела.. потерялся...


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
IVANДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:12 | Сообщение # 25
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
а че иван то?я просто хотел ружье разредить biggrin
 
СэнсэйДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:18 | Сообщение # 26
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
RT-02, А вот я стесняюсь тебя спросить , ты видимо "ЗА" ЭВТОНАЗИЮ ? .

Добавлено (13.02.2012, 20:15)
---------------------------------------------
IVAN, А ты вообще молчи КАМИКАДЗЕ

Добавлено (13.02.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Ну ладно , ладно и у меня таких ляпов полно , при случае напишу .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
NORDДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:10 | Сообщение # 27
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне больше всего фишка с тапком понравилась,где енот его сутки из зубов не выпускал happy

Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
RT-02Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:13 | Сообщение # 28
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, а почему бы и нет?
Собака могла заразить других животных...до деревни примерно 1-2 км...

Кстати вот это фото кролика очень похоже на тех кроликов в лесу....Только у тех и глаза были закрыты..


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...

Сообщение отредактировал RT-02 - Понедельник, 13.02.2012, 21:39
 
NORDДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:31 | Сообщение # 29
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче всех подозрительно себя ведущих животин сначала на кол а потом кримация happy А вообще RT-02, прав,просто у него смешно это вышло,я тож смеялся когда прочитал

Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Doc-SergДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:34 | Сообщение # 30
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
Сенсей, спасибо!
Чуть не блеванул, когда увидел это кроля happy
 
КарасьДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:13 | Сообщение # 31
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, Про норку мне понравилось))) Есть ещё что?! По моему прежнему адресу, на прудах рыбхоза, этого добра очень много. Наглые зверьки, но весёлые))) Рыбу тырят, и колбасой-сырокопчёнкой небрезгуют... Я раньше неверил, в байки , что норка, может рыпп тырить из металического садка (стандартный, две круглые крышки с пружинами) . А когда напарник меня спрашивает: Олег, а ты смотрю, рыбу уже убрал?! Я: нет... Напарник держит в руках садок , а в нём 3 карпа ... а было с десяток happy Кстати оставшийся в садке рыпп- весь покоцан... С тех пор стали пользовать маленькие навесные замочки на ночь... Курьёз был в декабре 2006го... Когда ловил норку на удочку...на ротана... т.е. от берега метров 15ть лёд, кидаем дальним забросом верховку , клюёт ротан с ладошку- ротана на лёд ( плетня 0.2) и тут уже норка набрасывалась на ротана... и неотпускала))) Мы ржали -прикалывались минут 20ть... Норка непострадала... бедный ротан... после четвёртой "поклёвки" он стал как тряпка))) Снимали на древнию мыльницу ... фот много пораздавал...Если найду - прилеплю...
 
СэнсэйДата: Среда, 15.02.2012, 20:37 | Сообщение # 32
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doc-Serg,
Quote (Doc-Serg)
Сенсей, спасибо!
Ну это мне понятно и приятно !
Quote (Doc-Serg)
Чуть не блеванул, когда увидел это кроля
А это , за что мне ? А вообще , так тебе и пусть . Помнишь как ты змей вкусняшками называл ? Меня тоже передёргивает от этого .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Doc-SergДата: Среда, 15.02.2012, 21:16 | Сообщение # 33
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
happy
стрёмные эти все болезни,....фуууу sad
 
RT-02Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:46 | Сообщение # 34
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doc-Serg, на то они и болезни....

Добавлено (16.02.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Сегодня ездил по Стодолищенской зоне и когда ехал из Ворошилова видел 3 косуль)))))) Красавицы))))


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
NORDДата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 35
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
RT-02, может не в тему,но в Стодолище кролики все подохли от какой-то болячки.Я хотел оттуда кролика у знакомого на Нов.год а там облом сдохли все.И свиньи по-моему то же.так что RT-02, правильно всё вы сделали что сожгли.даже если он и здоровый был не беда.а сколько охотники и браки без лицензии их мочат))(((

Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
СэнсэйДата: Среда, 29.02.2012, 23:29 | Сообщение # 36
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот попалось мне видио с КУНИЦЕЙ в главной роли . Самое интересное начинается на 3 минуты 30 секунд . А мы всё по старинке , валим на хорька . Кстати про хорька , перерыл весь интернет - НИ ОДНОГО ВИДИО ПРО ХОРЬКА , а жаль , я столько интересного про него могу рассказать . Прикольно , чуть что в курятнике случилось сразу валят на хорька , а сами в глаза его не видели . Пока поверте на слово хорёк виноват бывает в одном , двух случаях из десяти .
В инете полно видио про ФРЕТОК - это не хорёк даже близко , только расцветка похожая . Там же есть так называемые " продвигаемые " видио , например Рейтинг Баженова , блин такая лажа , сюжеты явно постановочные , режисированные , но приподносятся , как будто сняты в дикой природе . Хотел бы я посмотреть , как бы он дикого хорька на самом деле , бы в руки взял .
Думаю остался бы и без рук и без брехливой морды заодно . А про хорька всё равно найду , он заслуживает уважительного отношения к себе , а не слухов на уровне ЛЯ_ЛЯ .



"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
RT-02Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:00 | Сообщение # 37
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сэнсэй)
Рейтинг Баженова
Как то инженер мне про него сказал)))стали смотреть))) конечно это интересно посмотреть но только тем, кто живет в мегаполисе и животных кроме крыс, кошек, собак не видел...а так такая хрень))))))))
Это видео нужно показывать пьяным охотникам, вот будет потеха потом))))))))))))))))))
Дикого хорька мой брат с друзьями не взял))) не то что руками даже ногами)))))))))))) Короче хорек его укусил за ногу прокусив сапог и ему делали прививки в плечо))))))))) Так же не помню писал ли где уже, если писал то извиняюсь))) Как хорек кидался на собаку, да и вообще "загнанные в угол" животные шутки не шутят)))))))))))))))


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
СэнсэйДата: Среда, 14.03.2012, 16:09 | Сообщение # 38
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Запарился я искать дикого хорька в дикой природе на видио .
На сто процентов не скажу что на этом видио именно хорёк , а не фретка , потому как съёмка домашняя , но этот хорёк очень похож на дикого .
1.хвост у него короткий и пушистый
2.морда не такая острая как у фретки
3. Шкурка похожа на дикого хорька , а у фретки она похожа на куничью (я имею в виду длинну волоса на шее и спине )

Ну будем считать , что это дикий ХОРЁК , очень похож , точнее вряд ли кто скажет пока в руках не подержит .



По характеру ХОРЁК истинный боец , защищая свою жизнь или своё потомство , будет биться до конца , ни когда не отступит , ему всё равно кто на него нападает человек , медведь , пять собак , он будет сражаться , сражаться и сражаться до бесконечности , пока жив. Этим свойством своего характера он вызывает у меня глубочайшее уважение к этому в общем то мелкому зверьку.
Однажды увидив такой бой хорька с пятью собаками (лайками) в живую , меня так глубоко это тронуло , что до сих пор я не подниму руку на этого отважного зверька и не позволяю это делать ни кому на охотах с моим участием .
В то же время хорёк довольно легко приручается , живёт и размножается в неволе , чем то напоминает кошку , такой же ласковый и независимый одновременно .
Про кучу мифов про хорька я уже писал , ЭТО ВСЁ БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ .
Есть выражение "вонючий как хорёк" . Вот на чём это основано ? Даже по сравнению с кошкой , хорёк -это Шанель №5 .
Всеобщее мнение , что хорёк это Армагидон курятника , подтверждается в 1-2 случаях из десяти.
Меня часто звали избавить куроводов от нашествия хорьков , но даже кода в капканы и ловушки попадались обычные , но очень большие ЕЖИ с курями и цеплятами в зубах , Всё равно люди требовали поймать хорька . Откуда такая ненависть к этому зверьку ?
Ещё есть "хорёк воришка " . Это вообще какая то глупость . Хорёк это просто дикий зверёк , который живёт по законам дикой природы , а мы люди это бараны которые во первых живём на територии хорька (по большому счёту) и не в зуб ногой о законах природы - во вторых .
Блин , построил ты курятник , так защищай свою скотинку стенами сетками и т д , что бы потом сопли не распускать и хаить единственное название зверька в своей пустой башке , а потом ещё и не былицы придумывать , как хорёк залез в курятник , навонял , куры от вони с нашестов попадали , тут он их всех и порешал ( это он сам своими глазами видел). Вот не вру , таких историй выслушивал пачками , когда спасал несчастных куроводов .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
VitusДата: Среда, 14.03.2012, 17:10 | Сообщение # 39
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у моей покойной бабушки хорек, напротив, помогал- крыс в свинарнике гонял, а курицу ни одну не трогал. За это ему бабушка всегда миску с молоком выставляла.

Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
СэнсэйДата: Четверг, 15.03.2012, 00:10 | Сообщение # 40
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vitus)
А у моей покойной бабушки хорек, напротив, помогал- крыс в свинарнике гонял, а курицу ни одну не трогал. За это ему бабушка всегда миску с молоком выставляла.


Вот такие истории скорее всего правда (в моих пониманиях законов природы ) . Потому как дикий зверёк сначала будет нападать на свою привычную добычу , крыс , а не на белых мутантов курей , абсолютно тупорылых и не адекватных в плане обороны .
По Дискавери смотрел , как гипарт напал на детеныша какойто косули , а детёнышь побежал не от него , а на него и начал об него тереца , геперд сел на жопу и не знает чего ему делать , Ведь от него не убегают , и охотничьий инстинг тут же сменился материнским , вот и сидят друг друга лижут , как дебилы , хищник и жертва .

Добавлено (15.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
ГОРНОСТАЙ на работе , не лёгкий хлеб не правда ли ?









"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Форум » Разное » Удивительная природа » Млекопитающие зверюшки ,обитатели наших водоёмов. (Мы должны знать их в "лицо" и оберегать.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz