Главная
 

Сайт для тех, кто любит рыбалку!Четверг, 03.09.2020, 06:39



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IDL79, Кузьма67, Felix  
Форум » Транспорт » Автотранспорт » Невнимательность за рулём! (Большинство аварий случаются из-за невнимательности!)
Невнимательность за рулём!
NORDДата: Среда, 12.11.2014, 11:41 | Сообщение # 61
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1264
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Roy_13 ()
на чем сами то передвигаетесь ?
- ситуация конкреная,мы едем на ОКЕ - эту машину троллят просто за то что она ОКА.Да едем медленно - извините начинающие - зачем каждый раз при обгоне сигналить?жмемся почти по обочине....Да на повороте долго пропускаем - ждём просвета между машинами - опять сигналят,хочется выдти и у.бать по бошке.А лучше кого нибудь убить дабы стараться не отставать от крутых иномарок и рисовать из себя крутого водилу????

Цитата митя ()
где этого тупареза учили?
- везде,сейчас во всех школах бардак,приходится бегать выпрашивать инструктора,машины постоянно меняются вместе с инструкторами,да и чему ты научишься если у тебя 15 занятий на площадке и только 5 по городу?

Цитата ХОНДАвод ()
Не кипишуй. Сейчас движение стало намного культурней в сравнении с 90-ми.
- ты хочешь сказать что дураков меньше стало?А вот машин стало в десятки раз больше или я не прав?


Рыбалка - это не увлечение, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
митяДата: Среда, 12.11.2014, 13:21 | Сообщение # 62
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
NORD, без обид но учиться надо ночью и в выходные дни проще да и самому спокойно а на психов которые спешат не обращай внимания если надо обгонит вобще чтоб не отвлекаться на сигналы бешенных в машине есть мафон погромче и в путь!(шутка)если чесно хорошо когда восклицательный знак весит тогда сам начинаеш нервничать что этот пасажир выкинуть может а так все через это проходят ассы по 20 30 лет за рулем и то в неприятные ситуации попадают.так что не рви нервы они не востанавливаются .
 
WitalijДата: Среда, 12.11.2014, 16:25 | Сообщение # 63
Настоящий рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Репутация: 12
Статус: Offline
Андрюха -пошли ты всех в жопу и резко нажми на тормоз.

Хочу поймать русалку,а попадается одна щука да стерлядь.
 
СэнсэйДата: Среда, 12.11.2014, 20:57 | Сообщение # 64
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Witalij ()
-пошли ты всех в жопу и резко нажми на тормоз.


Дык за это и сигналют и пресуют , только начинающие водители не понимают , что они уже учудили раз их пресуют ..
Да нахрен ни кому не нужен чайник , просто так - ни за что , он же может выкинуть какой угодно крендель .
Наоборот стараются побыстрее бы с ним разъехаться и уехать от него подальше .
Нет тут ни какой проблемы , она придумана самими начинающими водителями , что бы было о чём поговорить в курилке ..


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
макс664Дата: Среда, 12.11.2014, 21:02 | Сообщение # 65
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сэнсэй, согласен! NORD, сними вообще знак.я без него начинал ездить.а рулил я чужой 99й которая хоть старенькая бала но очень боялся повредить.а сигналят пусть и дальше!!!

Пардон!!!за мой французский!!!
 
RT-02Дата: Среда, 12.11.2014, 22:07 | Сообщение # 66
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да знак то для этого и вешают предупредить остальных...хотя недотырки все равно будут сигналить что со знаком что без него...
к слову..был на рославской сегодня один недотырок снова чуть в лоб другой машине не влетел... спешит народец у могилу(((((((((((


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
DenisДата: Среда, 12.11.2014, 22:12 | Сообщение # 67
Глазомер
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 2697
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline
RT-02, знак вешают обычно чтоб гаишники на штраф не посадили.
 
СэнсэйДата: Среда, 12.11.2014, 22:14 | Сообщение # 68
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего не имею против новичков ., но они должны понимать , что
Если их пресуют , то они уже нашкодили и ситуацию исправил тот кто его пресует , тем самым давая понять начинающему водителю , что так делать нельзя . И ничего в этом личного нет ни к водителю , ни к его машине .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
ХОНДАводДата: Четверг, 13.11.2014, 00:02 | Сообщение # 69
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата NORD ()
ты хочешь сказать что дураков меньше стало?
Дураков меньше не становится (закон сохранения дураков), уважения реально больше стало.
Цитата Сэнсэй ()
тем самым давая понять начинающему водителю , что так делать нельзя .
 А ведь он об этом не знает и думает что над ним издеваются......


Съеденная рыба не даёт потомства.
 
Vlad13Дата: Четверг, 13.11.2014, 08:58 | Сообщение # 70
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько раз было, сворачиваю в Десногорске на объездную вниз налево по главной дороге, знаю, что справа при выезде на перекресток с Сосновки стоит знак "Уступить". Едет чел - на знак не смотрит, резко по тормозам - чел проезжает, в душе поднимается нехороший адреналин, догоняю
 ублюдка, чуть прижимаю, несколько раз обсигналил - на душе полегчало. Это не начинающий - это автохам.
 
RT-02Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:18 | Сообщение # 71
Настоящий рыбак
Группа: Модераторы
Сообщений: 2308
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Denis, ну а придумали его для чего??? одни придумали и другие лишь следят за выполнением...
у нас то еще и не такое могут придумать))))


Рыба не может не клевать, просто кто-то приложил мало усилий...
 
Roy_13Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:45 | Сообщение # 72
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сэнсэй ()
Ничего не имею против новичков ., но они должны понимать , что Если их пресуют , то они уже нашкодили и ситуацию исправил тот кто его пресует , тем самым давая понять начинающему водителю , что так делать нельзя . И ничего в этом личного нет ни к водителю , ни к его машине .


Бред. Тоже попадались "учителя" на дороге да и просто хамы (мягко говоря). И чем более старая у тебя машина, тем их больше.
Жена начинала ездить на старенькой джетте-2. Так задалбливали на дороге.....то не пропустят, то обсигналят, постоянно обгонять лезут -это вообще всю дорогу и пофик с какой она скоростью движется. Может действительно - восклицательный знак сзади так влияет. В итоге купил ей более молодую ауди и все тихо стало. Ну прямо небо и земля...цирк кончился (воскл. знак уже не клеил).
-----
У меня тоже ауди, только старенькая уже совсем. Сзади шилдик приклеен 1,6.  Ну, какой был - такой и приклеил.
Дык вот  последний случай - едем в колонне фур. Сзади на бампере висит крузер (ну че ты прилип, то как лист к попе !!) . Вижу, что скоро будет окно и включаю поворотник для обгона, только этому "Японо-уазику" недоделанному пофик ! Пытается выскочить раньше меня, да еще и фарами мыргает+гунделку включил, типа свалил с дороги, когда такие важные дядьки едут.  Да щазз тебе  ага!!  Обгоняю и становлюсь в свой ряд. Этот клоун сравнивается со мной и че то там жестикулирует мне через окно.  Шлю на.. медленно и чтоб по губам читалось.
"Уазик" то на встречке еще и начинает обгон (дорога пустая). ..но теперь и мне обидно, а потому жму на газ тоже (повторяюсь, что дорога позволяет и помех для других участников движения мы не создаем).  В итоге он становится за мной опять (на горизонте встречка нарисовывается). Дык вот эту процедуру я повторял раз 6 (ну примерно) , благо бензиновый 2,3турбо+чип позволяет это сделать без особого напряга. Так вот чел ехал сзади и любовался шилдиком 1,6 всю дорогу на пути из Смоленска в Рославль, только мыргать перестал и сигналить и пытаться обогнать тоже......расстроился наверно "учитель".
А шилд переклеивать не буду.....нравится он мне happy .
зы
А вот был бы я на крузере, то фиг бы кто попытался меня подрезать на обгоне, как выше описано и тем более гундеть. А вы говорите не зависит от марки и стоимости авто...... еще как зависит. Кто дороже, тот и прав......но не в этот раз )


-- Ремонт акпп
-- Ремонт механических инжекторов Jetronik


Сообщение отредактировал Roy_13 - Четверг, 13.11.2014, 14:42
 
шераДата: Четверг, 13.11.2014, 16:24 | Сообщение # 73
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Roy_13 ()
А шилд переклеивать не буду.....нравится он мне
lol
 
ХОНДАводДата: Четверг, 13.11.2014, 18:31 | Сообщение # 74
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Roy_13, ну и кому ты что доказал?
ЗЫ: дорога не место для самоутверждения.... http://www.interfax.by/article/58502


Съеденная рыба не даёт потомства.
 
Roy_13Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:49 | Сообщение # 75
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ХОНДАвод ()
Roy_13, ну и кому ты что доказал?

Вот давай не будем..  не доказал, а показал человеку, что зря он так спешит, создавая мне аварийноопасную ситуацию !

Или это был ты  smile smile smile ??


-- Ремонт акпп
-- Ремонт механических инжекторов Jetronik


Сообщение отредактировал Roy_13 - Четверг, 13.11.2014, 18:55
 
макс664Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:56 | Сообщение # 76
Настоящий рыбак
Группа: Smolfishing group
Сообщений: 1448
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ооооооо!!!!!вечная тема.ток ругаться будем.на пример если перед мной едет новичек со знаком.и как говорится едет и "тошнит"то я не пресую его а ищу удобный момент (без аварийный) и стараюсь его шустренько обогнать.а пока еду за ним вспоминаю себя начинающего,как на светофоре глох,как таксиста чуть не сбил не заметил тот юзил метров 40.Так что уважайте друг друга на дороге и все будет хорошо.

Пардон!!!за мой французский!!!
 
ХОНДАводДата: Четверг, 13.11.2014, 19:12 | Сообщение # 77
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата макс664 ()
Так что уважайте друг друга на дороге и все будет хорошо.
Золотые слова!!!


Съеденная рыба не даёт потомства.
 
СэнсэйДата: Четверг, 13.11.2014, 20:38 | Сообщение # 78
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Roy_13 ()
Бред.

Цитата Roy_13 ()
Так задалбливали на дороге.

Цитата Roy_13 ()
Пытается выскочить раньше меня

Цитата Roy_13 ()
типа свалил с дороги, когда такие важные дядьки едут.

Цитата Roy_13 ()
Да щазз тебе  ага!!

Цитата Roy_13 ()
 Шлю на.. медленно и чтоб по губам читалось

Цитата Roy_13 ()
но теперь и мне обидно,

Цитата Roy_13 ()
Дык вот эту процедуру я повторял раз 6

Цитата Roy_13 ()
благо бензиновый 2,3турбо+чип


Извени за вопрос : Сколько тебе лет ?
Ты очень опасен на дороге . Чайники - просто тихо курят на обочине , по сравнению с тобой .
.


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Roy_13Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:54 | Сообщение # 79
рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже не хочу комментировать.  Такой уже правильный со всех сторон  ...     И не нарушаем и не хамим и наверно вторую щеку подставляем, когда по первой бьют. Зато хорошо выхватываем отдельные фразы - браво !
----
Просто одни сказки рассказывают , а другие говорят, как есть - вот и вся разница.   При этом у меня ни одного штрафа за этот год и 1 за прошлый (камера).   Езжу очень аккуратно, но всякое бывает - 1 случай на дороге и озвучил - это не означает, что я безбашанно ношусь при первой возможности.
Мне 32.   14 лет стаж вождения и ни однго ДТП по моей вине. Один раз приехали мне в бочину (не пропустили). А у вас ?
Еще что то интересует ?


-- Ремонт акпп
-- Ремонт механических инжекторов Jetronik


Сообщение отредактировал Roy_13 - Четверг, 13.11.2014, 20:57
 
СэнсэйДата: Четверг, 13.11.2014, 21:15 | Сообщение # 80
Настоящий рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Roy_13 ()
Мне 32.   14 лет стаж вождения


Тогда ты сам понял о чём я , и не надо , не комментируй .


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(Марк.Твен)
 
Форум » Транспорт » Автотранспорт » Невнимательность за рулём! (Большинство аварий случаются из-за невнимательности!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 © 03/09/2011
Бесплатный хостинг uCoz