Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 07:56



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Правила рыболовства, экология, браконьерство » БРАКОНЬЕРСТВО или ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.
БРАКОНЬЕРСТВО или ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.
NORDДата: Среда, 19.03.2014, 10:20 | Сообщение # 301
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Клоп ()
Просто у тебя с одной стороны сосед-сотрудник отдела "Пиранья",с другой-теща инспектора из Смоленска,который там часто бывает.
- допустим так,а вы в такой ситуации всех сдали бы????Думаю очень наврядли раз даже аватарки нет.....

Цитата Клоп ()
те щуки,фото которых ты выкладываешь в своих отчетах как то уж слишком мелковаты,и ты просто боишься попасть под раздачу...
- ни под какую раздачу он не попадёт так как линейки не на одной фотке не лежало рядом,это уж точно голословные обвинения.ТОТ КТО РЕАЛЬНО БОРЕТЬСЯ С СЕТЯМИ ТОТ ОСОБО ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧИТ

Цитата Клоп ()
что те щуки,фото которых ты выкладываешь в своих отчетах как то уж слишком мелковаты,
- Вам ребята лишь бы доколупаться до кого-нибудь,то вам млять щуки мелкие,то мамок отпускать нужно.Некоторые вообще пи.дят мол мамок отпускать надо и тут же 20 фоток с такими же МАМКАМИ(Я ТУТ ПРОМОЛЧАЛ,НЕ СТАЛ ПОРТИТЬ ОБЩУЮ ЭЙФОРИЮ КОТОРАЯ ПРОИСХОДИЛА БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ)
СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ГОСПОДА И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЛЯПНУТЬ,ДУМАЙТЕ КАК ЭТО ВАМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ.


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
КлопДата: Среда, 19.03.2014, 12:02 | Сообщение # 302
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата NORD ()
- ни под какую раздачу он не попадёт так как линейки не на одной фотке не лежало рядом

Еще как попадет,если сдаст браков,а инспектор приедет и его до кучи,за маломерку,потому и название речки не пишет,боится.И не нужно сейчас начинать писать,что типа не пишу,потому что браки сайт читают,сейчас приедут и всю щуку выловят.За той щукой,что у RT-02 на фото точно не поедут.NORD,тем не менее ты в своих отчетах давно перестал выкладывать фото пиписичных щупаков.Или ты их теперь не ловишь?Спец по мамкам?)
Цитата NORD ()
ТОТ КТО РЕАЛЬНО БОРЕТЬСЯ С СЕТЯМИ ТОТ ОСОБО ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧИТ
А чё так?Страшно?А как же слава героического борца с сетями?
Цитата NORD ()
СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ГОСПОДА И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЛЯПНУТЬ,ДУМАЙТЕ КАК ЭТО ВАМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ.
Это расценивать как угрозу?))


"Молчи,пока ты не в состоянии сказать нечто такое,что полезнее твоего молчания."Архимед.

Сообщение отредактировал Клоп - Среда, 19.03.2014, 12:04
 
NORDДата: Среда, 19.03.2014, 12:21 | Сообщение # 303
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Клоп ()
NORD,тем не менее ты в своих отчетах давно перестал выкладывать фото пиписичных щупаков.Или ты их теперь не ловишь?Спец по мамкам?)
- ну если ты такой внимательный то я в отчётах(коих у тебя нуль/ноль) щупаков отпускаю,прилагая видео,а не шнягу словесную.Наша мамка пока самая крупная если на то пошло и всем было интересно посмотреть,а некоторым даже сильно позавидовать...

Цитата Клоп ()
А чё так?Страшно?А как же слава героического борца с сетями?
- как раз таки Рустам сети выдирает и опять же не словодрищет прилагая и фото и видео.

Цитата Клоп ()
СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ГОСПОДА И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЛЯПНУТЬ,ДУМАЙТЕ КАК ЭТО ВАМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ.
Это расценивать как угрозу?))
- это не к тебе относится так как я тебя не знаю.А расценивать это можно очень просто - земля круглая и испортив раз человеку настроение это всё может назад "прилететь".Своеобразный призыв можно сказать


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ

Сообщение отредактировал NORD - Среда, 19.03.2014, 12:22
 
КлопДата: Среда, 19.03.2014, 17:10 | Сообщение # 304
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно были на водохранилище в Озерном.Пытались поймать рыбу на спиннинг.Ловили на так называемой теплой воде,на расстоянии 0,5 км от садковых линий Смоленского рыбхоза wink Клева не было вообще,исключение сети.Все что смогли вытащили и сожгли.



Прикрепления: 7564523.jpg(112.3 Kb) · 2636762.jpg(210.2 Kb) · 6939027.jpg(169.7 Kb)


"Молчи,пока ты не в состоянии сказать нечто такое,что полезнее твоего молчания."Архимед.

Сообщение отредактировал Клоп - Среда, 19.03.2014, 17:11
 
NORDДата: Среда, 19.03.2014, 17:56 | Сообщение # 305
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да по ячейке сразу видно что крупной рыбы в Озерном раз два и обчёлся

Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
ProstomaksДата: Среда, 19.03.2014, 18:33 | Сообщение # 306
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, ячеечка типа "уничтожим усё"
 
IVANДата: Среда, 19.03.2014, 18:44 | Сообщение # 307
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Клоп ()
Недавно были на водохранилище в Озерном.Пытались поймать рыбу на спиннинг.Ловили на так называемой теплой воде,на расстоянии 0,5 км от садковых линий Смоленского рыбхоза wink Клева не было вообще,исключение сети.Все что смогли вытащили и сожгли.
можешь когда хочешь wink поэтому пока +1

Добавлено (19.03.2014, 18:44)
---------------------------------------------
вставищь аватар еще +1 будет

 
RT-02Дата: Среда, 19.03.2014, 18:49 | Сообщение # 308
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Клоп а прямо ответить на вопрос слабо?
уже начинать сдавать??? Че там фамилии с адресами написать??? Ну коль знаешь где я живу так приезжай, я тебе сдам 5 штук.
Я смотрю от тебя конкретика так и прет)))) ну конкретный ну просто
писец))) Ток фотки чет на аве до сих пор так и нету, хотя смотрю это
связано не со знанием пользования ПК.
Мелковаты щуки)))) ну так напиши, чтоб умники правила изменили и сделали отлов щуки от 1 метра, в чем
проблема??? А то действительно то щука мелковата, то крупновата))Хрен поймешь))) Самая четкая и идеальная рыбалка видимо такая как у меня осенью была)))))
Боюсь О_О хотя да боюсь))))  неадекватных инспекторов, которые на ДВХ до меня доколупались после весенеего запрепа, вроде ж не нарушал
ничего, а наехали на меня не за что.

Цитата Клоп ()
.За той щукой,что у RT-02 на фото точно не поедут.

согласен... они не ездят..они обычно ставят и не вынимают. И даже не важно, что будут ловить по 1 плотвички, ща правда я не могу утверждать на 100 %, т.к. на эти выхи что были, я ездил в десногорск и там губил мелочь.

Всё... на этом я заканчиваю бесполезную писанину, можешь писать что хочешь и дальше бить в грудь кулаком..мне по фиг))) Но про 5 штук все в силе. Где живу знаешь, номер мой есть на форуме.


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
СэнсэйДата: Среда, 19.03.2014, 20:56 | Сообщение # 309
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IVAN ()
p.s мне тоже не кто не запрещал минусовать репутацию!ДЕРЗАЙТЕ!!!!!


Репутация - это" вещество" заслуженное , иногда годами и десятилетиями , посягнуть на репутацию имеет право только хозяин этой репутации . У меня много принципов , это один из них , так что , твоё предложение мне как минимум дико , кем бы ты не был .

Цитата IVAN ()
я это понял по свойму


То есть, ты ошибся , не правильно понял , (с кем не бывает ?) и как добропорядочный гражданин и нормальный пацан , ты желаешь , ты хочешь ............... ....... ..... ....
Что ты хочешь сделать ?


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
IVANДата: Среда, 19.03.2014, 21:18 | Сообщение # 310
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
То есть, ты ошибся , не правильно понял , (с кем не бывает ?) и как добропорядочный гражданин и нормальный пацан , ты желаешь , ты хочешь ............... ....... ..... ....
Что ты хочешь сделать ?

минусануть тебе репутейшен biggrin жаль пока не зачто.а клоп заслужил:колхоз и аватар.
 
СэнсэйДата: Среда, 19.03.2014, 22:34 | Сообщение # 311
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IVAN ()
клоп заслужил:колхоз и аватар.


Я тебе щас на две страницы нацитирую и колхоза реального и аватаров чудных . Мы все прекрасно понимаем про что речь .Не надо в несознанку уходить .



Давай ещё раз попробуем восстановить справедливость ..


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
VitusДата: Среда, 19.03.2014, 23:53 | Сообщение # 312
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну и нафлудили, куда админы смотрят? sad

Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
IVANДата: Четверг, 20.03.2014, 00:26 | Сообщение # 313
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
Я тебе щас на две страницы нацитирую и колхоза реального и аватаров чудных

по фуй!!!
Цитата Сэнсэй ()
Не надо в несознанку уходить .

я и не ухожу я здесь я рядом tongue
 
СэнсэйДата: Четверг, 20.03.2014, 18:43 | Сообщение # 314
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IVAN ()
по фуй!!!


kgv,  Ну ты где ," борец за нравственность".???? или понты закончились ?

Цитата IVAN ()
я и не ухожу я здесь я рядом

Ну и барабан тебе на шею ! Я тебе дал целых два шанса , потом поймёшь , о чём я .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
kgvДата: Четверг, 20.03.2014, 18:51 | Сообщение # 315
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал kgv - Четверг, 20.03.2014, 21:31
 
СэнсэйДата: Четверг, 20.03.2014, 19:29 | Сообщение # 316
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kgv ()
Ты бредишь или пьян ?


Типа не понимаешь ? biggrin biggrin

kgv
Цитата kgv ()
Цитата Сэнсэй ()Господа , а чё за херня происходит ?Сэнсэй, а хамить это стиль общения или жизненная позиция? Это нормально?


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
kgvДата: Четверг, 20.03.2014, 20:09 | Сообщение # 317
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, хватит пузыри раздувать и тролить,есть в жизни более важные вещи.Почитай.

https://mikado-fishing.ru/forum/94-695-1
 
СэнсэйДата: Четверг, 20.03.2014, 20:27 | Сообщение # 318
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
kgv, Твой ответ мне понятен .

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
КлопДата: Четверг, 20.03.2014, 21:29 | Сообщение # 319
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
IVAN, заминусуй ка Garicу репутацию,а то он в теме оз.Чепли всех дебилами обозвал,и аватарка у него ни о чем.

"Молчи,пока ты не в состоянии сказать нечто такое,что полезнее твоего молчания."Архимед.
 
desperadoДата: Четверг, 20.03.2014, 21:36 | Сообщение # 320
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 727
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, хватит троля кормить! Вас же провоцируют на пустом месте!

 
Форум » Разное » Правила рыболовства, экология, браконьерство » БРАКОНЬЕРСТВО или ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz