Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:39



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: IDL79, Кузьма67, Felix  
Форум » Транспорт » Автотранспорт » Техника для доставки тела к лунке (Мототехника на рыбалке)
Техника для доставки тела к лунке
егерьДата: Вторник, 31.12.2013, 14:40 | Сообщение # 61
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю, что уважение к себе совершенно не зависит, ни от машины на которой ты ездишь, ни от бабла которое ты имеешь. Все это ещё ни кому счастья не принесло. Вот если удаётся отвечать на все вызовы которые ставит перед нами жизнь и не становиться "сукой", и не ломаться, то это повод себя уважать. Каждый из нас ловит кайф от разных вещей т.е."каждый сходит с ума по своему" , главное чтобы твои амбиции совпадали с твоими возможностями и тогда тебе удается жить в гармонии с самим собой т.е.счастливо, чего я вам всем, парни, желаю и в новом году и по жизни. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
 
RAMZESДата: Четверг, 02.01.2014, 20:31 | Сообщение # 62
рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Igls ()
поздравляю с приобретением отличного пикапа! Мой любимый тип автомобилей! На фотке именно твой?
спс  это именно он,завтра в Питер на дотюнинговку и пяти слойное покрытие лаком

Добавлено (02.01.2014, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Сэнсэй ()
Не боишься , что кто то по опытнее , таким путём отспорит твою машинёнку ? http://youtu.be/Pyg1kgluyf4
А че в лево или право свернуть слабо-вот у меня в шумячах есть тропа через болото так и называется иваныча тропа ее знают 2 человека я и мой брат осталась в наследство от деда (не одну там подготовленную машинку оставили любители бездорожья и гомна и только руками розводили и орали не может быть. если есть желание проверить любую ниву или уаза непотопляемого или не сажаемого милости просим. болото даже зимой не замерзает)а опыта у меня лесного 24 года или у тебя больше может чего подскажешь только буду рад.

Добавлено (02.01.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Garik ()
но не надо задевать чужое самолюбие и тешить этим своё,это не верно я
я не кому плохого слова не сказал и никого не хочу обижать(если че не так извините)  ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ КОГО И ГДЕ ОБИДЕЛ?
 
СэнсэйДата: Пятница, 03.01.2014, 19:22 | Сообщение # 63
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RAMZES ()
А че в лево или право свернуть слабо

Дык с пятого раза я ж и написал , что сообразить не проблема . Фишка в том , что там я езжу постоянно и колёсами чувствую куда рулём болтать надо ( как и ты по своей тропе ) , а за мной следом , мои друзья по охоте , торчат как миленькие , начинают задом пятится и сползают в речку .
А вообще по грязи лазить , меня не очень прикалывает , жизнь заставляла , там и подноторел . Всё остальное - строго по необходимости , специально в грязь не лажу .
Поэтому знаю , что бывают безобидные места - гиблыми .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
RAMZESДата: Пятница, 03.01.2014, 20:26 | Сообщение # 64
рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
что бывают безобидные места - гиблыми .
на моей тропе из 7км -----6700 гиблые вот брянчане и погорели........и остались без машин хваленых.....
 
niva67Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:39 | Сообщение # 65
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RAMZES ()
вот брянчане и погорели.
что за спор был и что на кону с твоей стороны было?

зы. не для споров, ради интереса. Если это брянские покатушечники то там серьезные ребята, на фигню не должны были спорить.


Сообщение отредактировал niva67 - Пятница, 03.01.2014, 22:02
 
EceHuHДата: Пятница, 10.01.2014, 10:26 | Сообщение # 66
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем трям! вот мой аппарат, прочитав все 3 страницы и понял, что моя пузотерка для рыбной ловли в промоинах на асфальте. Правильно упомянули Witalij и другие, нахера лезть в полную жопу, когда спокойно можно чутка объехать или протопать и все!!! и никакой головной боли!!! Пока ко все озерам подъезжал, в за**пу не лез, лучше веслами прогребу!!! Гарик и Иван подтвердят!! По поводу хорошего иностранного джипа - да почему нет, если бабосики есть, ведь очевидно что оно комфортней и безопасней, но соглашусь, что старая иномарка весь довольно сомнительная, к примеру была у меня джета2 1980 года, так она мне дороже по ремонту, чем новый шев круз обходилась!! Как-то Ваня упомянул, что жигули не уважают, вот тут есть один камень в огород ТАЗ - Вот стоишь из двора или есчо где, и ХРЕНА два тебе таз УСТУПИТ, пропустит, а владельцы иномарок вежливо и неторопливо остановятся и уступят!! И ЕСЧО ЗАДОЛБАЛИ ставить прямотоки, КОТОРЫЕ ОРУТ КАК будто МЕДВЕДЯ В ПОПУ гнут!!! Не считая этого ничего против ТАЗ не имею.....
С ув..
Прикрепления: 7801491.jpg(9.1 Kb)
 
RAMZESДата: Пятница, 10.01.2014, 15:32 | Сообщение # 67
рыбак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата niva67 ()
Если это брянские покатушечники то там серьезные ребята
нет не покатушники,а старые проверенные охотники  и отличные друзья(а на что спорили то утонуло вместе с нивой и патролом) но я подогнал корешкам нормального черокета как у моей супруги такчто в беде не бросил и нормальную машину подогнал пока довольны как слоны катаются и улыбаются(между прочим чероки вообще чума -я своего 1 раз только всаживал так что краном вытаскивали)вот тогда был адренолиновый всплеск.


Сообщение отредактировал RAMZES - Пятница, 10.01.2014, 15:40
 
Форум » Транспорт » Автотранспорт » Техника для доставки тела к лунке (Мототехника на рыбалке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz