Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:31



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кузьма67, IDL79, ntdimon  
Форум » Магазины и базы отдыха (участники дисконтной программы сайта) » "Золотая рыбка" » Новые поступления (Новинки, приходы, обсуждения)
Новые поступления
goldfichsmolДата: Среда, 11.06.2014, 18:20 | Сообщение # 141
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ХОНДАвод, есть "Реалист"!

Добавлено (11.06.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Поступили в продажу спиннинги "Ренджеры" от "Айко" и воблеры "Хонеи" и "Ростеры"-копии "Асары рудры" и "Чабика"...

 
ХОНДАводДата: Четверг, 19.06.2014, 17:04 | Сообщение # 142
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влад, есть что из бюджетных плетёнок?

Съеденная рыба не даёт потомства.
 
IglsДата: Четверг, 19.06.2014, 17:58 | Сообщение # 143
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата goldfichsmol ()
есть "Реалист"

1.Сколько денег?
2.Есть кислота?
3.Есть ли скидки для форумчан?
 
goldfichsmolДата: Суббота, 28.06.2014, 21:08 | Сообщение # 144
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Igls, реалиста пару дней назад забрали в таком цвете!МОЖЕТ НА бАГРАТИОНА У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ !НЕ ЗНАЮ!ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК СКАЖУ!ПО ПОВОДУ СКИДОК КОНЕЧНО ЕСТЬ smile

Добавлено (28.06.2014, 19:39)
---------------------------------------------
ХОНДАвод, ЕСТЬ КИТАЙКИ ОТ 180 РУБЛЕЙ!

Добавлено (28.06.2014, 21:08)
---------------------------------------------
В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛА РЕЗИНА И СПИННИНГИ УЛЬТАЛАЙТ В ДОРОГОМ И СРЕДНЕМ ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ ОТ КРЕЗИФИШЬ И ТАК ЖЕ КАТУШКИ ОТ РИОБИ И НЕДОРОГИЕ КИТАЙСКИЕ;КОСТЮМЫ МЕМБРАНА ТРОЙКА МОСКОВСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ;УДОЧКИ БЕЗ КОЛЕЦ И С КОЛЬЦАМИ ОФИГЕННОГО СТРОЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! smile

Сообщение отредактировал goldfichsmol - Суббота, 28.06.2014, 19:38
 
IglsДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:28 | Сообщение # 145
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата goldfichsmol ()
Igls, реалиста пару дней назад забрали в таком цвете!

Так ведь я и забрал. 

Цитата goldfichsmol ()
ПОВОДУ СКИДОК КОНЕЧНО ЕСТЬ

К сожалению милая девушка на кассе этого не знает.
 
goldfichsmolДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:09 | Сообщение # 146
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Igls, на реалиста у меня и так была цена ниже интернетовской и по крайней мере ниже чем в городе но я не проверял конечно !Просто догадываюсь!С уважением Влад!
 
IglsДата: Вторник, 01.07.2014, 08:35 | Сообщение # 147
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1488
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата goldfichsmol ()
Igls, на реалиста у меня и так была цена ниже интернетовской

В Инете 580 р., у Вас - 670 р.

К сожалению в Интернет-магазине с такой ценой не предусмотрена бесплатная доставка, поэтому Ваша цена вполне приемлемая. Если бы ещё была скидка членам клуба (процентов 10), то вообще всё было бы красиво.
 
goldfichsmolДата: Среда, 02.07.2014, 17:03 | Сообщение # 148
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile cool
 
ХОНДАводДата: Пятница, 25.07.2014, 15:31 | Сообщение # 149
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влад, а есть Рудра в кислоте?

Съеденная рыба не даёт потомства.
 
goldfichsmolДата: Вторник, 02.09.2014, 12:55 | Сообщение # 150
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ХОНДАвод, В продажу поступили Рудры,в том числе и в кислоте!А так-же в продажу поступили Реалисты в фельдиперсовой расцветке и в матерном тигре тоже!Приходит осень и щуки подросли-подросла и банда миношек от ОСП от 106 до 130 размера,но была разбита покупателями еще до вывески на ветрину-осталась одна в таком размере,а в 106 пара!По многочисленным просьбам трудящихся приехали Тиоги всех размеров и и в самых вкусных цветах!Пополнился модельный ряд вертушек Меппс и есть такие,каких в городе нет!Пополнилось семейство Итумо-Либерти и наконец-то найдены самбисты 100кг  от них!Два года я их искал!Ну там еще Кетейч,Релакс и т.д.Коробочки для ваших любимых приманок и многое другое!Мегабассики, старая уловистая Рапала,включая Шадрапов в тигровых окрасках ...!С уважением к рыбакам,Влад.

Добавлено (02.09.2014, 12:55)
---------------------------------------------
К концу недели в продажу поступят 130 Бализонги СП и многое другое... smile

 
шераДата: Среда, 10.09.2014, 20:42 | Сообщение # 151
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
goldfichsmol, Влад прошу объясни что за фигня такая ? Сегодня зашёл к тебе в магазин маг сквада прикупить.Выбрал,всё нормуль но при расчёте твоя продовщица карту со скидкой не приняла.Объяснив это тем что ты запретил делать скидки на воблеры.Сказала что ей насрать на мою карту и пофиг ей .Научи свою синюшку хорошим манерам,соплива ещё так с людьми разговаривать.Ноги моей в твоём магазине больше не будет.
Цитата goldfichsmol ()
!ПО ПОВОДУ СКИДОК КОНЕЧНО ЕСТЬ
Вот так и получается на словах одно а на деле совсем другое.
 
санычДата: Среда, 10.09.2014, 21:18 | Сообщение # 152
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата шера ()
.Научи свою синюшку хорошим манерам,соплива ещё так с людьми разговаривать.
Во, хоть один человек написал!!! Я давно забил на этот магазин!!! Даже если не будет приманок, лучше на рыбу не поеду, чем там что нибудь куплю))) Отношение такое, что все что то должны. Как будто он в Смоленске один!!!
 
leykaДата: Среда, 10.09.2014, 21:38 | Сообщение # 153
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 732
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заступлюсь за Влада!!!!Во первых он сейчас в Сызрани,во вторых у него цены аднекватные,дешевле по крайней мере чем на Твардовского,цены на некоторые вобы уже идут со скидками(рудры,балисонгт,магсквады и т.д.),девочка возможно не понимает,но не нужно из за этого панику поднимать.
 
санычДата: Среда, 10.09.2014, 21:42 | Сообщение # 154
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2092
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
leyka, она каждый раз не понимает ??? и не понимает что??? И некто нечего не разводит , просто написали как есть)))
 
IDL79Дата: Среда, 10.09.2014, 22:32 | Сообщение # 155
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1512
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Други давайте без грязи!
 
макс664Дата: Среда, 10.09.2014, 23:50 | Сообщение # 156
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
шера, а может цветочек барышне подариш))))и она растает!!??

Пардон!!!за мой французский!!!
 
Жека71Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:46 | Сообщение # 157
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата шера ()
Сегодня зашёл к тебе в магазин маг сквада прикупить


шера, Какого брал 115-го или 128-го? Какой на них ценник?


 
шераДата: Четверг, 11.09.2014, 07:25 | Сообщение # 158
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата leyka ()
,девочка возможно не понимает,но не нужно из за этого панику поднимать.
Не понимает что?Есть дисконт на скидку,если вобы со скидкой должна быть информация как во всех магазинах,а то получается что хочу то и творю.Если тебе такое отношение нравится то тогда добро пожаловать в золотую рыбку.
 
SupermajerДата: Пятница, 12.09.2014, 15:32 | Сообщение # 159
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, а есть у вас спиннинги Maximus?
 
goldfichsmolДата: Вторник, 16.09.2014, 19:42 | Сообщение # 160
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извиняюсь за столь долгое молчание -был в отъезде неделю!Сейчас отвечаю:                                                             Шера, Вы наверное первый раз за два года зашли ко мне в магазин поэтому и не в курсе ,что на некоторые вещи я скидки не делаю и Вам об этом форумчане уже написали (скидка уже заложена в цену)Раньше цена воблеров,к примеру, рассчитывалась с учетом возможной  5и10% скидки,но потом было принято решение о привязке розничной цены к  рекомендованным розничным ценам фирм,с которыми я сотрудничаю и интернетовскими сайтами и об этом я уже писал!Я имею право продавать закупаемый у них товар выше рекомендованной  ими цены,но не ниже!В противном случае сотрудничать со мною они не будут!А это "Гриффон","Мида","Спиннинг лайн.ру"  и другие,все перечислять не буду!Вы ,к примеру смотрите цену на воблер на спиннинг лайне ,их цену и приходите ко мне в магазин и покупаете воблер по такой же самой цене-вот и все!И вам не нужно заказывать его  у них и платить деньги за доставку!Да и смотреть воблер на картинке и в живую-две большие разницы!Недели две назад один мой постоянный покупатель покупал у меня спиннинг стоимость 8735 рублей,при мне с телефона зашел на официальный сайт фирмы,торгующей такими спиннингами и увидел точно такую же цену и запросил скидку в 10%-у меня глаза были очень удивленные-получается ,что рыболовные магазины должны торговать себе в убыток?Тогда может нам поступать так же как магазины электроники всякой и обуви-где  почти каждый месяц скидки до 100% доходят!Вы не задумывались о процентной накрутке в этих магазинах?
шера, по поводу продавца!Она мне рассказала несколько другую историю покупки "Маг сквата"!Я при этом не присутствовал и кому из вас верить-не знаю!В педагогике и психологии существует так называемая система независимых характеристик,когда мнение о человеке складывается из мнений многих людей и собственного восприятия!На сегодняшний день ,по простому если говорить, количество положительных отзывов о работе продавца больше ,чем отрицательных!Поэтому оргвыводов пока я не делаю!шера
Цитата шера ()
Ноги моей в твоём магазине больше не будет.
по поводу этого могу сказать только одно: хотя Вы и очень редко покупали у меня что-то и наверное первый раз за два года покупали  воблер-мне жаль терять и такого покупателя!Но Ваше право ходить в тот магазин,который Вам нравиться!В любом случае Вам огромное спасибо за рекламу моего магазина!Раз вы все-таки купили "Маг скват"-значит цена на него была адекватная и без скидки и теперь это все знают!Кто-то придет за воблерами,а кто-то посмотреть на продавца и что-то купит!Еще раз спасибо за рекламу!
Цитата саныч ()
Я давно забил на этот магазин!!! Даже если не будет приманок, лучше на рыбу не поеду, чем там что нибудь куплю))) Отношение такое, что все что то должны. Как будто он в Смоленске один!!!
Не хотел ничего писать по поводу этого ,но все же напишу!Многие мои покупатели,в том числе и смолфишенцы приходят в магазин ко мне просто поздороваться и кофе попить,поболтать о рыбалке,другие постоянные покупатели ходят за прилавками и сами выберают себе воблеры и блесна,многим привожу нужные им вещи под заказ!Кроме этого постоянным покупателям я продаю дорогие и даже недорогие вещи в рассрочку на месяц,два!Когда  в магазин заходит даже ребенок, я в свои 53-года поднимаю задницу и делаю все,что бы он остался доволен!У меня очень хорошие отношения с хозяевами и продавцами нескольких рыболовных магазинов и если у меня чего-то нет в магазине я посылаю их в эти!К Вадиму на Николаева,в "Сом" или к Валентину в "Хозяюшку"или к Леше Морозову в "Два кита" и т.д.саныч,я не понял из Ваших слов какие претензии Вы конкретно имеете к магазину или лично ко мне,но в любом случае и Вам спасибо за рекламу,потому как антиреклама по сути всегда является рекламой !Многие знаменитости и даже большие Фирмы платят деньги и делают пиар ходы что бы привлечь к себе внимание,а мне Вы это сделали бесплатно!А теперь о покупателях,я уже не говорю о тех ,кто с порога заявляют, что у них дома воблеров больше,чем у меня в магазине и что клюет только на вот этот единственный и только.Я не говорю о тех,кто насмотревшись видеороликов, в особенности с Урала и дальше, где мотыля называют мООООтылем,а мормыша мООООРмышем и ловят удочками 50-60-х годов производства ,а потом приходят ко мне и спрашивают меня о том ,если у меня в продаже безмотыльные удочки ,а услышав в ответ ,что таких в продаже нет-говорят мне,что я отстал от жизни и что мне нужно смотреть интернет и быть в курсе всех новинок...Я ГОВОРЮ О ТЕХ,КОМУ ВСЕГДА НУЖЕН КОНЬ БЕЗ КРЫЛЬЕВ И ХАЛАТ С ПЕРЛОМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ ,а когда это вдруг находится тебе просто говорят:БУДЕМ ИМЕТЬ ВАС В ВИДУ!Что ЭТО У ВАС ЕСТЬ! Некоторые ведут себя просто , как женщины во время месячных, а иногда просто не адекватно отрываясь на продавце или хозяине!Приведу один лишь пример:две недели назад в магазине находилось три покупателя.Я обслуживал одного,а продавец другого!Третий покупатель долго ходивший по магазину предъявил претензии другому за то, что тот долго выбирает и покупает  товар на пару тысяч и что продавец только бегает туда-сюда ,а я вообще непонятно чем занимаюсь и когда все обратили на него внимание он сказал:ДАЙТЕ МНЕ ПЯТЬ МЕТРОВ ВОТ ЭТОГО ШНУРА и показал на шнур,торчащий из мешка с прикормкой,а когда ему сказали ,что такого шнура нет,а этим прошит мешок со словами чем же вы тут торгуете и бурча что-то себе под нос вышел из магазина!       ТЕПЕРЬ ЗАДАЮ ВСЕМ ВАМ ВОПРОС?Почему в продуктовом магазине вы молча выбираете товар и молча платите деньги за товар и уходите!Вам без разницы как выглядит продавец,какой размер ее груди,какой голос и всели она знает о тысяче наименований продуктов ,продающихся в магазине,а заходя в рыболовный-вам вдруг это становиться так важно?Если женщина или девочка не знает-просто спроси когда будет хозяин или продавец мужчина,способный  что-то подсказать и знающий многое о снастях,приманках и способах ловли? Хотя я вам скажу толковые девочки быстро вникают во все и внимательно слушают и хозяина и покупателя о приманках и снастях,прикормках и способах ловли и способны дать фору многим нашим " горе рыбакам"! Поэтому и вам нужно снисходительнее относиться к продавцам и не закатывать истерики по поводу и без повода! Если есть саныч, конкретные претензии-предъявляй-а балоболить просто не надо! Я мужик простой и все это знают!Виноват -извинюсь,а если кто-то ерундой занимается могу промолчать,а могу и в глаза все высказать! Забей на рыбалку Саныч!Спасибо за рекламу!

Добавлено (16.09.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Supermajer

Цитата Supermajer ()
Здравствуйте, а есть у вас спиннинги Maximus?
Этими спиннингами торгует рыболовный магазин "Сом".Сходи туда-ребята помогут тебе его выбрать!С уважением,Владислав.
 
Форум » Магазины и базы отдыха (участники дисконтной программы сайта) » "Золотая рыбка" » Новые поступления (Новинки, приходы, обсуждения)
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz