Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:41



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Курилка » Это было с каждым?
Это было с каждым?
1.Да[ 22 ][68.75%]
2.Нет[ 8 ][25.00%]
3.Не помню! Я на рыбалке бухаю![ 2 ][6.25%]
Всего ответов: 32
kostya67Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 568
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9999565.jpg(39.9 Kb)


Рыбалка неотъемлемая часть жизни
 
Doc-SergДата: Пятница, 15.11.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 21
Статус: Offline
было и ещё как, помню мой брат с размаху швырнул старинную блесну с огромными крюками....
И вот один из них попал под лопатку сзаду стоявшему мальчугану, которые крутился рядом
дальше была кора....малой орал "Вырубите меня" чтоб вытащить блесну, потом тут же понимал что рубить не стоит и просил тянуть на живую...и наоборот.
в итоге это длилось минут 15 и я все таки проявил свои возможности, по четкому все удалив и обеззаразив.
Но насадил так на крюк, что по сей день страшно вспоминать!
Фото, просто курит.
Там крюк был в три раза больше, а складка была толщиной под 2см, которую прошило в долю секунды))))
 
Жека71Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было и не раз))))) в детстве колеблом рассекло щеку( друг так её выдернул из зацепа) biggrin потом поймали пока я в сторонке(метрах в 10ти) спокойно смотрел как ловят рыбу)))) крючки пришлось в мед.пункте вытаскивать))))))))) Ну и рыбы ловили конечно)) http://smolfishing.ucoz.ru/_fr/0/8771278.jpg

 
DadonДата: Пятница, 15.11.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня было не менее весело. Ночью просыпаюсь от дикого воя. Кот каким то Макаром достал из ящика воблер, зацепился РТОМ за крючок, другой тройник зацепился за скатерть. Крючок вышел в районе носа. Слава богу, смог отцепить сам без последствий для кота. Но этих 10 минут хватило ему на год. Он боялся меня и моей комнаты.

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson
 
р3559смДата: Пятница, 15.11.2013, 21:40 | Сообщение # 5
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 543
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне как то повезло,со мной такого не было,  tongue  кроме мелких уколов.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Зигмунд Фрейд
 
kgvДата: Пятница, 15.11.2013, 23:41 | Сообщение # 6
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЫЛО!!!!!!!!!

Травмпункт,пара уколов,миниоперация.

Мужики,будте осторожней!


Сообщение отредактировал kgv - Пятница, 15.11.2013, 23:53
 
славк@Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:47 | Сообщение # 7
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 365
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было и не один раз )))))))))))) В этом году при попытке взять щуку за "загривок" из подсака тройник воблера крепко всадил в кисть руки, но еще в огонии быстро вытащил ))))))) Теперь у меня с собой в лодки маленький молоточек, щук глушить ))))))) Ну и в детстве пару раз возили в тавмпункт ))))))))))))))))

Всем натянутых лесок и крепких узлов !
 
DadonДата: Суббота, 16.11.2013, 08:13 | Сообщение # 8
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне друг написал по этому поводу. Ему в палец каким то образом попал крючок, груз в это время уже летел. В итоге разорванный палец и удар грузом в лоб.

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson
 
CherkassДата: Суббота, 16.11.2013, 09:51 | Сообщение # 9
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было раза четыре... Обычно рвал сам с помощью шнура, кстати действенный способ! Один раз пришлось посетить травмпункт, крючок вошел под ноготь. Знакомый есть один, так он в автомобильной аптечке возит ампулу ледокоина на всякий случай
 
ХОНДАводДата: Суббота, 16.11.2013, 10:12 | Сообщение # 10
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока пронесло, а вот шапку напарнику воблером снимал )))

Съеденная рыба не даёт потомства.
 
GarikДата: Суббота, 16.11.2013, 18:55 | Сообщение # 11
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
ХОНДАвод, не воблером,а джиг-головкой,и травму ещё нанёс не попровимую.
 
УльтролайтДата: Суббота, 16.11.2013, 19:32 | Сообщение # 12
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 499
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам однажды заглотыш в большой палец засодил по самое ушко, а вот крупнее крючки пока тьфу, тьфу...
Ловил на спиннинг на Днепре. Неподалеку 2 мальчугана спиннинг кидали. Слышу один взвизгнул. Оборачиваюсь, а он за голову держится, а из затылка "вертушка" торчит. Помог им крючек достать. Хорошо (если так можно выразиться), что вертушкой зацепил, а ведь немногим  ранее, его товарищ кастмастер грамм около 30 кидал. Тогда и сотрясение было бы в придачу.


Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0vNK5DEFbbtt8Ngn-xvPHQ
 
ХОНДАводДата: Суббота, 16.11.2013, 19:34 | Сообщение # 13
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Garik ()
не воблером,а джиг-головкой
Злопамятный )))


Съеденная рыба не даёт потомства.
 
niva67Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:18 | Сообщение # 14
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
аж передернуло от фото. Старый древний спининг в детстве забрасывал, блесна зацепилась за штанину. Крючок всадился возле пятки в сухожилие насколько глубоко мог. Пришел домой кое как, скальпелем хотел разрезать ногу чтобы вытащить крючек, больно не смог. В больницу. Вечер, пересменка. Прибегает хирург со словами "ну чтож ты так невовремя" берет щипцы и ац...будто он крючки каждый день из сухожилия выдирает, бросает щипцы с выдернутым тройником на поднос со словами медсестре "оформляйте" убегает. На все провсе зашел-посмотрел-выдернул-ушел у него секунд 20 ушло.
 
IVANДата: Суббота, 16.11.2013, 22:41 | Сообщение # 15
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2315
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
пока бог миловал

Добавлено (16.11.2013, 22:29)
---------------------------------------------
костян а шварца помнишь?у меня даже фото есть

Добавлено (16.11.2013, 22:41)
---------------------------------------------
еще вспомнил как товаришь пробил себе тройником сразу две губы,звонит мне чето мычит втрубку biggrin подплываю и ужасаюсь.повезло что на сквозь откусили жало и вытащили тройник.как объяснил блесна зацепилась за тройник дернул спиннингом она отпружинила ему в лицо,хорошо что не в глаз!так что полярики не только от солнца могут защитить wink

 
Жека71Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:57 | Сообщение # 16
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IVAN ()
.как объяснил блесна зацепилась за тройник дернул спиннингом она отпружинила ему в лицо,хорошо что не в глаз!так что полярики не только от солнца могут защитить

Знакомый при ловле с берега, поленился согнуться и достать рыбу рукой)) решил спином выкинуть на берег))) итог такого маневра, крючок джига в брови. Так что очки реально нужны для защиты глаз. Не всегда успеваешь увернуться от летящей приманки в лицо))))


 
котДата: Суббота, 16.11.2013, 23:17 | Сообщение # 17
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 508
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
как выше описал Андрей про вертушку в голове так мы это тоже проходили .Мой старший мне в голову запупенил понтун тройку ,благо пацан силы размаха мало ,а был бы мужик тоб с КАТЭ скальп бы сняли.Жена глядя на продцедуру извлечения сказала что я е............тый.Мелкий конкретно пересрал ,ну а если чесно сдержался чтоб не наорать и не выкинуть из лодки
 
RT-02Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:13 | Сообщение # 18
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вгонял крючок в икру ноги и в плечо))) В плечо в этом году и где то в отчетах есть видео, правда из плеча достал легче крючок.

Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
sergaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:08 | Сообщение # 19
рыбачок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наблюдал пару лет назад картину на ПДУ,пацанята лобиков косиси,кто видел это преспособление,те знают какой там якорь.Ну получилось так,что при подсечке косы,второй стоял возле и смотрел на все это дело,в итоге крюк вонзился ему в район глаза.Куда именно не знаю,крови было много и крюк торчал.Друзья  его сразу потащили в сторону дороги,криков конечно было там.....До сих пор страшно представить ту картину....

Нерест,однако!
В старину,в это время даже в колокола не звонили!
 
kve67Дата: Среда, 20.11.2013, 21:27 | Сообщение # 20
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 682
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне мой напарник при забросе воблера не маленького размера умудрился изловить мой палец . тройник разогнуло об кость выдирать пришлось плоскогубцами .остался шрам на пальце .крови было очень много и что странно не смог остановить целый день .бабина пластыря закончилась часа через 3 потом в ход пошла футболка напарника
 
Форум » Разное » Курилка » Это было с каждым?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz