Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:25



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кузьма67, REMBO, RT-02  
Форум » Вести с водоёмов » Где был? Озеро » Десногорское водохранилище (Рыбалка на Десногорском водохранилище)
Десногорское водохранилище
kostya67Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:43 | Сообщение # 21
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 568
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
5-6 января были в шмаково с ночевкой. Я Иван и Леха.
Приехавши на водоем сначала закормили лунки, а потом я сразу пошел к тростнику наловить живца.Ванька сразу же взял щупака на мормышку. Окунь уродовал, клевать не хотел. Я расставился где то ближе к 11:00 и пошел на лещевые лунки. Ноклевал у меня только ерш и один подлещик. Ближе к вечеру я словил судачелу на мормышку smile Вообщем хищник клевал только на мормышку, жерлицы молчали.
И вот наступила долгожданная ночь, которая клева не принесла, а из палаток доносился пугающий рыбу храп happy
Утро тоже было бесклевым, даже подлещик брать не хотел. Леха взял в руки медузу и на нее настебал подлещика в два раза больше чем в предыдущий день.





Прикрепления: 7665570.jpg(38.7 Kb) · 9383209.jpg(66.8 Kb) · 9097867.jpg(53.4 Kb) · 4082055.jpg(47.1 Kb) · 0030354.jpg(50.1 Kb) · 3578852.jpg(100.2 Kb)


Рыбалка неотъемлемая часть жизни

Сообщение отредактировал kostya67 - Вторник, 08.01.2013, 16:47
 
NORDДата: Вторник, 08.01.2013, 22:58 | Сообщение # 22
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня были на слиянии Десны и Стряны.Ровно в 6.30 утра Саня(Sanya1979) ждал меня около подъезда,а я уже спускался нагруженный флажками,бурами и прочими зимними рыболовными принадлежностями.В предвкушении мчимся на водоём,но наш пыл сбивает улетевший на подъездах к Шмаково в кювет Фольц,водитель которого не справился с управлением на коварном повороте и подрав правый бок лёг на бок в кювете.Но рыбак рыбаку всегда придёт на помощь,буквально через 15 минут рыбаки шести остановившихся машин помогали выволочь фольц на дорогу.В общем всё обошлось без пострадавших,правда машина пострадала...
теперь мы ехали помедленнее и вот мы на месте,рыбаков мало,солнышко светит...







Сначала закормили 8 лунок горохом,перемешанным с тремя ложками "Дедушкин прикорм - лещ",затем расставили 15 флажков,при установке сразу сработал один из флагов,но щука бросила живца.Подлец клевал неохотно по 1-2шт с лунки и весом в среднем 100-150г.Время бежало быстро и мы постоянно бегали от одной лунки к другой.Увлёкшись ловлей подлещиков не замечаем 2 загара,один из которых с полным размотом и в зацепе((((,на другом пустохватка(((.
В итоге мы с Шуриком поймали по 3кг подлеца,к слову сказать соседи отловились совсем плохо и к вечеру оставшиеся болтали друг с другом , а не рыбачили





Закат был не менее красив чем рассвет

Прикрепления: 8253854.jpg(77.5 Kb) · 5267453.jpg(57.3 Kb) · 4525550.jpg(66.1 Kb) · 2880732.jpg(38.9 Kb) · 4064283.jpg(59.3 Kb) · 9696160.jpg(24.8 Kb)


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
IglsДата: Среда, 09.01.2013, 20:39 | Сообщение # 23
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
08.01.13. ДВХ. Вторник.

ДВХ не перестает удивлять отсутствием массового окуня как летом, так и зимой. Где прошлогодние уловы от сотни голов и зачОтные рыПы? Пассивность кокуней удивляет из раза в раз. И этот выезд не стал исключением.

Железо в игноре.

Одиночные бодания. Один забагренный на баланс экземпляр. Один влупивший третий баланс наносудак.

Порадовала только поклевка щуки в корягах, подарившая небольшой впрыск адреналина. Работа фрикциона на пальчиках, три-четыре убегания от чушки и ... иди сюда!

Фотик забыл.


Сообщение отредактировал Igls - Среда, 09.01.2013, 20:40
 
IglsДата: Среда, 09.01.2013, 22:37 | Сообщение # 24
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивляет факт поимки на каждой рыбалке микросудачков. Этот шмаковский.



Видимо малька судака много и он жрет малька окуня. Оттого и количество последнего поубавилось. Хотя...
Прикрепления: 4110697.jpg(31.3 Kb)


Сообщение отредактировал Igls - Среда, 09.01.2013, 22:38
 
Hunter55Дата: Среда, 09.01.2013, 23:58 | Сообщение # 25
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 396
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Богдановский мост ДВХ - сегодня подлещик бастовал cool По эхолоту стоял в 2-3м от дна и опускаться к богато накрытому за праздники столу не собирался, гад, и на новое угощение реагировал мало wink С трудом вымучил на медузу и мормышку 9шт., 2 схода, крупных нет. У остальных результат не лучше, зато отдохнули dry
 
REMBOДата: Четверг, 10.01.2013, 20:08 | Сообщение # 26
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 818
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем!!! С прошедшими праздниками и с наст Старым Новым Годом!!! smile happy hands
Немного запоздал с отчетом , были на ДВХ с 6 на 7 января...Можно сказать Рождество встречали и на воде и в ...ЛЕСУ у костра с песнями и "плясками", дабы у нас были такие пацаны.... Уезжали при смене погоды с +1 вечером и утром при отъезде на рыбалку было уже -2, В Рославле -4, на берегу под Богданово -8.... cool
Иван и Костя67, вместе с Лёхусом 67, заканчиваоли в этот день рыбалку в Шмаково и могут также констатировать резкую смену погоды....Белая рыба бастовала, а ловить окуня в том месте где были мы, просто не было желания по рельефу и расположению места

Быстро прикормив свои лунки мы решили "сдобрить" Нептуна....выпив за =РЫБАЛКУ
Первые поклёвки на мормышку и чёрта-ерши и мы их сразу поставили на жерлицы на русло под берег -10 метров...И в течении часа, на ерша снял 2 щучки одна 1280, другая на 800 граммов. А белая рыба -бастовала!За весь день пред рождественский на всех было несколько подлещиков...и всё!

Я был на берегу, мой сын пытался поймать что то в палатке, встретив там Рождество, утром все насадки были целы, при моей проверке. Даже ерш не брал.

На берегу мы развели костёр, встретили Рождество.Некоторые начали танцы в ночи... smile
Спали в машинах при -8 и северном ветре, все было в норме...

На утро следующего дня отловили до 13 часов, в поклёвках был один ёрш( у меня)....Другие поймали 2-3 мелких подлеца....
Решили ехать домой, получив ответы на свои вопросы от других рыбаков по акватории ДВХ. Надо ждать погоды, вторая рыбалка- на сломе, не везуха.Очень хотелось половить на чёрта и медузу...но видно не наш день!!! cool biggrin
Прикрепления: 5632812.jpg(58.5 Kb) · 0485617.jpg(86.3 Kb) · 8626532.jpg(91.1 Kb) · 5808743.jpg(112.8 Kb) · 7458039.jpg(78.8 Kb) · 9207579.jpg(118.7 Kb) · 6743737.jpg(53.5 Kb)


Стремлюсь к лучшему, худшее само приходит....
 
AVA81Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:17 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем рыбакам! Поздравляю с наступившим новым годом и рождеством! Был 3 и 5 на Стрянах подлещик ловился отменно, в первый день привезли 6,5 кг, а второй 6кг. Ездил ещё 8-го на подмостки, приехал самый первый, пошёл в залив разбурился, подкормил и начал ждать. Первая поклёвка случалась где то 11-45 и пошло поехало, не мог остановиться даже когда надыбыло ехать домой, В итоге наловил 8,5 кг. Собираюсь съездить в эту субботу.
 
котДата: Четверг, 10.01.2013, 22:53 | Сообщение # 28
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 508
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 6372806.jpg(87.9 Kb)
 
AVA81Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:55 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня 12.01.13 был на Подмостках народу не так и много было, клёв только начался где-то в 12 часов и то очень плохо. Недалеко от нас поставили мужики жерлицы, было 8 сработок и одна из них только удачная. Когда мы пошли к машине, то ещё сработали 3, подошли к мужикам которые ставили, сказали им что сработано, а им было по Барабану, сказали мол если попадёться то вытащим, а не, то хрен с ней. Мой сегодняшний улов составил 2,5 кг.

Добавлено (12.01.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Мужики скажите кто был сегодня на Соложе, и как там улов, а то собираюсь завтра поехать туда половить?

Прикрепления: 7504592.jpg(55.4 Kb)
 
SVДата: Суббота, 12.01.2013, 21:55 | Сообщение # 30
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
11-го были с Костей 67 в Холмце. Около 300-400 метров от моста. Прибыли на место затемно, закормились, я установил палатку, Костя ловил на открытых лунках и на рассвете я уже сидел с заброшенными удочками. Кормил "Дунаев Мотыль" 500 гр + кормовой мотыль 200 гр. С 10 до 13-00 2 подлещика и то в районе 11-30. Клёв начался где-то с 13-00 и до 17-30 с перерывами. Ловили на мотыля. Итог у меня 29 шт и общий вес 4, 19 кг. У Кости около 20 шт. Средний вес подлещика около 140 грамм. Рыбалкой остался доволен и мой напарник тоже. Всем НХНЧ!
Прикрепления: 7998849.jpg(102.3 Kb) · 6830838.jpg(52.1 Kb)


Сообщение отредактировал SV - Суббота, 12.01.2013, 22:15
 
RT-02Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:46 | Сообщение # 31
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рыбалка))))

Думаю все знают отличие между рыбалкой и рыбной ловлей))) Ну так вот, сегодня я попал на рыбалку))) Поехали втроем на богдановский мост, Витек захотел туда)))
Высадил нас на первой заводи, что по дороге на колпино, я чет подумал что это колпинская))Как говорится смотрю в книгу и вижу фигу, только я на карту смотрел. Ну вот мы и на льду))
И началась она великая рыбалка, блин наверное такой больше не будет за эту зиму))) Задобрили водяного линув ему грамм 20))) Как расцвело начали ловить, но окунь клевать не хотел((( Поймал там только одного, видать жесткий обмен один стакан равен одна рыбина))) И мы пошли дальше, мелкий окунь проклевывался но очень слабо, такой должен клевать килограммами а не по 2 с лунки и мы двинули к нашему лещатнику))))) Пришли к Витьку, но у него вообще по НОЛЯМ!!!! ПРОСТО НОЛЬ)))))) Я уже выше писал (сообщение 108), что если мы едем на леща он там не клюет))) Так что если вы увидите машину Витька на ДВХ, который приехал за лещом, можете (думаю процентов на 80-95) смело сматывать удочки и ехать куда угодно, клева не будет)))))))))))))))))))))) И вот мы на богданово, народу мало, даже не думал что бывает там такое))) Поговорив с Витьком мы двинулись дальше искать окуня)) Поиски показали что окунь есть, но он как кол или же его кучность очень малая. Нашли немного окуня в коряжнике ему на наваляли слегка))) Поймал наверное с килограмчик.

обед)))



не многочисленные рыбаки.



Витек поймал около 10 полецов.
Клева нет)))) Хотя рыбалка была очень веселой, как вот так давно я такого удовольствия не получал)))хоть и поймали мало)))
Ну вот как то так и съездили))


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
Кузьма67Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:30 | Сообщение # 32
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 60
Статус: Offline
Сегодня, Богдановский мост, если ехать с Ельни то от моста в право. Кто был наверно обратил внимание на одиноко стоящую палатку Специалист, бело-зелёного цвета. Приехал в 9.15, выгрузился, кружка кофе и трудный выбор в голове. На лево, на свою верную точку, или на право куда советовали Костя67 и SV Сергей. Решил всё таки в право. Прошел наверно метров 300, нашел обрисованные товарищами ориентиры. Промерил глубину, остановился на 6.30. Забурил 5 лунок, поставил палатку. Из прикормки: Дунаев мотыль(замешивал с утра дома и вёз в ведре готовую), 250 грамм мотыля, немного гороха, панировочные сухари с молотыми семечками. Из снастей: 2-удочки с коромыслом, 1-с поплавком и крючком, 1-с кивком Щербакова и крючком, 1-с медузой. Лунки закормлены, можно и кофейку под сигаретку. Зная из отчётов, что в основном клевать начинает с 11 часов, жду время "Ч". 11.00-тишина, 11.30-тишина. В 11.45 беру удочку с медузой(до этого на медузу не когда не ловил), начинаю просто совершать подбросы этой чудо-юдо снасти. Примерно на третьей проводке, при опускании медузы вниз, кивок замер, подсечка и первый подлещик на 450 грамм на льду. И тут началось. Оперативно сматываю удочку с медузой, так как подлец заинтересовался коромыслом и поплавочками. Клёв бешеный, поклёвки чёткие и красивые, особенно на кивок Щербакова. Рыба активно клевала до 14 часов, а затем устроила мне час тишины. Можно было и по кофе и по сигаретке. В районе 16.30 подлещик обозначил себя поклёвками сразу на 3-х удочках и ещё около часа клевал раз в 10-12 минут. Поборолся с кем то очень могучим около 3 минут, больше чем на метр от дна поднять себя не дал, монстр собрал в кучу три удочки(20 минут ушло на из распутывание) и благополучно оборвал крючёк на коромысле. Очень много сходов, как в лунке, так и в глубине. Улов составил 5 кг и практически 200 грамм, количество хвостов не щетал, выпускал всё что было с ладоху(около 22-25 штук). Вот вроде и всё.

Настоящий карпятник не тот, кто может поймать трофей, а ток, кто сможет его затем выпустить в родную стихию, без сожаления.
 
REMBOДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:07 | Сообщение # 33
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 818
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем, поехал в Шмаково, был на втором съезде( 600 метров ниже слияния). Сразу пошел на противоположный берег 10 мин ходу и ты там. Зная приблизительно рельеф под берегом, остановился за 100 метров до береговый черты противоположного берега.

Бурил лунки от своей стоянки в сторону берега, глубины менялись от 6.5 до 4.8 метра. Первую поклёвку увидел в 12.00.

Пробовал ловить на "медузу"- поклёвок нет, на "чёрта"- поклёвок нет. Перешел на мормышку, ловил вначале на подыгрывание и стояк, затем перешел чисто на игру.Характерно всех подлещиков поймал на "старых" лунках, свои так и не сработали... cool
Вот и думай теперь.....в чем причина??Сильная влажность, мёрзли руки...


Из 11 лунок сработали только 4, из них 2 -хорошо.Забил ориентир-6 м.Может быть пригодиться кому

Клёв был скоротечным и при появлении солнышка....Всего поймал 17 хвостов, общий вес-2.5 кг, много "холостых поклёвок"

Мой товарищ поймал на 200 граммов меньше, ловил на "ведьму" и на крючок....
Вот и анализируй! happy cool
Прикрепления: 9926007.jpg(58.1 Kb) · 0186011.jpg(97.3 Kb) · 5533328.jpg(51.3 Kb) · 6983114.jpg(89.8 Kb) · 4922326.jpg(119.0 Kb) · 0614038.jpg(92.8 Kb)


Стремлюсь к лучшему, худшее само приходит....

Сообщение отредактировал REMBO - Понедельник, 14.01.2013, 22:13
 
NORDДата: Среда, 16.01.2013, 21:37 | Сообщение # 34
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня катали на подлеца в Шмаково на третий съезд.Из рыбачков с нашей стороны всего 2 машины.При свете налобного фонарика закормил 8 лунок.Состав прикормки - вареный горох+"Дедушкин прикорм(пара ложек)".Не скажу чтобы подлещик активно клевал,но клевал весь день в среднем по 2шт с лунки.В итоге к 17 часам мой улов потянул на 6.7кг ))) Соседние рыбаки поймали два килошных леща





Прикрепления: 7633382.jpg(28.9 Kb) · 5523059.jpg(88.9 Kb) · 1126976.jpg(90.2 Kb)


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
RT-02Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:42 | Сообщение # 35
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня гоняли на богдановский мост))) Т.к. подумали что куда планировали не проедем и рисковать не стали.
Гоняли конечно не цыганским табором, но 5 человек набралось, 2 непоехали, один из которых был мой сосед, что то он утром был вообще не в состоянии куда ехать))))) Ну так вот приехали стал вопрос куда идти, Витек поскакал за своими лещами куда вдаль))Мы же поперлись на другой берег. Я сходил под сваи, где рыбы претворилась совсем мертвой или крепко спящей))))Потом у слышал довольный крик))) Это Игорь (Garik) и еще 16 человек)))))))))))))))))) Вытащили зубастого злыдня))))))))))))) Решил к берегу взять, но окунь молчал. И я двинулся к толпе))) Упокоить душу жертвы)))) Потом мы выдвинулись в троем на поиски окуня))) Но окунь искаться совсем не хотел))))) Я ушел дальше и поймал одного полосатого, возле этой лунке и забазировались)))) Даж наш лещатник к нам подтянулся, клев у которого был вообще неважный.... Снега на льду много и идти в уже известные места было лень))) да и выставленные флажки привязали нас к определенному месту. В которое мы и вернулись и присидели всё оставшиеся время))))



(а коды все равно писать руками лень)))))))))))))))))))) )

Вот небольшое видео, которое как вы понимаете содержит нецензурную лексику, поэтому лицам не достигшим 18 лет и людям со слабой психикой просмотр не рекомендуется)))))



Итог дня))) который как то пролетел слишком быстро, но весело))))

Витек лещей порядка 5 - 10.
Васильевич не поймал ничего, кроме какой то здоровенной дубины))))))
Олег поймал 4 окуня))))
Игорь поймал злыдня под кило на флажок, но злыдень был хитер и попался только со второго раза.
Ну и я)))Поймал одного окуня, которого отпустил)))))
Хоть рыбалки такой не получилось((( и рыба не клевала и снег валил постоянно... но я остался очень доволен ей, т.к. познакомился с Игорем (Garik) в живую))))
Ну вот как то так и съездили)))


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
Markov_vm1_01Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:30 | Сообщение # 36
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня был на богдановском мосту (от Ельни справа). С этой стороны был первый раз, так что бурился на авось. Попал на плато от 5,5 до 6,5 м кормовой + Дедукин прикорм. Попытка наловить живчика возле тростника не удалась, так что жерлицы не поставил. Подлещик клевол очень вяло и очень аккуратно. Клевал и на крюк и на мормыху на стояк. Итог 10 хвостов, около 1,5 кг. По наблюдениям, у окружающих дела были не лучше. Весь день  снег, мороз -10.
 
Кузьма67Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:01 | Сообщение # 37
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 60
Статус: Offline
Коротко, сегодня Богдановский мост в право метров 300, с 9.15 до 17.40. Точка старая, рабочая. Клев очень слабый, 5 подлещиков от 150 до 300 грами. Впервые так пролетаю на ВДХ, что с рыбой?

Настоящий карпятник не тот, кто может поймать трофей, а ток, кто сможет его затем выпустить в родную стихию, без сожаления.
 
Hunter55Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:20 | Сообщение # 38
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 396
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кузьма67, сегодня так в том районе почти у всех. У наших, сидевших слева, правда, один лещик на 1,1кг попался, а так в основном одна мелочь cool
 
15f85Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:52 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня в первой половине дня был в районе Кукуевки в заливе. Большую часть рыбалки провел в поисках окуня, который кроме матыля ни на что не хотел клевать. После поимки нескольких  окуньков решил проити по старым лункам с балансиром в надежде разловить эту чудо приманку и мои старания были награждены поимкой зубатой красавици гдето под килограмчик, котрая образела балансир уже на льду(ловил без поводка). Первая щучка на баласир. Неперадоваемые ощущения! rah



Прикрепления: 0582416.jpg(30.3 Kb) · 3368034.jpg(76.1 Kb) · 0219539.jpg(103.6 Kb)
 
NORDДата: Пятница, 25.01.2013, 21:42 | Сообщение # 40
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выдалась прекрасная возможность выехать на рыбалку на весь день и мы - это Саня(sanya1979) ещё один Саня и я рванули в Шмаково за подлецами.Желание между двух Александров загадать забыл,но рыбалка для меня сегодня прошла успешно.Прибыв на место каждый начинает бурить и кормить лунки.По прикормке получился своеобразный эксперимент.Часть лунок кормили горохом с Дедушкиным прикормом(грамм 100)))),а другую часть Дунаев мотыль.Не буду делать какие-то выводы,но СИЛА В ГОРОХЕ и это доказывает уже третья рыбалка подряд.Начинаем ловить и любуемся окружающими пейзажами







Сначала подлец клевал совсем вяло,затем клёв нарастал,если с утра с 8 лунок удавалось выхватить штуки три подлеца,то среди дня с одной лунки попадалось до 7шт.Больше всего порадовал стандартный приятный размер подлещиков.Ловил на стоячку с небольшими подыгровочками сторожком.Насаживал 3-5 мотыликов.Вес моего улова 5.3кг







Прикрепления: 9524927.jpg(142.6 Kb) · 5435722.jpg(64.2 Kb) · 9031628.jpg(57.3 Kb) · 8072255.jpg(85.0 Kb) · 9059812.jpg(58.7 Kb) · 1029642.jpg(53.3 Kb) · 2287393.jpg(54.0 Kb)


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Форум » Вести с водоёмов » Где был? Озеро » Десногорское водохранилище (Рыбалка на Десногорском водохранилище)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz