Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:34



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кузьма67, Felix  
Форум » Виды ловли » Фидер » Прикормка для фидера. (Делимся рецептами.)
Прикормка для фидера.
Hunter55Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:47 | Сообщение # 101
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 396
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Denis, мойвой прикармливали, по-моему, где-то на волжских раскатах, на фотоаппарат, возможно, ловили там же. Но факт есть факт. wacko
 
NORDДата: Вторник, 29.05.2012, 09:44 | Сообщение # 102
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
На вопрос о том где расположена дата изготовления на пачке с прикормкой - в ответ полстраницы мойвы и ловля на фотоаппарат в теме "фидер" cool
Вот так ловят на фотик поле закормом мойвой чтоб легче стало



Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
СэнсэйДата: Среда, 30.05.2012, 10:16 | Сообщение # 103
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NORD)
На вопрос о том где расположена дата изготовления на пачке с прикормкой - в ответ полстраницы мойвы


Какой вопрос , такой и ответ .
Если МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ на всю страну , по первому каналу спокойно говорит , что в нашей стране 90 процентов поддельных лекарств , и заметь , при этом он не сидит на колу и ноги у него не в "испанских сапогах" , и под ногтями не видно терновых шипов , а рядом не стоит кружка с расплавленным свинцом и мужика в черном куклусклане с топором вруках рядом не видать - То о чём ты спрашиваешь ? О сроке годности рыбьей жрачки ? Да нету его вообще , как нету его у пыли и грязи выметеной с пола зернохранилища .Кстати , китайцы своего эдрав . министра шлёпнули за три с половиной левых таблетки и прислали семье счёт за пулю .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Эд-67RUSДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:37 | Сообщение # 104
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но все происходящее здесь - ФЛУД, а для него родимого (флуда) есть специальное "место", а тут мы говорим о "Прикормке для фидера".

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
 
GodzaДата: Вторник, 12.06.2012, 00:05 | Сообщение # 105
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эдик, а это не ФЛУД, это плачь о на болевшем. Это примерно то , что прокисшая сметана у тебя в борще.
 
Эд-67RUSДата: Вторник, 26.06.2012, 10:54 | Сообщение # 106
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выкладываю на растерзание новую инфу о прикормках. Теперь "Traper" Лично использовал прикормку "Трапер-карп" - вроде работает, но однозначного ответа дать не могу, т.к. пользовался только пару раз. Есть пару моментов, которые мне не понятны, но спрошу после...

РЕЦЕПТЫ СМЕСЕЙ ОТ TRAPER.

Рецепты прикормок для стоячих водоёмов
Ловля леща
Прикормка «Leszcz Special» – 2 кг
Бисквит жёлтый – 200 г
Копра-меласса – 200 г
Жидкий ароматизатор «Leszcz Specjal» – 100 мл
Глина «Rozpraszająca» жёлтая – 1 кг
Ловля плотвы
Прикормка «Płoć Special» – 2 кг
Жареная конопля – 200 г
Размоченный голубиный помёт – 200 г
Аттрактор «Kolendra» – 100 г
Глина «Rozpraszająca» чёрная – 1 кг
Ловля карпа
Прикормка «Karp» – 2 кг
Прикормка «Jezioro» – 1 кг
Бисквит жёлтый – 400 г
Ореховая мука – 200 г
Размоченный кукурузный жмых – 200 г
Жидкий ароматизатор «Karp Sekret» – 100 мл
Зерновая кукуруза – 150 г
Ловля линя и карася
Прикормка «Lin-Karas» – 2 кг
Прикормка «Feeder Sekret» чёрная – 1 кг
Красный флуоресцентный хлеб – 200 г
Медовый бисквит (epiceine) – 400 г
Жидкий ароматизатор «Lin-Karas» – 100 мл
Ловля крупного карпа и амура
Прикормка «Gold Series– Select» – 2 кг
Прикормка «Big Karp Wanilia» – 2 кг
Жёлтый флуоресцентный хлеб – 400 г
PV-1 – 800 г
Зерновая смесь «Ziarno zanętowe – Mix» – 500 г
Тигровые орехи – 200 г
Размоченный кукурузный жмых – 400 г
Аттрактор «Big Fish» – 100 г
Ловля рыбы фидером
Прикормка «Feeder Dynamic» – 1 кг
Прикормка «Jezioro» – 1 кг
Смесь цветного хлеба – 200 г
Копра-меласса – 400 г
Жареная конопля – 100 г
Аттрактор «Feeder» – 100 г

РЕЦЕПТЫ ПРИКОРМОК ДЛЯ ВОДОЁМОВ С ТЕЧЕНИЕМ
Ловля леща
Прикормка «Leszcz Special» – 2 кг
Прикормка «Rzeka» – 1 кг
Меласса «Leszcz» – 250 мл
Клей для прикормок – 250 г
Аттрактор «Leszcz Special» – 100 г
Глина «Rzeczna» – 1.5 кг
Ловля плотвы
Прикормка «Płoć Special» – 2 кг
Прикормка «Rzeka» – 1 кг
Жареная конопля – 200 г
Клей для прикормок – 250 г
Аттрактор «Wanilia» – 100 г
Глина «Rzeczna» чёрная – 1.5 кг
Ловля леща, язя и голавля
Прикормка «Universalna» – 2 кг
Прикормка «Rzeka» – 1 кг
Смесь цветного хлеба – 200 г
Клей для прикормок – 250 г
Аттрактор «Karmel» – 100 г
Глина «Rzeczna» – 1.5 кг
Весенняя ловля проходной рыбы
Прикормка«Ploc Sekret» красная – 2 кг
Прикормка «Feeder Dynamic» – 1 кг
Жареная конопля – 200 г
Клей для прикормок – 250 г
Жёлтый флуоресцентный хлеб – 400 г
Аттрактор «Scopex» – 150 г
Глина «Rzeczna» красная – 1.5 кг
Осенняя ловля пассивной рыбы (плотва и подлещик)
Прикормка «Płoć Sekret» чёрная – 500 г
Прикормка зимняя «Leszcz» – 500 г
Клей для прикормок – 250 г
Копра-меласса – 400 г
Конопля необжаренная молотая – 200 г
Аттрактор «Kolendra» – 100 г
Глина «Rzeczna» чёрная – 3 кг
Ловля рыбы фидером
Прикормка «Feeder» – 2 кг
Прикормка «FeederDynamic» – 1 кг
Смесь цветного хлеба – 200 г
Жареная конопля – 100 г
Аттрактор «Feeder» – 100 г


Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
 
GodzaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:21 | Сообщение # 107
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эд-67RUS. Эдик,здравствуй, опять начинаем все о старом. Конечно, все эти фирменные вещи: добавки, прикормки, ароматизаторы и т.д.,намолены и наработаны опытом спортсменов и экспертов от рыбалки. Но давай отталкиваться от наших реалий, как-то купить полном объеме все зти прибамбасы что-бы создать оригинальный рецепт. Согласись не везде и не все это есть, да и второй немаловажный фактор цена вопроса данных смесей и добавок, очень далеко не каждый может себе позволить купить это все, особенно если рыбалка на несколько дней и 2 кг. прикормки ну никак ни хватит. Поэтому я приближен более к земле и пользуюсь так сказать своими смесями. Если еду на несколько дней то примерно как СЭНСЕЙ дроблю почти все что можно в труху и в одну кучу как-то пшеница,горох,семечки И т.д ит.п. Это и есть моя основная база прикормки, но в которую я почти всегда добавляю заводские готовые смеси, предпочитаю от МИНЕНКО, почему не знаю,не могу объяснить, нравится и все тут. Да иногда пользуюсь готовыми смесями, но это когда рыбалка экспромт и нет времени готовиться. А по поводу различных атрактантов особенно на базе ферромонов вызывающих голод,понос и т.д. не верю вообще. Пробовал ими пользоваться еще в конце 90 г. Кроме вони от которой потом 3 дня руки отмываешь пользы никакой. Да хоть на сегодня, везде хвала MEGA Strieke, ну прям панацея для спинингиста. Не знаю, Уже 2 года он со мной и разницы ловли хищника с ним или без него я никакой не отметил.
 
Эд-67RUSДата: Вторник, 26.06.2012, 14:55 | Сообщение # 108
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (Godza)
дроблю почти все что можно в труху и в одну кучу как-то пшеница,горох,семечки И т.д ит.п
А более конкретно можно??? Ведь наверняка соблюдаешь какие-то пропорции и состав? Что используешь для ловли карпа, плотвы или все одинаково??? Прикормка Трапер в магазине стоит 130 рябчиков, а Миненко подороже будет.
Quote (Godza)
немаловажный фактор цена вопроса данных смесей и добавок, очень далеко не каждый может себе позволить купить это все, особенно если рыбалка на несколько дней
Думаю, что изготовление прикормки в домашних условиях тоже не самое доступное, достаточно посмотреть в магазинах цены на горох, крупы и т.д., а тем более, если предстоит рыбачить несколько дней. И все эти каши, горох и тому подобные вещи хороши на реке, а на стоячем водоеме могут быть проблемы - закисание, или я не прав???


Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
 
GodzaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:28 | Сообщение # 109
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эд. Честно никаких % и частей, все на глазок,основа-горох,пшено,пшеница, остальное(семечки, кукуруза,конопля и пр. по вкусу)Конечно для карпа ввожу больше кукурузы,для плотвы пшеницы,но выборочные рыбалки достаточно редки и поэтому всего по немногу. А вот добавка готовых смесей и животных добавок это уже на водоеме в зависимости от того что ловишь. Вообще-то я эти адские смеси( основу) не варю а запариваю горячей водой чтобы не получилось каши а вот аромата от запаренных гораздо больше да варивши может и подгореть что не есть хорошо. Вообще в части гурманства на первое место ставлю карпа и линя с остальной белью попроще. А по цене, ну не знаю купи на 130-150 р. всякого разного Собери до кучи,запарь да добавь чуток грунта, думаю базы раза в 2 а то и в три больше выйдет
 
СэнсэйДата: Вторник, 26.06.2012, 22:25 | Сообщение # 110
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эд-67RUS, Ответь пожалуйста на один вопрос , если не сможешь сделать это убедительно , значит весь твой ( точнее тобою написаный список ) просто шляпа для покупателя . Если мне не веришь , зайди в магазин и посчитай сам - во сколько обходится ВЕДРО самодельной прикормки , причём из известных тебе компанентов , которые рыба точно жрёт (стоить будет 150-200 р со всеми извратами ). А вот что она будет делать с ,,,,,,Жёлтый флуоресцентный хлеб – 400 г
PV-1 – 800 г......................
Для меня загадка например .

Итак вопрос :

Как ты думаешь , как рыба в сточей или не стоячей воде , сказала автору списка , что она хотела бы сегодня съесть , ну например , ..... Размоченный голубиный помёт – 200 г ..... А самое главное , чем она сказала , или написала ?

Я думаю , что этот ингридиет попал в прикормку с пола зерно хранилища вместе с пылью (как я раньше и писал ) , а ведь представили так , как будто специально добавляли и дозировку высчитали . А если 220гр добавить ? ВСЁ ПИПЕЦ ,не тот коленкор , рыба брать не будет ?. Только 200гр и только на электронных весах и только в перчатках .

НУ СОГЛАСИСЬ ЧТО ЭТО БРЕД ! И ШЛЯПА !

Добавлено (26.06.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Сейчас на колбасе этикетку с составом прочитал , там Е127;Е220; Е317; Е215; Е- ЕЕ-ЕЕ-Е , такое чувство , что её сделали из ОСЛА ИЗ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ , одни ЕЕ-ЕЕ , а мясо то где МАТЬ ВАШУ !!!! И это еда для людей , что уж там говорить про еду для рыбы ??????

Всё в этом составе брехня , кроме голубиного помёта , походу !!!!


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Эд-67RUSДата: Вторник, 26.06.2012, 22:32 | Сообщение # 111
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
что такое желтый флур. хлеб, признаюсь, не знаю, а вот про голубиный помет я читал и автор писал, что плотва от этого помета "балдеет". А вот про ведро самодельной прикормки - только слова и ни одного рецепта этой самой прикормки. Если я пользуюсь покупной, то и пишу про это, а гонять воздух про ведра не буду, т.к. сам рецептов-самоделок не знаю (кроме салапинки)

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
 
Жека71Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:24 | Сообщение # 112
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 3434
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эд-67RUS, Бери за основу 50% сухарей панировочных, остальное как душа пожелает)))) только не переборщи)))

 
СэнсэйДата: Вторник, 26.06.2012, 23:48 | Сообщение # 113
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рецепт в верху , и с фото и с видио и таких миллионы - выбирай любой. Важен один принцип - в прикормке должно быть всё , что жрёт рыба или по крайней мере , что удалось найти на этот момент , плюс то, что ты считаешь должно сработать . Всё это в пыль и на тебе ВЕДРО за двести рублей .

А спорю я на эту тему потому , что пробовал и дорогие и дешёвые и самодельные . Разница только в деньгах . Если пишут про голубиные какашки , то я бы проверил , НО ! я двадцать лет занимался выделкой шкур и кожи , чтоб ты знал в выделке сорта кожи " шевро" применяют эти какашки , через два часа шкуры просто растворяются в воде БУКВАЛЬНО.

Это очень термоядерная жидкость , ОЧЕНЬ !!!! Думаю от собаки , часа через 4-5 ничего не останется если взять 200гр этого дерьма . Так работают ферменты и инзимы . Если уж рыба и ведётся на какашки , то концентрация взята явно от болды , рыба ведь этой водой ещё и дышит !

Открой пятую страницу этой темы , там на столе в пакетах мой рецепт .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Эд-67RUSДата: Среда, 27.06.2012, 08:36 | Сообщение # 114
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, посмотрел. Горох, печенье, пшено, геркулес, манка, а два последних пакета плохо видно, что там? И какие пропорции? Или всего по пакету? Буквально все ингредиенты перемалываешь или манка и пшено в первоначальном виде остается? После перемалывания варишь или на водоеме добавляешь воду? Для какой рыбы эта прикормка и для какого водоема? В эту основу покупная прикормка для конкретной рыбы добавляется? В состав твоей прикормки грунт водоема или какой-нибудь другой входит? Спросишь, почему такой интерес, хочу попробовать и сравнить, а потом отпишусь о результатах. Распиши все подробно, пожалуйста. Если сработает, обещаю, буду рекомендовать своим друзьям эту прикормку под названием "Прикормка от фидерного Бога Сэнсэя", а что, звучит biggrin

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

Сообщение отредактировал Эд-67RUS - Среда, 27.06.2012, 09:23
 
СэнсэйДата: Среда, 27.06.2012, 23:53 | Сообщение # 115
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Эд-67RUS)
хочу попробовать и сравнить,


Ну наконец то ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !

В состав , как я и говорил , можно включать все съедобные для рыбы крупы. Всё что ты перечислил плюс крупа кукурузная , ячневая , перловая , пшеничная ,и т,д, Печеньё "юбилейное " обычное и с какао (желательно развесное , а не в пачках ) это лучший , на мой нос , запах . Всё это в пыль , кроме манки , она и так мелкая . Дозировка - всего по килограмму , но если ты знаешь , что именно на этом водоёме рыба ловится на пшеницу , а перловку например не признаёт за корм , то можно увеличить на кило пшеницу . ( это например ) Кстати , если размолоть пшеницу тем способом , что на видио в пыль , то она не будет склеивать прикормку так как готовая мука из магазина . (прикольно ,но факт )
Пшено тоже в пыль , кстати мелится лучше всех круп . Прикормку не варю ни в коем случае , важно добавить правильно воды . По чуть чуть , постоянно перемешивая , пока не станет пресоваться и рассыпаться как на видио , если перемочить , то потом очень трудно и долго добиваться нормального состояния .Перемоченная прикормка , по моему мнению вообще не работает , если в кормушке к тебе вернулась часть не вылетевшей прикормки - это очень плохо .
Хранится она вообще без проблем , даже с прошлого года когда оставалась , я пробовал - работает без проблем , хотя шикарного запаха от печенья уже нет .
Годится для всей бели , ловлю этой прикормкой и на бешенном течении на р. Оке и в стоячем кипятке на ДВХ ( я вообще не понимаю деления на стоячку и течение , если кто то в курсе , то просвятите , только нормальными , понятными , убедительными словами , мне правда это интересно ) Покупной прикормки не добавляю ваще ни грамма .Грунт я пробывал добавлять - не впечатлило , а если случается "пулемёт " в клёве , то добавляю его , что бы растянуть саму прикормку до конца рыбалки . Вроде на всё ответил , если ещё что вспомнишь - пиши .

Ещё мне не понятно выражение на покупных прикормках " ИДЕАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАНА " - ЭТО КАК ? Это же не ротор турбины или колесо в шиномантаже ? Какие параметры балансировки ? Кто их задавал и по какому принципу ? или с какого потолка срисовал ? И вообще если это такой важный фактор , то как его проверить ? У рыбы спросить что ли ?
Но скорее всего на эти вопросы ответа просто нет , так как это очередная ШЛЯПА ! Точно такая же , как на подсолнечном масле " НЕ СОДЕРЖИТ ХАЛЕСТЕРИНА " Но что бы Вы знали , хочу Вам сообщить , что в растительных жирах (подсолнечное масло , конопляное , оливковое и т. д. ) В ПРИНЦИПЕ НЕТ , НИКОГДА НЕ БЫЛО и ДАЖЕ ТЕОРИТИЧЕСКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ХАЛЕСТЕРИНА . А нам это приподносят как достижение чудо технологии . Именно это я и называю ШЛЯПОЙ на покупателя .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Эд-67RUSДата: Четверг, 28.06.2012, 11:35 | Сообщение # 116
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сделаю, испытаю на рыбалке, а потом отпишусь. Правда, такой зверь-машины для измельчения у меня нет, но что-нибудь придумаю, может специально куплю для рыболовных целей кофемолку. В магазинах есть гороховая мука, думаю, что на ура заменит горох. Так или нет?

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
 
GodzaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:24 | Сообщение # 117
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эд. Привет, ну что, получил почти что по сусалам, СЭНСЕЙ опередил,да и высказался более виртуозно От себя могу добавить что наверное никто не сможет дать тебе конкретного рецепта( кроме журналов и статей), это как тот борщ,дай 100 хозяйкам одни харчи и получишь 100 разных борщей. Напиши я либо кто другой, тебе состав до грамма каждого ингридиента, все равно она будет отличной от той что делает кто-то. Например раздробил не до той фракции,просто размешал или пропустил через сито,мешал руками или шуруповертом, да просто от состава и качества воды на водеме. Та база о которой мы говорим уже по сути прикормка и только варируя добавлением либо уменьшением того или иного компонента, либо вводом дополнительных компонентов( кон-ые кукуруза и горох, печенье, бисквит,творог,опарыш,червь и т.д. и т.п.)мы подгоняем ее по виду рыбалки и на свой вкус и желание. Поэтому считаю что здесь результат даст только экспиримент.
Quote (Сэнсэй)
я вообще не понимаю деления на стоячку и течение , если кто то в курсе , то просвятите , только нормальными , понятными , убедительными словами , мне правда это интересно ) Покупной прикормки не добавляю ваще ни грамма .

СЭНСЕЙ. Я готовые смеси добавляю потому что они сдобрены определенными ароматизаторами которые дают определенный эффект, мой нос не может сказать что это, но это определенно работает поэтому и сыплю. ( но только осторожно иначе может дать противоположный эффект). А по поводу течения либо тихой воды, я предпочитаю открытые кормушки и кормушки типа МЕТОД и из них прикорм без добавки клеющих компонентов (мука,манка и т.д.) на сильном течении вымывает в секунды со свистом, по закрытым спорить не буду,не знаю, но это мое мнение.
 
ShampionДата: Четверг, 28.06.2012, 13:45 | Сообщение # 118
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё мне не понятно выражение на покупных прикормках " ИДЕАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАНА " - ЭТО КАК ? Это же не ротор турбины или колесо в шиномантаже ? Какие параметры балансировки ? Кто их задавал и по какому принципу ? или с какого потолка срисовал ? И вообще если это такой важный фактор , то как его проверить ? У рыбы спросить что ли ?
Но скорее всего на эти вопросы ответа просто нет , так как это очередная ШЛЯПА !
Шляпа, это то что одевают на голову.... По поводу идеально сбалансирована, если знаешь механику прикормки, то она должна состоять из трёх основных компонентов связующее, разрыхлитель и утяжилитель. Если хреначить всё вот так по 1 кг, то это получиться кусок массы, который в воду будет себя вести непонятно как и не понятно какие функции выполнять. Рыба реагирует на прикормку в основном обанянием, тоесть ей нужно не именно еда, а запахи, на которые рыба подходит и ищет, что поесть. А из еды должен быть крючёк с насадкой и всё.
 
Эд-67RUSДата: Четверг, 28.06.2012, 14:00 | Сообщение # 119
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shampion)
Рыба реагирует на прикормку в основном обанянием, тоесть ей нужно не именно еда, а запахи, на которые рыба подходит и ищет, что поесть. А из еды должен быть крючёк с насадкой и всё.

Не совсем согласен, кроме еды на крючке, должна быть эта же еда и в прикормке. Ловим на кукурузу - сыпани немного этой кукурузы и в корм, так же и с другими насадками и наживками.


Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
 
ShampionДата: Четверг, 28.06.2012, 15:28 | Сообщение # 120
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Эд-67RUS)
Не совсем согласен, кроме еды на крючке, должна быть эта же еда и в прикормке. Ловим на кукурузу - сыпани немного этой кукурузы и в корм, так же и с другими насадками и наживками.

Да, но не крупы, чтобы небыло насыщения
 
Форум » Виды ловли » Фидер » Прикормка для фидера. (Делимся рецептами.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz