Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:31



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Кузьма67, IDL79, ntdimon  
Форум » Магазины и базы отдыха (участники дисконтной программы сайта) » "Золотая рыбка" » Новые поступления (Новинки, приходы, обсуждения)
Новые поступления
санычДата: Вторник, 16.09.2014, 21:14 | Сообщение # 161
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата goldfichsmol ()
Вам спасибо за рекламу
goldfichsmol, пусть для Вашего магазина это будет реклама. В дискуссию точно вступать не буду, т.к это сейчас перейдёт в бессмысленный диалог, плавно переходящий в поливание друг друга грязью. Если сильно хочется обсудить проблемы, готов встретиться и переговорить. МоЖ и найдём компромисс!!!
 
шераДата: Вторник, 16.09.2014, 21:45 | Сообщение # 162
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
Цитата goldfichsmol ()
хотя Вы и очень редко покупали у меня что-то и наверное первый раз за два года покупали  воблер-
За последний месяц это 3 воблер купленный в вашем магазине,один из них ты лично мне искал.ОБА ранее купленные воба были со скидкой.Цена на маг сквад в клёвом месте на тухачевского дешевле чем у вас в магазине как и на многие другие воблеры.
 
УльтролайтДата: Четверг, 18.09.2014, 11:53 | Сообщение # 163
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 499
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Делать выводы о магазине по одному продавцу, на мой взгляд поспешно. Есть и у меня опыт общения с продавцами женского пола, и что немало важно в тех магазинах о которых здесь уже упоминалось. И опыт далеко не позитивный. Часто приходилось на мой вопрос "Можно посмотреть приманку поближе?", слышать ответ "Все на витрине. Смотрите!" И это не самый хамский ответ который я слышал. И это не один магазин, а 3! Создается впечатление, что женщины в рыболовных магазинах относятся к покупателям с ненавистью. Кстати в каждом из этих магазинов я знаком с хозяевами. Так вот теперь я покупаю не у этих продавщиц, а непосредственно у хозяина магазина. 
Кстати я был свидетелем истории рассказанной Владиславом о покупке шнура (которым был прошит мешок). Так я еще не смеялся. Даже сфоткал.
Вот этот шнур который должен был быть продан. И за отказ от продажи оного, продавцы, в лице Владислава и его сотрудницы, и покупатель услышали в свой адрес отборную брань.

И крупный план.
Прикрепления: 5380671.jpg(47.6 Kb) · 1652472.jpg(39.0 Kb)


Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0vNK5DEFbbtt8Ngn-xvPHQ
 
IglsДата: Четверг, 18.09.2014, 12:47 | Сообщение # 164
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ультролайт ()
Создается впечатление, что женщины в рыболовных магазинах относятся к покупателям с ненавистью.

+100 500!

Именно поэтому я перестал  посещать магазин Гены на Твардовского. Такое чувство складывалось, что мне делают одолжение, продавая что-либо. 

Ребята-собственники, подбирайте пжл персонал тщательнее. Не компетентность женщин-продавцов, да и зачастую представителей сильной половины человечества отпугивает покупателей. Это же Ваша прибыль.
 
goldfichsmolДата: Четверг, 25.09.2014, 10:59 | Сообщение # 165
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
саныч, тел мой:89517037749,звони и приходи поговорим!шера, извини,не хожу по магазинам -цен соответственно их не знаю!Магазин "клевое место" на Тухачевского- не знаю о чем речь!Андрей,хозяин магазина ,который раньше был на Тухачевского пару дней назад покупал у меня кое -что из мелочевки,но он сказал,что они переехали в "Житомир".Я думаю,что цены примерно одинаковые на все,что-то дороже;что-то дешевле,но это и хорошо-у покупателей есть выбор в какой магазин ходить и где и что покупать!Редко кто из хозяев побежит смотреть цену на товар в другой магазин-каждый при ценообразовании исходит из закупочной цены,а они могут незначительно различаться!И единицы хозяев занимаются депингом!Когда человек стоит у меня и говорит,что у меня что-то дороже на 15 рублей к примеру-мне просто смешно-так как даже если он поедет на маршрутке-цена будет такой же и наоборот ,если он поедет ко мне в магазин из-за того,что у меня что-то будет дешевле на  15 рублей!
Цитата Igls ()
Ребята-собственники, подбирайте пжл персонал тщательнее. Не компетентность женщин-продавцов, да и зачастую представителей сильной половины человечества отпугивает покупателей. Это же Ваша прибыль.
За 7 лет только она девушка работала без претензий как со стороны покупателей,так и  и с моей стороны!А за эти годы поменялось восемь человек!Продавцы-это большая проблема!Увы!

Добавлено (25.09.2014, 10:59)
---------------------------------------------
В продажу поступили "Бализонги 130 СП",кое-что из "Мегабасса" ,Бомберы","ДУО реаллист",Блесна "Блюфокс","Стингер" "Каусамо"в большом ассортименте и многое другое.

 
Жека71Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:06 | Сообщение # 166
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата goldfichsmol ()
"Бализонги 130 СП",кое-что из "Мегабасса" ,Бомберы",

goldfichsmol, Какая цена у Балисонга?
Бомберы какие модели поступили в продажу?


 
goldfichsmolДата: Суббота, 27.09.2014, 12:45 | Сообщение # 167
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цена "спиннинг лайновская" на "Бализонги",а "бомберы"-практически все модели!
 
Жека71Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:19 | Сообщение # 168
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата goldfichsmol ()
а "бомберы"-практически все модели!

Такие 15-ые суспендеры есть?
Если есть то какой ценник?
Прикрепления: 3827463.jpg(21.8 Kb)


 
goldfichsmolДата: Вторник, 30.09.2014, 14:36 | Сообщение # 169
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жека71,  таких было всего 4 штуки по 320 рублей,но они проданы!Извини!В таком окрасе -не было!С красной головой и голубые были!

Сообщение отредактировал goldfichsmol - Вторник, 30.09.2014, 14:40
 
Жека71Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:09 | Сообщение # 170
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol, Ясно. Спасибо.

 
DadonДата: Пятница, 10.10.2014, 15:27 | Сообщение # 171
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol,  Нет у вас в наличии Major Craft Trapara до 2 грамм?

Ловите щуку, не убивайте щуку. Сlaes Сlaesson
 
goldfichsmolДата: Суббота, 11.10.2014, 13:44 | Сообщение # 172
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dadon, до двух-точно?Трапары вообще не завозил!Увы!
 
goldfichsmolДата: Пятница, 24.10.2014, 16:19 | Сообщение # 173
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dadon, Есть неплохие спиннинги от"CRAZY FISH" японские бланки и форнитура "FUJI"от 2до 5 и 7гр.

Добавлено (24.10.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Поступили в продажу зимние костюмы от4 тыс рублей до 11,российского и импортного производства.

Добавлено (24.10.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Igls, Есть "Rizer" 2,52м ;5-21 гр ,ну а риоби эксия и заубер и другие катушки есть практически всегда!

 
ХОНДАводДата: Пятница, 31.10.2014, 15:43 | Сообщение # 174
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дайте телефон Влада в личку.

Съеденная рыба не даёт потомства.
 
goldfichsmolДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:58 | Сообщение # 175
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем,кто позвонил и поддержал-ситуация действительно была плохая...Но сейчас я уже выписался из госпиталя и на работе!Еще раз спасибо за поддержку! biggrin

Добавлено (08.11.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Да забыл написать,продавец уволена недели три тому назад!Количество минусов просто задавило все плюсы...Работаю сам!

Добавлено (12.11.2014, 12:17)
---------------------------------------------
На некоторые товары вынужден поднять цену,так как оптовые фирмы повысили отпускные цены и обязали розничные магазины поднять цены до рекомендованных розничных цен-в противном случае они прекратят сотрудничество...увы!

Добавлено (23.11.2014, 11:58)
---------------------------------------------
В продажу поступили классные мормышки и уловистые блесенки и всякая интересная мелочь!

 
GenanageologДата: Четверг, 27.11.2014, 14:41 | Сообщение # 176
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Igls, "Именно поэтому я перестал  посещать магазин Гены на Твардовского " Igls никогда не пользовался форумом, но видимо пора начинать. Очень жаль, что перестал заходить к нам. Хотелось бы поточнее узнать причину. Кто конкретно нахамил или еще что-то., чтобы принять меры. Кстати в связи со стабизацией курса с  декабря вновь начинают действовать скидки. По клубным и по магазинным картам.
 
goldfichsmolДата: Среда, 03.12.2014, 21:20 | Сообщение # 177
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
В 18.30 привезут настоящего живца-не мелочь! smile

Добавлено (03.12.2014, 21:20)
---------------------------------------------
В связи с распродажей данной категории товара до 31 декабря в магазине действует скидка в 20% на зимние костюмы фирмы  "Норфин",а именно "Экстрим-2" и "Арктик".

 
IglsДата: Среда, 03.12.2014, 23:22 | Сообщение # 178
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Genanageolog ()
Очень жаль, что перестал заходить к нам. Хотелось бы поточнее узнать причину. Кто конкретно нахамил или еще что-то., чтобы принять меры

Никого из продавцов не хочу обидеть. Но при общении с одной из трех дам в твоем магазине (общественное мнение), складывается впечатление, что одолжение делают тебе, продавая, а не ты, покупая. Как-то так.

Покупка должна приносить радость, а не обтекание. И желание прийти ещё.

Жаль, не многие рыб.маги в Смоленске в штате содержат Продавцов (с большой буквы), к которым хочется ходить и ходить (читай, покупать и покупать). Умение коммуницировать с людьми, продавать дано не каждому. А грамотно обучать, думаю, прерогатива, все же крупного сетевого ритейла, процедура довольно дорогостоящая.
 
ХОНДАводДата: Суббота, 27.12.2014, 19:38 | Сообщение # 179
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Багратиона живец есть?

Съеденная рыба не даёт потомства.
 
goldfichsmolДата: Суббота, 03.01.2015, 12:56 | Сообщение # 180
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Живец сегодня только на Кирова 12 smile
 
Форум » Магазины и базы отдыха (участники дисконтной программы сайта) » "Золотая рыбка" » Новые поступления (Новинки, приходы, обсуждения)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz