Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:27



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вести с водоёмов » Отчёты о рыбалках 2011-2012г. » на реке Оке (рыбалка на Оке)
на реке Оке
Жека71Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:13 | Сообщение # 61
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Semka)
купил на подобии такого за 500р, а он твиченговый(: до сих пор не могу приладиться к нему( просто так почти не играет, кое как там теребиться

Semka, Фото в студию))) посмотрим, посоветуем))))


 
СэнсэйДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:05 | Сообщение # 62
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всю неделю юзал по форумам - цель тролинг и спининг на р.ОКЕ . Под итожить можно так : " За два часа (один час , три часа рыбалки ) взял на воб .... такой то, кучу рыбы . Прилагаются фотки с шестивёдерными тазами , полными судаками и щуками .Всё элементарно и просто блин.
В такие моменты у меня возникает чувство :

"Стою на дороге я в лыжи обутый ,
Толи лыжи не едут ,
Толи я е.....нутый !." (Администраторы не ругайтесь , по другому ни как не выразиться )

Открываю страничку о спортцменах и соревнованиях ------ Там видио прыгающего от счастья победителя , и три пиписочных окунька в качестве победного улова .

Кто же п....т ? Наверное спортцмены , подумал я , и собрался сегодня на Оку со спином и чемоданом рекомендованных вобов .

В пять утра вышел покурить на балкон -------- А в небе висит НЛО !!!!!! Три светящихся огня , прожектора , хрен знает как объяснить . На видио ваще плохо видно и как бы далеко , но на глаз примерно в километре от меня , огромные ( с четверть луны ) светящиеся шары , которые свалили на сумашедшей скорости и абсолютно бесшумно .



Это лучше чем баба с пустым ведром , подумал я , и мы с братом помчали на рыбалку.
Я мучал спининг , а брат ловил на фидеры .Я как то уже говорил , что из под винта рыба клюёт даже в полное бесклёвие - Вот вам видио подтверждение .

Все комментарии голосом за кадром .





Это корыто проплывает два раза в сутки ( вверх и через пятнадцать минут вниз по течению ).Сказать что рыба привыкла нельзя в этом случае .

Не клюёт только из под ГИМСюков , рыба их не уважает smile



А я зарядил один фидер "на бонус " и попёр махать по всячески спином , пока ноги не загудели .По возвращении "бонус " уже дожидался меня. И так три раза .
Напутственные добрые слова за кадром.







Когда я совсем устал ходить , кидать спин и выпускать пескарей , со словами , ты не умешь , дай сюда спин , брат оторвал три самых моих козЫрных воба на трёх забросах вподряд . Ну как тут обойтись без мата ?

На фидер рыбка поклёвывала , но слабо и с большими интервалами . ( чегото ютьюб завис это ещё не всё )

Добавлено (14.10.2012, 23:05)
---------------------------------------------


Почти вся рыба -Белоглазка .



За весь день на спининг - полный ноль , то есть ни одного тычка . Встретилось нам человек семь спинингистов , у них та же история .
Неужели все в "лыжи обуты"? так же как и я .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
RT-02Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:13 | Сообщение # 63
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, классный отчет))) Интересно было посмотреть видюшки))) Спасибо))
На первой с пескарем видюхи пескарь когда ложится на дно держит плавники боковые как бычок, интересно может это связано с тем что река у вас большая.


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
СэнсэйДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:26 | Сообщение # 64
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Течение сильное , а в этом месте просто чудовищное . Если посмотреть со спутника , река сужается больше чем на половину ширины .

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
fox250369Дата: Среда, 24.10.2012, 18:38 | Сообщение # 65
рыбачок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был сегодня на двух водоемах .За день одна поклевка cool

 
Форум » Вести с водоёмов » Отчёты о рыбалках 2011-2012г. » на реке Оке (рыбалка на Оке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz